Перейти к публикации

Всё для малыша ( кроватки, коляски и т.п. )


Вольк

Полезные сообщения

Олеся77, , 4х колесная. Cam Pulsar Sideral. Хотя тяжеловата, но ни к чему придраться не смогла. Еще мне понравилась cam comby baby, она не с цельной ручкой, а с двумя. Просто в наших магазинах только синие или розовые cam, а с двумя ручками она в бежевом варианте. Остановимся на одной из этих двух.

А как тебе такие колеса, они без подкачки? А люлька не узкая? Где-то обсуждали Камовские коляски и говорили, что люлька узковата, но у тебя-то зимы не бывает почти, а нам нужно будет попросторнее для зимы, как раз комбезик будет на малыше, вот думаю еще, но теперь не хочу почему-то 3 в 1, может быть отдельно люльку, потом уже прогулку посмотрю, но, вот, автокресло мне нужно обязательно и хотелось бы еще шасси для него, вот и думаю, что выбрать. Хочу найти в Москве шоу рум колясок и покатать все, но попозже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочу найти в Москве шоу рум колясок и покатать все, но попозже...

А что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся77, , вот та, которая с 2мя ручками, колеса без подкачки, но мне понравились. Люлька не показалась маленькой, узкой тоже. Но я как раскрываю, что мне эта люлька с рождения до марта-апреля, продавцы говорят, что до 6 месяцев эта люлька. А вот Пульсар Сидерал на ней меня устраивают съемные колеса. У нас двор, шасси можно оставлять под навесом во дворе, а колеса одним нажатием снимаются, удобно помыть, вынести и прикрепить, чем все шасси тащить. Да и кнопка вращения колес и кнопка тормоза есть, причем всех 4х колес. Но люлька в ней поменьше, но к примеру, 2х месячная малышка, в комбинезоне на меху и в пледе, поместилася достаточно спокойно))) даже место осталось)) мне авто кресло тоже очень нужно, так как сама за рулем. Причем одно у нас есть уже, но в нем старшая доча и для малыша нужно будет свое. И без люльки мне никак, опять же, из за машины, очень удобно, да и если в гости пойти, тоже удобно. Поэтому я хочу именно 3 в 1. Но кроме Кам, я в городе других 3 в 1 не видела. У нас вообще эти коляски редкость, цены дороговаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, а если через интернет заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula,  я бы с удовольствием))) но в нашем заПОПинске такое дело не развито))) меня цена устраивает, но я с моделью никак не определюсь))) буду еще думать, какая из двух нам больше подойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Привет! А ты какую Bugaboo присматриваешь? Я остановила выбор на Buffalo, нам для загородных прогулок больше нужна, Bugaboo Bee у меня от дочки еще осталась, я ее очень нежно люблю. И Aprica у нас есть, эта так просто прелесть, как пушинка, но надежная и крепкая, несмотря на то что может хлипкой показаться на первый взгляд. Для путешествий у нас Макларен техно ХТ остался, сдавали всегда ее у трапа самолета, в четырех поездках она с нами была, выдают их обратно кучей всегда, поэтому очень дорогую коляску жалко. А Мак достойно испытания выдерживает, почти как новый.

 

Radharani, Привет! Вот на счет того, что все коляски тяжелые, не соглашусь с тобой. И двух-трех часовые прогулки два раза в день я без коляски не представляю.

А у Буффало нет рессоров, ну, типа качать ее нельзя так? И где ты будешь покупать-заказывать, кинь в личку ссылку, плиз. И как к тебе в друзья попасть, в твой профиль? :confusion: ААА.. и еще по коляске этой, на ее шасси можно ставить авто кресло? Спасибочки :flower:

 

А что это такое?

Я помню раньше в Москве был шоу рум колясок, в котором просто можно покатать много разных моделей и определится, какую хочется :)

 

Олеся77, , вот та, которая с 2мя ручками, колеса без подкачки, но мне понравились. Люлька не показалась маленькой, узкой тоже. Но я как раскрываю, что мне эта люлька с рождения до марта-апреля, продавцы говорят, что до 6 месяцев эта люлька. А вот Пульсар Сидерал на ней меня устраивают съемные колеса. У нас двор, шасси можно оставлять под навесом во дворе, а колеса одним нажатием снимаются, удобно помыть, вынести и прикрепить, чем все шасси тащить. Да и кнопка вращения колес и кнопка тормоза есть, причем всех 4х колес. Но люлька в ней поменьше, но к примеру, 2х месячная малышка, в комбинезоне на меху и в пледе, поместилася достаточно спокойно))) даже место осталось)) мне авто кресло тоже очень нужно, так как сама за рулем. Причем одно у нас есть уже, но в нем старшая доча и для малыша нужно будет свое. И без люльки мне никак, опять же, из за машины, очень удобно, да и если в гости пойти, тоже удобно. Поэтому я хочу именно 3 в 1. Но кроме Кам, я в городе других 3 в 1 не видела. У нас вообще эти коляски редкость, цены дороговаты.

Ну, в твоем климате она подойдет. Просто нам зимой будет 3-6 месяцев, а то и больше, зима-то у нас долгая. Так что в комбезе будет тесновато, так что присмотрела по просторнее... А Камовская мне понравилась чисто по виду, а покатать, еще не катала. Просто вчера увидела ее у нас на улице, но из машины, не сильно разглядишь, маловата мне показалась все же, но опять же повторюсь для вашего климата она подойдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся77, Привет! Я тебя добавила в друзья, посмотри у себя запрос. Вот здесь буду заказывать http://ru.babyshop.com/

Про качание, конечно как обычную четырехколеску, например инглизину ты не потрясешь бугабу. А собственно говоря и зачем? Я никогда не качала и не трясла. Адаптеры отдельно заказываешь, они есть для двух видов кресел макси кози или для ремер. Посмотри на этом сайте, я буду брать коляску 2 в 1, сменный текстиль(кап и накидку), адаптеры для автокресла и мне для моей уже имеющийся бугабу би закажу для мелкого еще теплый конверт, с буффало будем гулять, а на бишка будем ездить с теплым конвертом в торговые центры или еще куд на выезды гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся77, говорят что ароматизация плохая. Блин незнаю правильно ли слово написала)))))но я всё равно на ней остановлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2014, амортизация, наверное?))) Хотя плохая "ароматизация" в коляске тоже должна насторожить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся77, понятно. Ну вместо шоу рума можно на Совёнке покатать, там сейчас на любой вкус и кошелёк.

Ещё в нашей стороне в Климовске около Глобуса хорошая детская ярмарка, огромный выбор колясок, собираюсь туда на экскурсию.

Изменено пользователем **НаТаШа**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся77, Привет! Я тебя добавила в друзья, посмотри у себя запрос. Вот здесь буду заказывать http://ru.babyshop.com/

Про качание, конечно как обычную четырехколеску, например инглизину ты не потрясешь бугабу. А собственно говоря и зачем? Я никогда не качала и не трясла. Адаптеры отдельно заказываешь, они есть для двух видов кресел макси кози или для ремер. Посмотри на этом сайте, я буду брать коляску 2 в 1, сменный текстиль(кап и накидку), адаптеры для автокресла и мне для моей уже имеющийся бугабу би закажу для мелкого еще теплый конверт, с буффало будем гулять, а на бишка будем ездить с теплым конвертом в торговые центры или еще куд на выезды гулять.

Я тоже не качаю, так катала туда-сюда, если нужно. С дочей любила ходить много, она по другому и не спала, надо было быть в движении. Ты меня все-таки еще просвети по поводу Буффало, я все-таки склоняюсь к ее покупке, муж одобрил. А цвет какой будешь брать? Значит так, мне нужно брать само шасси, люльку, прогулочный блок, так? Потом адаптер для авто-кресла. Что такое сменный текстиль, кап? А накидку тоже надо на прогулку отдельно заказать, так? Ой, спасибо за помощь в этом деле ;)

 

Олеся77, Привет! Я тебя добавила в друзья, посмотри у себя запрос. Вот здесь буду заказывать http://ru.babyshop.com/

Про качание, конечно как обычную четырехколеску, например инглизину ты не потрясешь бугабу. А собственно говоря и зачем? Я никогда не качала и не трясла. Адаптеры отдельно заказываешь, они есть для двух видов кресел макси кози или для ремер. Посмотри на этом сайте, я буду брать коляску 2 в 1, сменный текстиль(кап и накидку), адаптеры для автокресла и мне для моей уже имеющийся бугабу би закажу для мелкого еще теплый конверт, с буффало будем гулять, а на бишка будем ездить с теплым конвертом в торговые центры или еще куд на выезды гулять.

Олеся77, Привет! Я тебя добавила в друзья, посмотри у себя запрос. Вот здесь буду заказывать http://ru.babyshop.com/

Про качание, конечно как обычную четырехколеску, например инглизину ты не потрясешь бугабу. А собственно говоря и зачем? Я никогда не качала и не трясла. Адаптеры отдельно заказываешь, они есть для двух видов кресел макси кози или для ремер. Посмотри на этом сайте, я буду брать коляску 2 в 1, сменный текстиль(кап и накидку), адаптеры для автокресла и мне для моей уже имеющийся бугабу би закажу для мелкого еще теплый конверт, с буффало будем гулять, а на бишка будем ездить с теплым конвертом в торговые центры или еще куд на выезды гулять.

сделай еще раз запрос, а то ничего не нашла и ничего не пришло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся77,  Олеся, привет! Да, все верно нужна база с шасси, люлька и прогулочный блок, это и есть комплектация 2в1. Дождевик там в комплекте идет. Адаптеры пока даже и не знаю, нужны ли мне. У меня ведь бугабу би еще есть, для выездов она будет, так что и нет смысла из машины переставлять кресло на базу буфалло. Цвет пока еще точно не решила, для девочки наверно песочный низ + розовый кап. Для мальчика верх синий, он очень красивый в жизни или типа зеленого цвета. А сменный текстиль можно потом менять. У меня например на Бугабу Би есть три сменных капа(капюшона) желтый, фуксия и полосатый. Для прогулки надо будет еще конверт на ножки отдельно заказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся77, говорят что ароматизация плохая. Блин незнаю правильно ли слово написала)))))но я всё равно на ней остановлюсь

амортизация ;) А ты про какую пишешь, какую будешь покупать?

 

Олеся77, Олеся, привет! Да, все верно нужна база с шасси, люлька и прогулочный блок, это и есть комплектация 2в1. Дождевик там в комплекте идет. Адаптеры пока даже и не знаю, нужны ли мне. У меня ведь бугабу би еще есть, для выездов она будет, так что и нет смысла из машины переставлять кресло на базу буфалло. Цвет пока еще точно не решила, для девочки наверно песочный низ + розовый кап. Для мальчика верх синий, он очень красивый в жизни или типа зеленого цвета. А сменный текстиль можно потом менять. У меня например на Бугабу Би есть три сменных капа(капюшона) желтый, фуксия и полосатый. Для прогулки надо будет еще конверт на ножки отдельно заказывать.,

А ты когда собираешься заказывать? Там пошлины какие и сколько будет доставка, знаешь уже? так как получается, что такая же у нас в России стоит около 53-56 т.р. Не получится ли по стоимости так же? Цвет для девочки, я тоже думаю возьму низ беж, верх фуксия... Я еще для прогулки Орбит присмотрела, ты ее видела? Которая с зарядкой и с лампочками-подстветками?

 

Олеся77, Олеся, привет! Да, все верно нужна база с шасси, люлька и прогулочный блок, это и есть комплектация 2в1. Дождевик там в комплекте идет. Адаптеры пока даже и не знаю, нужны ли мне. У меня ведь бугабу би еще есть, для выездов она будет, так что и нет смысла из машины переставлять кресло на базу буфалло. Цвет пока еще точно не решила, для девочки наверно песочный низ + розовый кап. Для мальчика верх синий, он очень красивый в жизни или типа зеленого цвета. А сменный текстиль можно потом менять. У меня например на Бугабу Би есть три сменных капа(капюшона) желтый, фуксия и полосатый. Для прогулки надо будет еще конверт на ножки отдельно заказывать.

Смотри, что на этом сайте написано : Babyshop не может продавать и доставлять продукцию Bugaboo в Россию в связи с региональным различием норм безопасности, принятых компанией – производителем. Безопасность Ваших детей является самым важным вопросом как для нас, так и для компании Bugaboo.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

амортизация ;) А ты про какую пишешь, какую будешь покупать?

 

 

А ты когда собираешься заказывать? Там пошлины какие и сколько будет доставка, знаешь уже? так как получается, что такая же у нас в России стоит около 53-56 т.р. Не получится ли по стоимости так же? Цвет для девочки, я тоже думаю возьму низ беж, верх фуксия... Я еще для прогулки Орбит присмотрела, ты ее видела? Которая с зарядкой и с лампочками-подстветками?

 

 

Смотри, что на этом сайте написано : Babyshop не может продавать и доставлять продукцию Bugaboo в Россию в связи с региональным различием норм безопасности, принятых компанией – производителем. Безопасность Ваших детей является самым важным вопросом как для нас, так и для компании Bugaboo.

Эта надпись на крупные покупки вроде всегда высвечивалась, я сейчас попробовала, заказ в Россию спокойно оформляется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта надпись на крупные покупки вроде всегда высвечивалась, я сейчас попробовала, заказ в Россию спокойно оформляется.

А на другие вопросы ты мне не ответила :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся77, Олеся, привет! Извини, я вчера ужасно себя чувствовала, от унитаза не отползала. Какой то пик токсикоза у меня.

Про Орбит колясон, я к сожалению ничего не знаю, видела пару раз в Москве в парке рядом с домом, но что то не впечатлилась ей.

Вот пол узнаю и сразу закажу коляску, если будет уже с таможенной пошлинной, то посмотрю на цены у нас в магазинах Олант и Лапси. На крайний случай мужа отправлю за ней, у нас шенген мультивиза, так что я не переживаю, что нибудь купим, без коляски ляльку не оставим.

На Бебиблоге девочка бугабу возит, Буфалло под заказ 2в1 у нее 50 тыс. руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся77, тьфу блин. Я лох))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся77, Олеся, привет! Извини, я вчера ужасно себя чувствовала, от унитаза не отползала. Какой то пик токсикоза у меня.

Про Орбит колясон, я к сожалению ничего не знаю, видела пару раз в Москве в парке рядом с домом, но что то не впечатлилась ей.

Вот пол узнаю и сразу закажу коляску, если будет уже с таможенной пошлинной, то посмотрю на цены у нас в магазинах Олант и Лапси. На крайний случай мужа отправлю за ней, у нас шенген мультивиза, так что я не переживаю, что нибудь купим, без коляски ляльку не оставим.

На Бебиблоге девочка бугабу возит, Буфалло под заказ 2в1 у нее 50 тыс. руб.

У меня же есть Шенген до мая, может быть тоже сгонять. у меня знакомая в Швеции живет, купить там ее (уже спросила у нее сколько она там стоит) и может быть вещичек прикупить детских. ты не знаешь, когда в Европе распродажи?

 

Олеся77, тьфу блин. Я лох))))

Это ты что на себя наговариваешь? Почему лох-то? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же есть Шенген до мая, может быть тоже сгонять. у меня знакомая в Швеции живет, купить там ее (уже спросила у нее сколько она там стоит) и может быть вещичек прикупить детских. ты не знаешь, когда в Европе распродажи?

Привет! В Милане зимние точно до конца февраля,летние в начале июня начинаются. Наверно и во всей Европе так же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, девочки, не травите душу Европой))))) Ах, как хочется....)

Ты еще и в тепло собралась)))))), в Тай, да?

Я после скрининга основательно вопросом каникул займусь, хочу в Европу, если муж в отпуск уйдет, поедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, девочки, не травите душу Европой))))) Ах, как хочется....)

Ты еще и в тепло собралась)))))), в Тай, да?

Я после скрининга основательно вопросом каникул займусь, хочу в Европу, если муж в отпуск уйдет, поедем)))

Привет!!!!! А я то как хочу на шопинг, но сейчас сил совсем на это нет!!!! У меня токсикоз сразу проходит, когда я на оффициальных сайтах новые коллекции рассматриваю. Одежды себе накупила целые шкафы, пока вроде все налазит, сейчас пока сумки и обувь у меня на просмотрах. У Шанель сумочки круизную серию, видели? Хочу!!!!

Ну и детское, здесь моя болезнь сильнее процветает.....

Да, мы в Тай полетим обязательно, вот ждем когда мне полегче станет и в путь.

Обязательно слетайте, проветриться!!! Пока срок небольшой, отличное время для поездок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, ааааа, шоппинг!

А в нашу тутуновку еще и не все инет магазины доставляют.((( и еще я по-старинке мерять люблю, потрогать, понюхать ...)))) пройтись по магазинчикам, зайти в кафе выпить чашечку кофе и дальше... Ммммм....)))

Круизную не видела, пойду поглазею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!! А я то как хочу на шопинг, но сейчас сил совсем на это нет!!!! У меня токсикоз сразу проходит, когда я на оффициальных сайтах новые коллекции рассматриваю. Одежды себе накупила целые шкафы, пока вроде все налазит, сейчас пока сумки и обувь у меня на просмотрах. У Шанель сумочки круизную серию, видели? Хочу!!!!

Ну и детское, здесь моя болезнь сильнее процветает.....

Да, мы в Тай полетим обязательно, вот ждем когда мне полегче станет и в путь.

Обязательно слетайте, проветриться!!! Пока срок небольшой, отличное время для поездок!!!!!

Не трави душу Шанелями, у нас в семье финансовый кризис, ух, но ничего прорвемся ;) Я вот тебе уже написала в болталке на счет кризиса в марте, так что думаешь уже не успеем купить ничего? Блин, так обидно будет, я так хотела в эту беременность, ну, просто все супер-пуперское купить, но я ВЕРЮ в то, что так и будет, я в розовых очках :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся77, да блин вроде образованная, и неграмотная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся77, да блин вроде образованная, и неграмотная)))

АААА, поняла о чем ты, да брось, все хорошо ;) Мне что дОговора, что ДоговОры, что ложить, что класть :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...