Перейти к публикации

Третий год ребят-ЯНВАРЯТ


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

Ангел85, посмотрим))) узист дал гарантию 97% :) мне самое главное чтобы малыш здоровый был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Ульяна*, Мне тоже в 13+5 нед узистка мальчика обещала, тоже так компетентно заявляла, а мы вообще-то знать пол до родов не хотели, я просто даже не подумала предупридить, так как не думала, что про пол вообще на этом сроке заговорят, мужу и никому про ее предположение не сказала, больше пол не узнавали, но где-то в душе я себя так запрограмировала на мальчика, всю Б Андрюша животик называла, а когда родила у меня в родилке был реальный шок. Так что на этом сроке 50/50. Хотя наблюдаю статистику, если небольшая разница между детками - то обычно однополые), но здесь тоже масса исключений)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, поздравлям! УРА!!!!!!!!!!!

У Ангел85, девченки, а у вас мальчишки - супер!

Мне бы в ваши ряды. По вчерашнее узи показала на чудо надеяться не стоит.

С первыми м начну гемеопатическое лечение. Мож поможет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, конечно поможет, Ульяшка же родилась, не переживай сильно, если есть желание то еще ребеночек будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Faith_even_Confidence, проверим на узи в 20 недель)) потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ну что ты паникуешь, доча то есть и еще будут детки обязательно!!!!

 

Девочки ни у кого при Б симфизит не ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ну что ты паникуешь, доча то есть и еще будут детки обязательно!!!!

 

Девочки ни у кого при Б симфизит не ставили?

У меня что в первый раз, что во второй симфизит ((((

 

Девочки, сто лет сюда не заходила, смотрю многие по второму кругу тоже за детками собрались)) Мы тоже в апреле теперь дочу ждем))

Изменено пользователем Banana
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, и какие роды ЕР или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, и какие роды ЕР или КС?

Рожала сама. Восстановилась потом тоже достаточно быстро считаю.

В эту Б.тоже также помираю, ни сесть, ни встать, ни лечь. Боли адские.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, мне в 16 недель говрили, очень похоже что у вас будет мальчик. Нов 21 неделю даже показали, что точно будет девочка. Так что интрига держиться до 20 недель)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Давно не появлялась...Мы живы здоровы, все более-менее нормально. Тимоха уже знает основные цвета по английски и по украински и по русски) Чаще пользуется именно английским вариантом, думаю это все из мультиков развивалок, т.к. специально не учила.

Любимое занятие - складывает лего. И листать книжки с алфавитом и цифрами.

Плохо у нас с засыпанием на ночь, такая же сова как и я видимо, может и до 0.00 и до 1.00 возиться в кровати....Спим до 9 утра, днем спит 3-3,5 часа.

Очень тянется к старшим детками 8-12 лет, как увидит школьников таких, готов бежать прям за ними))))

И немного о грустном. Честно говоря, даже боялась сюда заходить, чтобы не увидеть в нашей групке несправедливых отзывов о ситуации в украине. Дело в том, что я как раз из западной части, где считается живут одни бандеровцы, экстримисты, терористы и как там еще нас называют....Рада, что многие здесь понимают, что это не так...

В последние недели я проплакала столько, сколько наверно не плакала еще никогда. Никогда не думала, что в моей стране в мирное!!!! может такое произойти… Девочки, я смотрела много ужасных видео расстрелов снайперами этих людей, на побои, на пытки и просто не могла осознать и принять происходящего…В многих семьях моих знакомых есть раненые и в тяжелом состоянии…. Есть пропавшие безвести… Много убитых именно из моей области….и это в основном совсем молодые…. Мой муж и мои друзья в эти ужасные дни тоже были в Киеве, но слава Богу все целы…Но все случившееся, это так страшно, ужасно…и больно…и поверьте, были они без оружия и они не террористы….

Страшно и за ситуацию в Крыму, ведь мы же одна страна, мы едины….И вы же видите, что я бандеровка с самой что не есть «нацистской» части украины))), но я люблю и Крым и Донецк и русских и все мы братья! Мой родной язык украинский, но я пишу и общаюсь и на русском… Я говорю Слава Украине и Героям слава, но это не значит, что я враждебно настроена к русским или русскоязычным и помешалась на Евросоюзе. Просто я за правду и за справедливость, за нормальное будущее и я думаю вы меня понимаете.

Спасибо девочки, что у меня есть вы и наша группа!

Изменено пользователем Natasikkk
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, если можешь ответь мне на 2 вопроса,для моего расширения кругозора, в истории и политике я 0

1.Кто такие бандеровцы?

2. И что отстаиваете? (за принятие евросоюза или против?)

Лучше в личку,что бы не развивать тему здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, очень переживаю за вас, за простых людей, за мам и деток. Новости не смотрю СТРАШНО! Пусть это все закончится к лучшему...

 

Девочки, я что то никак не могу придумать. Сейчас ездим на санках, но через пару недель все подтает и на санках будет не проехать. Если идти с ним пешком, то даже не представляю сколько это может длиться, потому что отвлекается на все! Как вы планируете передвигаться с детками по этой слякотени?! Коляску доставать? За руку тащить?! Поделитесь опытом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с масленицей!!!и в прощенное воскресенье, прошу у вас прощенья!!!

//Фея//, у нас такая проблема давно, все уже таяло, 50 на 50 асльт и снег, у нас у санок колесики на задних полозьях, так что пока передвигались, по слегу как обычно а по дороге на колесах, да и старались дорогу выбирать где поснежнее)))коляску мне жалко...по нашей слякотени колеса боюсь убить за пару дней, а потом что....на пол года новую покупать....мы тоже ходим ооооочень долго, но это еще пол беды, все поднять надо и так как мокро, то намыкаем мгновенно.)так и мучаемся, кто кого надует, он меня или я его - стараюсь тащить на тропы, где заснежено и некуда особо залезть))))а сегодня ночью снег выпал, так я так этому обрадывалась - санки проехали повсюду

Изменено пользователем М@сяШ@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,  с сыночком вас!!!

 

Banana,  с доченькой! Уже мкоро и малышка на ручках будет;-)

 

Natasikkk,  ситуация у нас сложная... Будем верить и надеяться, что все мирным путем разрешится.

 

Мне с сыном в 14 недель точно сказали, что мальчик сейчас до 20 не говорили, доча пряталась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., с дочей вас...

//Фея//, в Белгороде уже дано сухо гуляем без проблем, горки, качели,песок, ногами... когда все таяло было кошмар. но тут было 2 дня... Ну а куда-то ходить так везде ножками уже вообще топают замечательно... а то что отвлекаются ходите одной и той же дорогой через 3-4 прохода не на что будет отвлекаться

 

Love is..., ого у тебя уже 25 недель....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., ого у тебя уже 25 недель....

Время летит... А у меня совсем ничего не готово. Даже ремонт в детской не начали, из за событий в стране. На время уезжали с города так как в самом центре живем. Теперь вон гривна падает и цены все пересчитают и растут на глазах :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., да не переживай... ремонт не так уж обязательный , а вещи от старшего остались наверняка.... Я только на выаиску и на крестины купила, и коляску буду покупать, так как одинарка нужна и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  та да ремонт и вещи (несмотря что для девочки хочется все новенькое и платьица и розовенькое, мне б это доставило огромное удовольствие) дело десятое. Тут уж главное , чтоб войны не было и в поле не рожать ... Ты планируешь деток в разных комнатах на ночь укладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., и вас с дочей! Мне кстати тоже в этот раз не говорили до 22 недель кто там, а сына в 12 недель углядели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana,  наверное мальчиков легче углядеть)))) а ты как планируешь деток на сон в разные комнаты? У меня просто это актуальный вопрос)))) и к сыну ночью бегать постоянно не хочу ( хотя вроде ночью стал хорошо спать) и не хочу чтоб малышка по ночам будила сынулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с НГ в своей комнате. Ночью не бегаю. Спим в подгузнике. Засыпаем под сказку и мама рядом.

Дувочки у кого детки спят без подгуза, как отучали? Моя еще не просыпаеться ,что бы он был сухой. Думаю нам пока рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, здорово. А ты в детскую кроватку ложишься книжки читать и обниматься?)))) думаю нужно ставить ли диванчик или кресло раскладное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть кто-то из Пензы?очень нужно узнать о наличии в вашем городе вещичек Картерс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., мы сейчас в Белгороде и после рождения недели 2.-3 будем здесь, тут у нас однакомнатная.

В Иркутске 2-ка, но девочек мы еще не отселили...

Думаем сразу по приезду их в др комнату. А вот с младшей будем смотреть как она будет спать, заранее не скажешь...

В идеале хотелось бы всех троих в отдельную комнату и спать с 21 до 6 не подходя к ним...

Все будет зависеть от того сколько раз за ночь будет просыпаться младшая, и как будут реагировать на просыпания старшие, если будут просыпаться то младшую будем класть в нашей спальне... И если больше 2 раз за ночь то думаю вообще будет СС. Так как мне главное высыпаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  я даже не мечтаю малышку от себя отселить)))) помню как Данька каждые 2,5-3 часа ночью грудь просил))) А вот сынулю хочу отселять, только подумываю в его комнате поставить кресло-кровать, чтоб если что была возможность спать вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...