Перейти к публикации

Всё для малыша ( кроватки, коляски и т.п. )


Вольк

Полезные сообщения

Таша.С, да я ж все понимаю)) А может ты Геракл))Я кстати такая же и по весу и по росту)) Только я брюнетка.

 

Насколько знаю что сейчас очень много подделок Зиппи,может вам как раз такая и попалась. Вообще это и не такая хорошая коляска,обычная как и все остальные такого же плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Radharani, Она просто очень раскручиная модель, но меня подкупили положительные отзывы, (и действительно в ней очень много плюсов) при том, что коляску я выбирала всю Б. т.е. типа все читала, изучала, смотрела)) но видимо, как ты правильно сказала - подделка, т.к. за 4 месяца использования 2 поломки, мне кажется это многовато, при том, что коляска перенесла всего 2 перелета, а в машины мы с мужем ее всегда аккуратно загружаем))

А у меня волосы цвета мокрого асфальта, это я крашусь в белый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ааа)) а мне блондинкой быть точно не пойдет.Я еще и смуглая. Вот цвет волос мокрого асфальта не встречала,только цвет глаз такой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всетаки еще раз в магазине посмотрела САМ коляски, очень мне нравится. у подруги покатала, посмотрела, вроде все норм, наверное на ней остановлюсь. Кроватку тоже присмотрела, название не помню, 2 положения бортика, 4 ящичка снизу, еще качается она, цветов море, но мне понравился белый с коричневым, почему то))) у дочи такая же, но у нее еще и трансформер( со временем это будет стол и обычная односпальная кровать), но у нее она огромная и в детской 2 такие не поставишь. Хотя я подумываю маленькому отдельную детскую, чтобы доче дискомфорт не доставлять, но это пока только в планах, поэтому большую кровать не хочется брать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, по поводу коляски... мы с мужем безумно запарились на эту тему и 4 месяца выбирали коляску,объездили все возможные магазы,устраивали тест драйвы, читали инет и в итоге выбрали идеал, она идеальна во всем поверьте. Самая просторная люлька, металлический каркас,каучуковые колеса, очень легко числятся,отстегиваются одним щелчком, огромная корзина с легким доступом, возили огромные сумки с гиперов в ней. Она 2 в 1, в прогулке все положения, включая полностью горизонтальное,офигенный козырёк, если надо, то закрывает ребёнок полностью, до колен, от ветра это супер. Цена приемлемая, мы брали за 17тыщ. У нас такая была только голубенькая

 

А вот и мои мужики

Изменено пользователем Мамина радость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамина радость..., красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамина радость..., шикарная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся77, меня в stokke люлька не устраивает с палкой посередине, все мне кажется, маловата, мелковата для нашей зимы...

Смотрю в сторону bugaboo)))

 

berya, классная!)))

Я сейчас посмотрела, так, по-моему у бугабу палка по середине, а у Стокка нет :confusion: Мне, в принципе и та, и та нравится, буду выбирать, надо все-таки их в живую поюзать, попозже пойду ;)

 

Если кому интересно, могу организовать любые покупки в иностранных инет-магазинах, и для малышей и для всей семьи

Я хотела удалить твое сообщение, ссылаясь на то, что это реклама, но потом подумала, что конкретно же ничего не было прорекламировано и оставила ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас вот эта колясочка по душе пришлась... но я еще раз десять передумать успею... :D

 

http://rozetka.com.ua/abc_design_31094_214/p419789/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая тема! Читаешь, мечтаешь и отвлекаешься от дурных мыслей.Я еще даже не думала, сыночку 1 годик, может коляска и кроватка его пригодиться.Но если будет девочка, то коляска будет другая!Девочки, как вы добавляете фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся77,  Олесь, у бугабу нет перекладины, т.е. как вы назвали палки. Это она у Стоки. У Стоки даже конверт на ножки так специально сшит, как ножки у комбеза что ли, специально для этой перекладины. Но я уж сильно отрицательных отзывов на счет этого не слышала. Я бы точно Стоки взяла если не загродные прогулки. Хотя я не зарекаюсь, боюсь что и Стоки и Бугабу буфалло возьму, оторвусь на последок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, ого!!! Отличное решение!!!!

У меня вот вроде от сына хорошая коляска осталась, но так чего-нибудь новенького и модненького хочется)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас коляска Anmar Espace Lux 2 в 1, Польша.За год использования хорошо себя показала,особенно зимой 2012, колеса надувные с подшипниками, мы живем за городом, все ямки, неровности дороги на УРА! Мужу понравилась хромированная рама, передние поворные колеса с фиксацией, система амортизации, компактно складывается.Цена смешная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millimetr,  привет! Я тебе не ответила по поводу подножки для старшего ребенка для Бугабу, так они есть. Посмотри на сайте babyshop.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже тут выбирали недавно, остановились пока на Камарело Карера 3 в 1,что понравилось:

1. Вместительная люлька (как раз для зимы)

2. Легкая - 12 кг (у нас 2 этаж без лифта)

3. Большие колеса (дороги у нас мягко говоря не очень)

4. Очень хорошие отзывы об этой фирме

5. Автокресло решили отдельно не покупать, т.к. на машине ездим нечасто (тем более ребенку нужно гулять), на пару раз в больницу его хватит, а потом уже брать нормальное до 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilein, до 12 лет, вы его еще раза 3 поменяете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millimetr, Привет! А ты какую Bugaboo присматриваешь? Я остановила выбор на Buffalo, нам для загородных прогулок больше нужна, Bugaboo Bee у меня от дочки еще осталась, я ее очень нежно люблю. И Aprica у нас есть, эта так просто прелесть, как пушинка, но надежная и крепкая, несмотря на то что может хлипкой показаться на первый взгляд. Для путешествий у нас Макларен техно ХТ остался, сдавали всегда ее у трапа самолета, в четырех поездках она с нами была, выдают их обратно кучей всегда, поэтому очень дорогую коляску жалко. А Мак достойно испытания выдерживает, почти как новый.

 

Radharani, Привет! Вот на счет того, что все коляски тяжелые, не соглашусь с тобой. И двух-трех часовые прогулки два раза в день я без коляски не представляю.

А у Буффало, перекладина там какая-то, понятно в прогулке, а вот в люльке она хоть куда-то девается (складывается)? А т о как-то неудобно или я ошибаюсь, в живую не видела ее еще, потом попозже покатаю при выборе.

 

Олеся77, Олесь, у бугабу нет перекладины, т.е. как вы назвали палки. Это она у Стоки. У Стоки даже конверт на ножки так специально сшит, как ножки у комбеза что ли, специально для этой перекладины. Но я уж сильно отрицательных отзывов на счет этого не слышала. Я бы точно Стоки взяла если не загродные прогулки. Хотя я не зарекаюсь, боюсь что и Стоки и Бугабу буфалло возьму, оторвусь на последок.

Ну, все равно надо пощупать, я их еще не катала, в мое время, когда я родила своих такой не было, по крайней мере, я о ней не знала. Лано будем думать, мне у бугабу не нравится топорная люлька, такая вся четко очерченная что ли, мне нравятся округлости, как машины сейчас делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, ага, спасибо))) уже на официальном сайте нашла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся77, Олеся, привет! На люльке это ручка для переноски, а на прогулке, как бампер используется. И зря ты так про люльку, она наоборот стильная такая, и к то же редко найти такую глубокую и вместительную люльку.

 

millimetr, Привет! Подскажи, а с официального сайта тоже есть доставка в Россию, а только с бебишопа заказывала пока бугабу би для дочки и аксессуары к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  Наташ, не смотрела, честно) я этим вопросом вплотную позже заняться хотела) я очень хочу ее покатать, вживую потрогать, а у нас таких н продают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilein, до 12 лет, вы его еще раза 3 поменяете)))

Да, может и так.Подруга сейчас трансформер купила, посмотрим как себя поведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся77, Олеся, привет! На люльке это ручка для переноски, а на прогулке, как бампер используется. И зря ты так про люльку, она наоборот стильная такая, и к то же редко найти такую глубокую и вместительную люльку.

 

millimetr, Привет! Подскажи, а с официального сайта тоже есть доставка в Россию, а только с бебишопа заказывала пока бугабу би для дочки и аксессуары к ней.

Спасибо, присмотрюсь еще :flower:

 

Коляска CAM Combi Elite на шасси Dinamico цвет 95 крем - а я вот такую еще присмотрела для девочки, м не кажется она и симпатичная и надежная, так как фирма-то уже очень давно на нашем рынке, надо потискать еще и доче понравилась)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще теперь проблема выбрать коляску, нужна для погодок с большими колёсами, и чтоб в лифт влазила, и зимой не продувалась. Для погодок в основном такие прогулочные.

Девочки, у кого такая же ситуация с детьми, что про коляски думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всетаки еще раз в магазине посмотрела САМ коляски, очень мне нравится. у подруги покатала, посмотрела, вроде все норм, наверное на ней остановлюсь. Кроватку тоже присмотрела, название не помню, 2 положения бортика, 4 ящичка снизу, еще качается она, цветов море, но мне понравился белый с коричневым, почему то))) у дочи такая же, но у нее еще и трансформер( со временем это будет стол и обычная односпальная кровать), но у нее она огромная и в детской 2 такие не поставишь. Хотя я подумываю маленькому отдельную детскую, чтобы доче дискомфорт не доставлять, но это пока только в планах, поэтому большую кровать не хочется брать.

а ты катала трехколеску или 4-х?

 

У меня тоже 1 и жолгожданный малыш. Хотела коляску Cam чё то почитала о ней плохо отзываются ну ничего буду ещё искать

А что в ней народу не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся77, , 4х колесная. Cam Pulsar Sideral. Хотя тяжеловата, но ни к чему придраться не смогла. Еще мне понравилась cam comby baby, она не с цельной ручкой, а с двумя. Просто в наших магазинах только синие или розовые cam, а с двумя ручками она в бежевом варианте. Остановимся на одной из этих двух.

Изменено пользователем ๑♡๑Диана๑♡๑
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...