Перейти к публикации

Планюшки (хотим еще деток)


Soninfo

Полезные сообщения

Шарлымчик, мне кажется утром завтра тест будет немного ярче, а сегодня вечером - возможно концентрация ХГЧ была маленькая (попис был перед этим).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

народ, я вот не совсем понимаю..может не дошла просто до этого в планировании. ЗАЧЕМ МУЧИТЬ СЕБЯ ТЕСТАМИ НА ОВУЛЮ? примерно ж можно и так знать когда она происходит, цикл-то чаще всего не совсем по дняим разниться. мы до беременности Мишкой занимались сексом минимум раз в 3 дня, не попасть в овуляцию не реально (спермики-то ж вроде могут до недели при выгодных условиях жить ТАМ) мне кажется, лишний загон, нет?

А еще бывает такая печаль, как низкая подвижность спермиев.....поэтому есть необходимость в ловле О - чтобы хоть кто-то усепел выжить и добежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до понедельника он уже "выветрется" уже?

 

LoonaTik_скоро вновь Пузатик, а я на узи хочу в 7 недель, чтобы сразу фотки первые в альбом сделать с человечком. Если, конечно, не сорвется.

 

клексан дороже фракса.

в понедельник уже будет 9 ДПП (то есть 14 ДПО), тут уж сложно будет спутать хвост от своего хгч.

Узи мне в 5 недель надо к репродуктологу по-любому, так сказать подвести итоги и попрощаться. Там и узи делают. А потом в 7 недель надо СБ идти слушать уже на экспертное узи.

Фракс в Мск по цене сравнялся с клексаном. =/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Шарлымчик, все, вникла.

ой, мы сейчас тоже раз-два в неделю, и то мужу меня долго ломать приходиться.я давно забыла что такое желание. мишей беременна была - боялись, потом после родов очень долгое время адски больно было, через 6 месяцев только потихоньку во вкус входить стала - и опять заБ. И знаете, все равно мне кажется после родов меня там как-то не так зашили, не больно в начале процесса только в позе сверху, а сверху мне сейчас нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки... Маша, Ира, Лейла, кто еще? Забираю ваши М!!! Вам они ненадь, а мне оч.надь)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Шарлымчик, все, вникла.

ой, мы сейчас тоже раз-два в неделю, и то мужу меня долго ломать приходиться.я давно забыла что такое желание. мишей беременна была - боялись, потом после родов очень долгое время адски больно было, через 6 месяцев только потихоньку во вкус входить стала - и опять заБ. И знаете, все равно мне кажется после родов меня там как-то не так зашили, не больно в начале процесса только в позе сверху, а сверху мне сейчас нельзя.

вы с мужем секс гиганты

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, лучше б каечством, чем количеством)))

 

Slavka, у тебя какой ДЗ сегодня? 3й?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы с мужем секс гиганты

даааа......никто не знает, хде моё либидО?! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа......никто не знает, хде моё либидО?!

+100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не помню, когда последний раз мне хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает, хде моё либидО?!

наверное там же, где и мое :(

Если найдешь, скажи моему, чтоб домой возвращалось.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу.....смех сквозь слезы. Я уж думала,что одна такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, лучше б каечством, чем количеством)))

 

вот у меня мое люмбаго на месте, и чем реже количество, тем выше качество :D но блин с нашим режимом качество слишком высокое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но блин с нашим режимом качество слишком высокое)

ахахаааааааааааааа

 

LoonaTik_скоро вновь Пузатик, слушай, скажи. Если будучи на ХГ раз в 3 дня я на первом дней задержки начну ХГЧ в динамике смотреть, еще не будет видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я сегодня все же сдала хгч, вечером напишу результат и решим че с тобой делать )))) Пока думаю, что тебе в субботу утром, до укола хг, уже можно будет анализ сдать..и потом во вторник. Все будет ясно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное там же, где и мое :(

Если найдешь, скажи моему, чтоб домой возвращалось.

Я с вами :(

Ржу.....смех сквозь слезы. Я уж думала,что одна такая

Есть подозрения, что они где-то без нас отжигают все вместе :D

 

вот у меня мое люмбаго на месте, и чем реже количество, тем выше качество :D но блин с нашим режимом качество слишком высокое)

Так в процессе оно уже тоже ко мне приходит.....и качество там и все такое....но вот ДО..... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколы хгч после 3 дней хвост максимальный какой будет 30 единиц. Остальное ваше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот ДО.....

ах... вот это ДО... Именно ДО портит всю картину.

 

Уколы хгч после 3 дней хвост максимальный какой будет 30 единиц. Остальное ваше.

это при уколе сколько ХГ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах... вот это ДО... Именно ДО портит всю картину.

Так вот.... :( ДО картины еще добраться надо...........................думала с М че-нить нарисуется...пока нет

 

через месяц после родов и то лучше было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, 2000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня мое люмбаго на месте

Люмбаго случайно не болезнь спины??? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люмбаго случайно не болезнь спины??? :D

ненене! болезгь спины - это индиго!:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, хахааааа А я думала, что индиго - это такой синий цвет ))))))))))))))))))) Ну и детей особых так называют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я я тоже с вами))) Сама страдаю и поделать ничего не могу.....НЕ хочу.....вообще.....совсем.....ужс просто. И с приходом месов ничего не поменялось..может пролактин так всё давит..... Муж бедный ....вот так вот и идут наверное налево. ведь сейчас то причин чтобы отказываться от этого нет.....и особых оправданий тоже.... Мне и врач прямым текстом мозги промывал.....а не помогло чёта.....Вот каждый день обещаю исправиться....и неааа......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...