Перейти к публикации

Третий год ребят-ЯНВАРЯТ


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

Ма&ha, ой, да я тоже через 10 месяцев после родов пошла на узи, а мне там опять песню запели - да у вас поликистоз тут бурным цветом и все такое. Ну думаю, опять двадцать пять, пять пудов таблеток надо пить. Забеременела через 2 месяца. Потом всю беременность ходила стращали меня моим свежим рубцом после КС. А я скакала как конь с Игорем и ничего. В результате доходила до 40+1 день.

Вот уж точно от судьбы не уйдешь.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ма&ha, ты чего, а нука брось расстраиваться, правильно девочки тут пишут, что рановато ты отчаялась, если хочешь то обязательно будет еще малыш!!!! я тебе точно говорю!!!! у меня у самой после родов меськи только через год пришли, циклы были по 43 дня, потом пошел опять сбой, до мальчишек у меня меськи могли и по 10 месяцев не быть, так вот когда я забеременела сейчас получается у меня вообще овулька была на 59 д.ц., плюсом что у нас и секс то не часто в это время был, а Боженька взял и лялечку нам подарил. Так что не отчаивайся давай раньше времени, вы еще получается и не пробовали, тем более после родов времени не так и много прошло, организм помнит как это, так что думаю все у тебя БУДЕТ самое главное желание!!!!

 

M@nuny@, выкладывай выкладывай))) посмотрим с удовольствием)!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я все же выложила видео в нашей группе http://m.vk.com/video-40866728_167304257, сразу говорю, оно длинное и не такое легкое, как " первый год"

 

Юлия!!!,с Днем рождения!!! Всех благ тебе и всем твоим близким!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, Спасибо, Танюша ;):flower::kiss1: :kiss1: :kiss1:

Видео очень понравилось!!!! Я так и выделила пол часа сегодня!!!!! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  какая кучеряшкчка замечательная!!!

 

M@nuny@, классное видео!!!

 

Юлия!!!,  видео очень понравилось!!!

 

Такие детки уже наши большие)))

 

Девочки, а какую программу для обработки видео лучше использовать? Не слайд шок а именно видео, обрезать/соединить и т.д. ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с днем Рождения тебя!!! Желаю тебе большого женского счастья!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Девочки тут стала замечать, что тянет меня на маленьких деток и все тут. А здоровье не востанавливаеться.

 

не унывай! как говорю я своей дочке - чудеса случаются с теми, кто в них верит. ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе большого женского счастья!!!!!

Спасибо большое, Катюша!!!!! Очень этого счастья хочется))))))

 

Юлия!!!, видео очень понравилось!!!

Рада!!!! У нас сейчас самый любимый Танин мульт - "Король Лев" (обе части), вот я и решила сделать видео по этой теме, ну и придать смысла - типа наши фотки и мультик - это одно и то же)))))

 

Девочки, а какую программу для обработки видео лучше использовать? Не слайд шок а именно видео, обрезать/соединить и т.д. ?

Ну это Pinnacle Studio. Добавляешь туда видео в дорожку, потом на нужном месте, где надо обрезать ставишь ползунок и нажимаешь инструмент "Лезвие", отрезаешь - ну а там по ходу - убираешь ненужное, а след. видео ставишь к концу предыдущего, кроме того можно добавить эффект перехода видео - ну если надо, то могу сфоткать, как это и фото выложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, с днем рождения, творческих успехов и женского счастья!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, С днем рождения))) пусть доченька радует, муж балует))) и творческих успехов в фотографии) как онлайн обучение? идет на пользу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@, bazi, Спасибо большое, девчулечки!!!! Очень приятно!!!!

как онлайн обучение? идет на пользу?

а то как же :) Пока "НЕСЕЗОН" - обучаюсь, чтобы было потом над чем работать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, поздравляем тебя с днем рожденья, ну и конечно с воссоединением....

Вы на самолете летели?Ты одна с Танюшкой летела?

Мы в воскресенье совершили очередной перелет Иркутск-Белгород с пересадкой и ожиданием 3 часовым в домодедово... Я летела одна с тремя своими девчонками... Перелетели хорошо, думала,что на много сложнее будет все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел85, Спасибо большое ;) !!!!!!!!!!

Мы летели на двух самолетах, с пересадкой в Москве. Летела одна с Таней. Тоже больше переживала, т.к. летом я с ней намучалась (самолет туда и обратно в глубокую ночь), а тут с пересадкой выбрали рейс в обед, в Москве 2 часа ожидания, но по факту даже меньше 1,5 часов получилось, т.к. первый самолет задержался немного. Летели отлично, с мультиками :D Больше переживала, чем её кормить, т.к. "вредного" я ей ничего еще не даю, но она у меня со всей этой суматохой вообще отказалась от еды, только пила (воду, сок, кефир), пару печенюх сберляла за 6 часов полета. В общем я была довольна перелетами!!!! А ты мужественная с двумя малышками одна, да еще и, можно сказать, глубоко беременная :D :D :D Ну ты умничка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел85, ого! ты отважная мама!!!!!!! Я бы не решилась бы с двумя детками лететь, да еще и беремнной.

 

Мы летом поедим на море, уже стала задумываться как же моя перенесет полет. Но судя по вашим расказам все будет хорошо. Мы еще так далеко не выбирались. Максимуму в другой город

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, я просто была уверена в девчонках... В их самостоятельности. Единственное я переживала за трап на Белгородский самолет, там лестница как стремянка, ступеньки узкие и маленькие, но нам мужчина помог, а Злата не возражала, даже не смотря на нашу не общительность...

Все таки благодаря садику мы хоть чуть-чуть стали социализированные..

Подарили мы девочкам кухню, они в восторге и играют в нее сами... супы,каши варят и булки пекут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, я так точно не смогла бы. Мы летали с доченькой и не раз уже, но всегда вдвоём с мужем. Ребёнок у меня оооочень активный, но и послушный в то же время, договориться можно, проблема тут больше во мне, мне в самолётах плохо, я, конечно, пью таблетку от укачиваний, но всё равно чувствую себя неважнецки, так что я стараюсь проспать всё время перелёта (мы на короткие дистанции летаем, в пределах Европы), а муж ребёнком занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вроде здесь кто-то из мамочек стоматолог. У меня проблема. Вылечили поверхностный кариес месяца 4 назад. Мне больно жевать на зубе этом, прямо в серединке пломбы больно. Ходила сновп, чем-то обработали, сказали должно помочь. Если не поможет, то нервы удалять. Не помогло:-( на снимке все чисто, что болит они не понимают. Жалко зуб. Может совет есть какой? Пломба не завышает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо разбираться...

Конкретно ни чего не скажу, вот ты пишешь,что поверхностный, это означает,что кариес затронул только эмаль, а дентин весь цел, это со всем маленькая полость. А депульпируют, когда кариес прошел весь дентин и затронул пульпу...

А пломба световая? как давно лечили?

совет проконсультироваться со снимками у другого врача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел85, спасибо, что ответила. Кариес только начинался, но пролечили, так как занималась зубами вплотную, после гв полетели. Раньше он не болел. Ни на что не реагировал. Лечила месяца 4 назад. Все ждала, что лучше станет. Я могу на нем жевать хлеб например, а вот если что-то твердое попадет именно в серединку пломбы, то больно. Сегодня на прием иду, удалять нервы пока не буду, жалко зуб, но по снимку там ничего нет. Может просто пломбу заменить? Может в ней быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kattarina, Удачи тебе.

Жаль что у нас нет тут лора. А так нужен совет. Нос вообще не хочет работать. Уже 3 месяца мучаюсь. Пробывала промывать. Не получилось. Делала по правилу, а все равно отдает в ухо. Стала заливать виброцилом (опять) и пить цетрин. Ни чего не помагает. Постоянно заложеный нос и постоянно сопли. Ночью дышу только ртом. С утра в ванной хочеться зубы чистить не щеточкой зубной ,а ёршиком огромным. Ужасное сотояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, у тебя может аллергия? Супрастин пробовала пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kattarina, все может быть.... но нерв не удаляла бы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел85, спасибо! ты меня уверила в правильности решения. Вчера была на приеме, решили нервы не трогать. Врач (вместе с заведующей) говорят, что проблема в том, что у меня большая пульповая камера и она не может "привыкнуть" к инородному телу, то есть пломбе. Мне остается только верить. Решено жить так, но через 3-4 месяца сделать снимок и сравнить с теперешним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kattarina,

возможно стала пить цетрин. Решила пропить курс 10 денй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

увидела сегодня на голове у сынули корочки, там где родничок был. Такие же желтые и крупные как в младенчестве.

Может кто знает от чего они бывают? Надо ли идти к врачу и к какому тогда? Сами пройдут или чем помазать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Фея//, думаю, ничего страшного. Попробуй так же как и в младенчестве в ванночке повычесывать. Родничок-то уже зарос. Хотя это лично моё мнение, если боишься, то проконсультируйся с терапевтом, он должен знать, что это. Ну или у дерматолога, но к нему без направления не советую идти, там столько всего в очереди можно увидеть и не только (брррррр - это я очень брезгливая.....)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...