Перейти к публикации

Всё для малыша ( кроватки, коляски и т.п. )


Вольк

Полезные сообщения

Олеся77, )))) ты уже ходила на 1 скрининг. Знаю что не в той теме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олеся77, )))) ты уже ходила на 1 скрининг. Знаю что не в той теме))))

Нет еще, я записана на 24.02 - это будет 12 недель 2 дня где-то так) Но уже порываюсь, т.к. терпеть уже нет сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что-то мы перестали общаться про приданное( да, может быть рано для кого-то, но не для меня, я так хочу уже все купить....

 

Изменено пользователем **НаТаШа**
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся77,  ух, какая прелесть)))) а я кроватку выбрала)))трансформер))) в ней все))) кроватка, столик для пеленания, тумбочка и нижние шкафчики. Потом кроватка снимается и получается односпальная кровать, потом все это переворачивается, получается стол для письма))) у дочки такая))) решили и малышу такую же)))

 

d51574530907332adac359792a997e40d9aee8176419818.jpg

Вот такую, только цвет еще не выбирала. У дочки нежно-сиреневая с бежевым, но у нее и комната в таком цвете. А малышу другую комнату будем делать.

ВОТ еще дочке купил коляску саm, прогулка, 2 в 1, продавец уверил, что она от 0, мы посмотрели дома, спинка полностью раскладывается, на 180 °, там еще капюшон, опускается и полностью закрывает коляску.

e301ab56f59b581b89c46566915a729cd9aee8176420255.jpg. так что, для дома у малыша уже будет коляска))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся77,  это экокожа?

У нас во дворе такая бело– розовая ездиет, очень эффектно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся77, это экокожа?

У нас во дворе такая бело– розовая ездиет, очень эффектно смотрится

ты знаешь, я не знаю, что это, может быть, я что-то на материал даже и не посмотрела, да, она эффектная, очень хотца такую и прогулку выбрали. потом размещу)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Изначально я хотела кроватку, какую выбрала Диана. Но! Помучившись с прыжками из своей кровати к детской, я послушала невестку - убрала одну стенку от детской кроватки и придвинула кроватку к своей. После этого мы стали высыпаться. Теперь знаю, что есть такие кровати, которые пристегиваются к кровати родителей. Думаю - раз мои дети ОБА плохо спали, то и третий будет такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решила, что, наверное, куплю чисто классическую коляску с одной только люлькой...а потом когда малыш из нее вырастет куплю хорошую прогулку...

 

Что-то мы перестали общаться про приданное( да, может быть рано для кого-то, но не для меня, я так хочу уже все купить....

Вот коляску точно уже выбрали:

3dedd5c4755e.jpg

это же чисто классическая инглесина?

 

стоит ли покупать колыбель -люльку или сразу кроватку купить? я склоняюсь к покупке люльке...интересно ребенку удобнее в ней или в кроватке удобнее..not%20know.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antineya, в люльке удобнее, но недолго :D Месяца на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antineya,  колыбелька по моему мнению месяцев до 3, когда ребзь начнёт переворачиваться оставлять там будет опасно. Да и родиться может крупным, расти быстро, т тесно будет. Некоторые детки вообще не спят одни, поэтому люлька может и не пригодиться. Я ни разу не пожалела, что сразу кроваткой начали пользоваться.

 

Кстати, тоже считаю, что лучше купить коляску классическую люлькой, а к лету прогулку. Коляски, где 2в1 как правило себя не оправдывают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, люлька не безопасна совсем.. Я сама девушка крупная да и папа у нас 188/86, мой точно ребенок мелким не будет...Кто что думает на тему маятника? Пользовались?

 

**НаТаШа**, я буду учить спать одного или одну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду учить спать одного или одну...

:D Я тоже каждый раз так думала :D

 

Потом я решила, что лучше я буду спать вместе, чем вообще не спать.

 

СС очень удобно - запищал, глаз не открывая, титьку сунул, спишь дальше... А сколько он там сосал... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antineya, мы старшему сыночку покупали - нам отлично подошло! Очень довольна покупкой была. Мы кроватку не продавали (на дачу отвезли), так что с покупкой кроватки у нас вопроса нет. :D

 

А я в колясках прям теряюсь... и классика нравится (Ингласиа), и модернизированные (типа, Cam, Nurse, Chicco)

 

record_14188929.jpgrecord_19161674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antineya, мы старшему сыночку покупали - нам отлично подошло! Очень довольна покупкой была. Мы кроватку не продавали (на дачу отвезли), так что с покупкой кроватки у нас вопроса нет. :D

я против трансформеров однозначно.. Я за большие колеса и люльку.. Почему не хочу 2 или 3 в одном.. У подруги ребенок так вырос что в прогулки они гуляли недолго и хотят новую коляску...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antineya, да я тебе писала про кроватку-маятник, что ей довольна на все 100%! :D

 

А что касается колясок... то нам трансформер очень подходит: мы любители долгих прогулок не только по району, но и на долгие выездные дистанции, поэтому очень хорошо для нас съемные люлька и автокресло в одном наборе. ;) Со старшим сыночком так и было (была коляска Chicco): мы - недомашние непоседы! :D Сейчас во дворе гуляем, а через два часа уже в пути к морю. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решила, что, наверное, куплю чисто классическую коляску с одной только люлькой...а потом когда малыш из нее вырастет куплю хорошую прогулку...

 

это же чисто классическая инглесина?

 

стоит ли покупать колыбель -люльку или сразу кроватку купить? я склоняюсь к покупке люльке...интересно ребенку удобнее в ней или в кроватке удобнее..not%20know.gif

Да, это Инглезина Классика. У меня у дочи была люлька, очень довольна, в этот раз тоже куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это Инглезина Классика. У меня у дочи была люлька, очень довольна, в этот раз тоже куплю.

она теплая зимой и ранней весной?

 

antineya, да я тебе писала про кроватку-маятник, что ей довольна на все 100%! :D

 

А что касается колясок... то нам трансформер очень подходит: мы любители долгих прогулок не только по району, но и на долгие выездные дистанции, поэтому очень хорошо для нас съемные люлька и автокресло в одном наборе. ;) Со старшим сыночком так и было (была коляска Chicco): мы - недомашние непоседы! :D Сейчас во дворе гуляем, а через два часа уже в пути к морю. ;)

у коляски должно быть идеально ровная поверхность, говорят трансфоры этим не отличаются или ты все-таки модульную хочешь?

 

я хочу зеленую коляску :D или зеленую в сочетании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antineya, склоняюсь больше к модульной: 2 в 1 или 3 в 1 разницы нет - тут больше будет уже зависеть от того, как она мне внешне по душе придется. :D

Изменено пользователем Danuula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мы перестали общаться про приданное( да, может быть рано для кого-то, но не для меня, я так хочу уже все купить....

Вот коляску точно уже выбрали:

3dedd5c4755e.jpg

Красота то какая!!!!!!! Все хватит меня соблазнять, я уже Бугабу Буффало купила, у меня 4 коляски уже есть, боюсь с этой пятой меня муж уже не поймет. Я представляю себя с такой коляской, в городском парке, в платье и на каблуках, не меньше.

 

Олеся77, Ты будешь радио или видео няню покупать. Я тут сижу изучаю и выбираю какую видео няню купить. Что бы радиус слышимости через этажи и на улице был хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danuula, а что за коляска у тебя последняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antineya, Nurse Dakar Pro Duplo (2 в 1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы будем на таком паровозике кататься

post-122965-0-16679000-1395058880.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, у моих знакомых подобная коляска! Очень удобно: по сравнению с той, которая в ширину идет, а не как эта в длину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danuula, Мне главный критерий- что б в дверь проходила( подъезд, магазины, банк и т.д.) и в лифт помещалась.

У нас в подъезде у одних есть широкая двойная коляска, вот мама сначала раму сложенную выносит, раскладывает, потом идёт за люльками. Очень неудобно, поэтому они гуляют на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, вот и я уже задумываюсь о покупке подобной коляски... Для Темки мне сестра отдавала свою коляску... но она меня совсем не устроила. И месяца в 3 мы купили трость с откидывающейся спинкой на 180 градусов. Все лето, осень и немного зимы откатала Темку в ней.

А теперь надо думать о зиме в коляске для погодок :)

А вообще я вот в эту коляску влюбилась...

4632.jpeg

Изменено пользователем Lanka+
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...