Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Пламя,  девчонки красавицы просто! Слов нет))) ттт! Чтоб не сглазить)))

Жень, мне тоже кажется, что Алиса моя ну совсем еще малышка на фоне других деток ровесниц))) ну рос вес действительно малышка, а вот внешне именно. Хотя на некоторых фото уже взрослой девицей смотрится)))

Нас тоже покажу:

 

Ссылки скрыты.

12 кг живого весу и 95 см))) ноги такие тощие, что я вообще молчу!!!

 

Сегодня ходили в иммунологический центр, мы там на учете и все прививки через них ставили. Поставили нам пентаксим сегодня первый. Предупредили, что может быть температура и боли в ноги. Сегодня не купать и не гулять. А так больше ничего не сказали. Спрашивала про прививку от менингита. Лекций на эту тему она мне не читала, сказала что в обязательные не входит, но по желанию нам могут с делать. Вакцина импортная хорошая и эффективная переносится хорошо. Так что как только с основными прививками закончим сделаем от менингита.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Лерочки, от писалась в личке.

 

Пламя, поздравляю с крестинами!

Девочки-красотки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, ну как полюбилась, частенько я в ней одна просто сплю :sorry: ... ложусь , потом приходит ТИмур, полежит со мной и убегает к папе на диван. в итоге я там сплю до утра))) а иногда если сильно спать хочет, то засыпает там, а среди ночи подрывается и бежит снова к нам на диван...

Он у меня днем чото спать совсем стал мало, 1.5ч самое большое.. для меня это караул(((после 2-3ч то сна ранешного...

 

Yanka811, у дочки личико просто такое, как мышка прям)) миленькая, детское такое выражение лица. И поэтому кажется что она малипуська такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Алиса прелесть! )) Балдеет без гипса? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да))) Не то слово))) Палочку-шину носит с удовольствием и не сдирает. После гипса это песня просто))) На фото она так села, что ее даже и не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты))

А я не пойму взросло Надюша выглядит или нет, знаю что ведет себя как очень маленькая))Еще и разговор Бе Ме, и все дела)))

 

Yanka811, может она у тебя как в поговорке:маленькие женщины созданы для любви и нежности!)

 

Евгенья //, нормальный такой хлопец, мне кажется наоборот на 3 года уже тянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот глянула сегодня на Глеба и он такой уже взросляк, а так не хочется что б детки росли...У нас ещё есть Макар для сравнения, вот он ещё такой маленький))

 

Я уже начала задумываться по поводу ДР....

Есть уже какие то идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас помешанный на самолетах,в частности Дасти..мультик надо включ каждый день и первый раз он спит с игрушкой,самолетом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, У вас прям такая зима уже!!! у нас еще снега совсем нет! хотя сегодня подморозило хорошо так... Иван серьзный такой парнишка! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  красотки какие, а главная мама!)

 

Моя мелочь) весит 12 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сугробы, как у Галинки еще тогда были по октябрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Глеб сказал что хочет торт в виде самолёта и аниматора Маша и медведь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так как у нас есть личные детективы, пожалуйста, по Деду Морозу отписывайтесь ТОЛЬКО мне в личку - очень хочется сохранить интригу :malicious::D:friend:

 

куда-то lecor пропала... как шов интересно у нее?

 

девочки, заполняйте, пожалуйста, табличку как растут наши детки. вот ссылка -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а ты не рассылала повторно адреса?а то у меня еще нет письма

 

Счастливая мама 12/13)),  попросил прям конкретно?!офигеть..я даже не представляю чего бы он хотел ,не говорит так...я только вопросы могу задавать а он скажет да или нет и то с натягом..

Я тоже думала про lecop ,куда делась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, завтра буду отправлять вечером :) не переживай :Hello::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа,а то у меня раз дни тормоза,вдруг чо опять таво:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да так и сказал хочу торт самолетом. А потом были на др у друга у него была свинка пепа и он сказал что к нему на др придёт медведь с Машей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  у нас давно зима, уже и -30 было, сибирь однако)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, блин к нам тока идут морозы под трицатник:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а давайте друг другу в гости заглянем,чтоб не спалиться,а то ведь так и хочется в профиль зайти.Прям пару страничек взять и ко всем зайти.А то вот ко мне Ирун заходила,думаю не зря .Ну спалимся же :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я вот точно не зря ко всем захожу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в профиле и нет ничего интересного )))) и я даже не знаю как посмотреть кто ко мне заходил )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас так мало стало, кто сюда пишет, детки взрослеют, тем для обсуждений все меньше и меньше. Раньше по несколько страниц за день писали. А сейчас, не заходила 3 дня наверное и всего 1,5 страницы накатали. Еще вспомнила про Ленку Пенку, она вроде очень давно не писала, как родила второго сына, так и не помню чтобы писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...