Перейти к публикации

Путешествия


panterrra2703

Полезные сообщения

Margoshа, ты хочешь только вдвоем с ребенком ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margoshа,  у нас в октябре-ноябре только получится((( сами вот хз куда? Только египет на ум приходит...

 

Летом... По-разному))) в среднем, наверное чуть выше 20... Но у нас влажно! И если 25, то мы помираем уже, а когда под 30, то пипец!!!! Египетские 50 не сравнятся))) у нас лето на лето не приходится... Когда дожди зарядят, то темпа 15((( и вообще дубак(((

Зато у нас летом можно на лыжах и сноуборде кататься!)))) на вулканах!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в Турции революция! И цены они навинтили неслабо. Я смотрела на 10 дней с двумя детьми за 200 выходит. Дороговато для декретчицы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греция? )

 

мы Грециб смотрим пока, будем варианты выбирать, думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  в Греции не была, но слышала хорошие отзывы. Ну и бюджетненько. Хотя сервис с турецким не сравнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, если остановимся на турции то ну с родными (имеется в виду се тра,мама) или с подругой.муж категорически не хочет туда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между Турицией и Грецией, я бы Грецию выбрала! Была на Крите, давно правда, в 2008 году.. Но мне очень понравилось! Все-таки Европа есть Европа, люди вежливые, приветливые, с уважением все. Мы там машину брали в прокат, я за рулем там весь остров обкатала!!! И водители вежливые))))

Сервис.. Не знаю, нам он не особо нужен был, мы сами себя развлекали. У нас хоть и был клюзив, в основном он вечером нужен был, расслабиться после активно проведенного дня))) еда там отменная! Выпивка тоже))) анимация какая-то была, но нам и без нее было чем заняться... Мы как раз в сентябре были

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Очень красивые фото Камчатки!!! Моя сестра с мужем долгое время жили в Елизово около Петропавловск-Камчатского.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, еще вспомнила, что про Улан-Удэ и Байкал забыла))) там я тоже была

2d6de6eaadacc6846ba616763388100f.jpg

 

а это теплые озера в сторону Иркутска

1c737cce356d81b1fc2947a913c1752e.jpg

на улице холодно и дождь, а вода в озере почти горячая, теплее всего на самом дне

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlondyOks,  какая красотища эта дикая природа, куда человек еще не сунул свой нос. Там кроме вас никого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate340 к сожалению, носов там больше, чем хотелось бы((((( И каждый третий, а то и второй норовит оставить свой след в истории.. надписи, мусор, костровища.. С каждым годом приходится все дальше и дальше углубляться, чтобы отдохнуть на боле-мене дикой природе. Популярные места уже настолько, простите, засраны(( Перевал Кату-Ярык например, от Новосиба на 1000км, из них непомню сколько - гравийка еле проезжаемая, ан нет, считай главный проспект - ночью (мы ночевали на горе) с этого перевала спускались машины каждые полчаса наверное)

На Ороктойский мост тоже ни чуть ли очередь из машин, кто на въезд кто уже на выезд)))

Скорей бы уже лето!

af58142103cfbe312082bd3dbd18baeb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, как красиииво!!!! спасибо за фото! что-то найдёшь, кидай!!! :flower: я б вообще посмотрела на города, в которых вы живете, так люблю новые места, ну и фотки этих мест (за неимением возможности всё посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margoshа, Ой,как вовремя отзыв прочла-мы как раз в апреле на Мальту,малому 5,5 месяцев будет,на недельку.Надеюсь,туристов там особого наплыва не будет.Может будут у вас какие особые советы по отдыху с 2 мелкими детками?Я бы с удовольствием прислушалась

 

Еще вопросик-чисто теоретически,можно ли будет арендовать коляску на Мальте?Желательно люльку.Для старшего мы прогулку возьмем,а для младшего эргорюкзак.Но лучше бы,конечно,коляску.Но люльку с собой не возьмем же в самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, это не красивые фото Камчатки, а так... Случайно попавшие с телефона)))) было б время - выложила б красивые))))

 

Оксана, фотки супер!!!! Красота!!! А ощущение, что реально вокруг ни души!!!

 

А мы вчера с мужем про отпуск как раз говорили... Его отпускают только декабрь-январь-февраль(((( но, зато хоть на 3 мес... Правда оплачиваемый из них один((( ну да ладно... А я уже губу раскатала... Эх!!!! Подкопить бы денег, и я бы свалила в Тай на все это время!!!! Но блин, как??? Это надо мне подработку какую искать... Хотя я итак ищу конечно... И пособия сынины (до 1,5 лет которые+до 3 лет Камчатские+мои за кормящую мать) откладывать будем, но это копейки конечно... Ну как, за год все вместе около 100 тыс получится, ну хоть что-то.... Но наверное это уже не обсуждается, однозначно Тай будет.... Куда еще в это время? Вьетнам? Китай? Доминикану, Кубу, Мальдивы, Сейшелы и тд не рассматриваем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buka2012, не знаю))))вы только отпишитесь как съездиете-интересно на ваш отдых посмотреть)))какой он там ,семейный))

 

Kotяра, с сестрой разговаривали,говорит отдых с ребенком это ужас,они так тяжело аклиматизацию переносят и плюс это не отдых а та же самая забота о ребенка как и дома,только плюс еще условия проживания другие ,еда и так далее..что то я тепер задумалась а надо ли нам оно...будем думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, вот поэтому и хочу не на 2 недели лететь, а подольше, чтоб аклиматизировался норм... Про условия да, согласна... Но ведь в след.году мы уже не груднички будем, а 1,3... Хотя все равно пока не понятно конечно... Это надо, чтоб спал отдельно в идеале... Ну и плюс, бабушку с собой взять, не на весь срок, но хоть на сколько-нибудь...

Ладно, это все конечно не скоро будет, чего пока загадывать...

Но вот сейчас у нас друзья вернулись с Сайпана, им 1,1... Ниче вроде)))

А в прошлом году в Тай друзья летали, им вообще 8 мес было... Тоже все хорошо)) но у них трое детей, и компанией летали, там у всех дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мелким и моей мамой собираемся в сентябре на месяц уехать в Болгарию. Знакомые в прошлом году там так отдыхали, все понравилось и цены и сервис. Вот только на сколько я знаю Болгария в Евросоюз вступает и наверно цены вырастут((( Пока еще есть время подумать, сейчас занимаюсь заграником для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотим в мае в Турцию отель BELEK BEACH RESORT HOTEL, отель подойдет как старшей так и младшей и сильной жары еще не будет.

 

На счет Болгарии - старшая ездила туда в 4 года на месяц и весь месяц болела... Так что она нам как то не очень подошла... Что там понравилось так это лечение по страховке - приходишь и тебе сразу делают необходимые анализы. В общем медицина там хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, привет! что-то ты совсем пропала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, привет! что-то ты совсем пропала(

 

Мои девченки все время забирают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Болгарии - старшая ездила туда в 4 года на месяц и весь месяц болела... Так что она нам как то не очень подошла... Что там понравилось так это лечение по страховке - приходишь и тебе сразу делают необходимые анализы. В общем медицина там хорошая.

а чем болела?

Я читала что там кишечные инфекции ходят, по этому ищу для жилья апартаменты с кухней, что бы самим готовить. Деть еще маленький будет, кормить в кафе его не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, какая красотища эта дикая природа, куда человек еще не сунул свой нос. Там кроме вас никого???

Фото,которые разместила Оксана-это мой Алтайский край,Родина.... красота наша

 

 

 

 

 

 

 

 

 

и это ещё не всё! я не разместила фото(не даёт бэбиплан) с водоёмами фантастическими, где вода бирюзовая,голубая,зелёная,синяя! Кто был на Бирюзовой Катуни-поймёт

 

на втором фото я в тайге

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, красотааааааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...