Перейти к публикации

Путешествия


panterrra2703

Полезные сообщения

Kate340,  как интересно даж в наших краях пермской земле была, а чем занималась если не секрет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюша-Han,  я в фарм компании, занимаюсь клиническим исследованиями. Курировала исследования по онкологии, ездила в онкодиспансеры региональные. Сейчас там же и работаю, но поменяла отдел, тк командировки рушат семью.. У меня иногда получалось в месяц больше не дома, чем дома.. Конечно, мужу это не нравилось. Ну и сначала было интересно, потом усталость..

Аа, забыла, еще Казань была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргош,я была в европе :)

Ну правда,мне гораздо более интересны азия и арабские страны,т.к.их культура и образ жизни сильно отличается от наших.

А европа....ну все равно мы с ними похожи))). Ну вот может испания бы мне понравилась с порткгалией,но опять же,это не совсем типичная европа что ли....а так я была в чехии (прага,карловы вары,чешский крумлов), германии (кельн и дюссельдорф), голландии (амстердам и эйндховен),англии (лондоне и ливерпуле), еще в брюсселе,хельсинки и таллинне

Короче,у нас так:если отпуск неделю и меньше,то европа,если 2-3недели и позволяет бюджет,то подальше.

Эх,вот чего мне сейчас реально не хватает,так это путешествий((( на одну зарплату да с ипотекой не очень-то попутешествуешь(((

 

Оля-СИлакви,были мы в том году в крыму на машине...как же там все дорого и уровень сервиса не соответствует уровню цены((( и пляжи загаженные((((короче,не понравилось нам.. но у вас,наверное,уже свои проверенные места есть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate340, аааа, как же здорово!!! Завидую белой завистью, мой главный тост и пожелание людям- интересных путешествий!!!

И моя мечта это РИО -карнавал...или даже без карнавала-хочу в РИО!

flyaka, про сервис знаю, сама бешусь, про цены - отдельная тема-они там цены себе не сложат. Вы понимаете, если у нас не 100% выгода-это не выгодно вообще.грустно...ведь такая красота, а её засоряют...

Так вот, я ЛЕТОМ не люблю крупные города и людные места, ненавижу толпу, осенью люблю туда ездить, в мае, на новый год (мммм). летом мы только с подружками на 4-5 дней ездим (ли). Есть парочка пляжей ещё неосвоенных (один из них в Никите-ммм), нравится восточный Крым (это летом)- Тарханкут, село Оленевка-там не людно даже в самый сезон, в этом году были в Севастополе...если честно я не в восторге, НО всё-равно это море и курорт-нямко- и мы жили рядом с пляжем в Любимовке, место всегда было на пляже (это начало августа) - у меня в беременном цикле есть фотки оттуда.

Зимний Крым - это нечто! Новый год там обожаю! А люблю я Крым с наших походов-где нет людей, а есть красоты-пейзажи-природа-шикарные виды на море-горы-запах растений крымских....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate340, ничего себе ты путешественница!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  здорово, когда в отпуске ездишь, с семьей, это да- мечта!!!

А когда по работе, то прикольно по началу, а потом, когда это образ жизни, каждую неделю ты где-то, ребенок тебя не видит, муж злой ходит, а ты то в такси, то в самолете, то в гостинице.. Хотя в близкие города муж иногда со мной ездил, вот тогда романтик был)) В Ярославль очень любил со мной ездить, тогда мы ехали на машине., в гостинице жили, как будто медовый месяц)) Ярославль я вообще очень полюбила, там у меня работы всегда было много, там по 4 дня жила раз в два месяца на протяжении 4 лет)) там я ходила на маникюр, педикюр, стриглась, тк вечером делать было нечего)) Ну и потом устаешь очень уже..хотя там и командировочные хорошие были и по России, если загран еще больше, если на машине сама едешь (рязань, иваново, обнинск) то бензинные чеки покрывают, но заодно можно парочку своих поикрепить)) Но уже ничего не надо. Я щас сижу на попе, бывают тренинги в Вене, и совершенно не жалею, что перевелась в другой отдел.

 

Kate340, ничего себе ты путешественница!

ага))) когда в Иваново ездила по окружной ехала мимо Владимира, очень хотелось заехать поглазеть, ведь Владимир это тоже Золотое кольцо? Но так и не сложилось, так же как и с Суздалем((
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где BlondyOks? Будем про Горный Алтай вместе рассказывать?:)

У меня на очереди на рассказ-Узбекистан, ОАЭ, Филиппины(о.Боракай)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ага,нам в оленевке тоже очень понравилось,если бы не противные медузы,которыхя терпеть не могу.

И еще севастополь.....что-то притягивающее для меня в этом городе есть...

 

А еще у меня мечта - это наша россия за уралом,особенно байкал,дальний восток и камчатка....много где была в россии,но не восточнее самары :( а очень хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate340, да, золотое кольцо

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а куда ж планируете свое первое путешествие с малышом?5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы подумываем о Турции где-нибудь в августе, чтобы максимально к году поближе. Можно было бы в сентябре, но у дочи 9 класс будет, начнут готовиться к экзаменам, поэтому не хочется ее выдергивать. А Турция, тк много отелей на маленьких рассчитано, недолго лететь, не надо документы на визу собирать (я летом планирую на даче быть) и система все включено, тк с маленьким в гостинице сидеть, чтобы не думать, где бы поужинать

 

flyaka,  вот Байкал это тоже моя мечта. Я вообще здесь поняла, что я бы сейчас с большим удовольствием путешествовала бы по России, тот же Кольский полуостров, Камчатка... Заграница уже поднадоела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж никак на Турцию не соглашается только Европа да и летом мы видимся только ночью, он в сезон летний работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция зависит от отеля. Нам в Турции нравится, если цель просто отдохнуть, без экскурсий, покупок и с маленькими детьми. В Европу тоже можно, но груз по сбору документов на визу ляжет на меня, а мне сейчас ну так лень... Тем более для дочи нужно метнуться в школу, взять справку, а летом школа работает по особому расписанию... В общем, если бы не визы можно и в Европу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот нигде не была)

ты живешь в одном из красивейших городов мира. Я вот мечтала свозить дочку в Питер, но не успела. Теперь будем ждать, пока Женечка подрастет. Все-таки Питер - это культура, активное восприятие требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы подумываем о Турции где-нибудь в августе, чтобы максимально к году поближе. Можно было бы в сентябре, но у дочи 9 класс будет, начнут готовиться к экзаменам, поэтому не хочется ее выдергивать. А Турция, тк много отелей на маленьких рассчитано, недолго лететь, не надо документы на визу собирать (я летом планирую на даче быть) и система все включено, тк с маленьким в гостинице сидеть, чтобы не думать, где бы поужинать

 

flyaka, вот Байкал это тоже моя мечта. Я вообще здесь поняла, что я бы сейчас с большим удовольствием путешествовала бы по России, тот же Кольский полуостров, Камчатка... Заграница уже поднадоела..

А Горный Алтай? Девочки,это потрясающе!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте летом встретимся в Турции?)

С ребенком это идеальный вариант, тк лететь не долго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  я не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,прилетайте на кипр))) тут тоже с детишками хорошо и виза по интернету (для россиян правда,для украины не знаю) оформляется!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,прилетайте на кипр))) тут тоже с детишками хорошо и виза по интернету (для россиян правда,для украины не знаю) оформляется!

хорошая идея! на Кипре я еще не была. Надо узнать, как китайцам с визой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, для меня, как говорится, "лучше гор могут быть только горы".много раз отдохнув на море, мы зимой поехали на Эльбрус, это просто мечта.Так красиво, тишина, снег, дух захватывает.Еще горячие источники.Купались 4 января при минусе на открытом воздухе.Красота.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хочу в Турцию. Но у меня жуткая фобия, очень боюсь летать на самолете. Никогда не летала и, наверное, вряд ли решусь((( Так что сидеть мне всю жизнь в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хочу в Турцию. Но у меня жуткая фобия, очень боюсь летать на самолете. Никогда не летала и, наверное, вряд ли решусь((( Так что сидеть мне всю жизнь в России...

я наоборот! как огня боюсь машины, а самолета вообще нет.

Да и статистика говорит о том, что в автокатастрофах гибнет намного большее количество людей нежели в авиа. Авиа признан безопасным если сравнивать с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, машин я тоже жутко боюсь, но от них никуда ведь не денешься, в повседневной жизни никак без машины. Я поезд люблю, поэтому пока были только на Черном море. А ведь за границу тоже очень хочется, завидую всем, кто не боится летать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga

Я тоже боюсь летать,но страсть к путешествиям побеждает страх перед самолетом)))) а вообще стараюсь летать либо иностранными авиалиниями,либо на крайняк аэрофлотом.перед остальными российскими авиакомпвниями испытываю благоговейный ужас)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flyaka, а ты на Кипре живешь или как? У меня сестра была в прошлом году там, в Пафосе, очень понравилось. Мой муж теперь тоже очень туда хочет, блин, если он сумеет мой страх победить, я буду только рада туда попасть ( даже боюсь слово "слетать" написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...