Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

мы тоже пока ничего не покупаем, только все выбираем и список составляем. А покупать будем все после 30-32 недель ) так что пока только планируем, читаем, присматриваемся :) ходим в магазин, чтобы спокойно пощупать, попробовать и тп )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты лучше в доллары мне переведи я в рублях не шарю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватка (одна рама) получается 300 долларов, плюс матрасик к ней где-то 115 долларов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, а как называется эта колыбелька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Troll Bedside Crib

Изменено пользователем O3OPHA9I
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, это у вас колыбельки Латвийского пр-ва продают? Ничего себе! У нас посмотрела-их мало и дорогая она. Я просто тоже на колыбель смотрю, кроватка у нас так и мтояла без дела. Хочу гандылян ли-ли. Но там нет опускного бортика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как кто относится, может быть пользовался, электрокачелями? Нужная вещь? Малыши как в них себя ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как кто относится, может быть пользовался, электрокачелями? Нужная вещь? Малыши как в них себя ведут?

у брата с женой аж две таких, одна простая, вторая электрическая с вибрацией и музыкой вроде бы. Малышу нравится, он в ней сидит, не капризничает, пристегнут ремнями так что не упадет, и можно позаниматься делами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mam4i, у нас были,честно восторга у дочки не было. Я сажала и включала их,ну минут 15 покачается и все. Сейчас брать не буду,возьму просто шезлонг. Ребенку главное быть рядом с мамой,чувствовать и видеть ее,а если ему некомфортно,то качай-некачай,все равно сидеть на месте не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я уже и коляску, и балдахин с бортами, и кучу разных комбезов накупила, еще подружки всяких ползунков поотдавали, бутылочки соски, вообщем почти готова уже)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватка (одна рама) получается 300 долларов, плюс матрасик к ней где-то 115 долларов.

Блин, девочки, это же надо, как навариваются на колыбельках!!! у нас в и-нет магазине специально посмотрела, она стоит 140 евро. грубо говоря 200 долларов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все по сайтам лазию) нашла вот такой вариант коляски! У подруги этой фирмы только спорт! Ей очень нравится, но до "прогулки" еще не дошли, поэтому по поводу нее ничего сказать не может. ..читаю комменты что мелковат этот прогулочный блок...незнаю вобще уже на что опираться при выборе коляски. ..но эта мне очень понравилась..по цене-характеристикам..

post-225755-75187_thumb.png

Изменено пользователем mam4i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, это у вас колыбельки Латвийского пр-ва продают? Ничего себе! У нас посмотрела-их мало и дорогая она. Я просто тоже на колыбель смотрю, кроватка у нас так и мтояла без дела. Хочу гандылян ли-ли. Но там нет опускного бортика.

а я даже не знала чьего она производства :m0591: просто тут выбор маленький, ну очень маленький всего. Буквально 3-4 разных вида и все.

а так мне вот как раз понравилось, что бортик опускается. А сегодня с мамой разговаривала и она меня немного озадачила - сказала, что бортики ну уж очень низкие, и что максимум до полугода хватит, если не меньше :think1: вот и призадумалась. Может что похожее найду с бортиками повыше или же придется раньше менять.

 

Блин, девочки, это же надо, как навариваются на колыбельках!!! у нас в и-нет магазине специально посмотрела, она стоит 140 евро. грубо говоря 200 долларов.

да, в странах-производителях вещи дешевле стоят. Вон коляска тоже в Финляндии стоит дешевле и за эти же деньги там идет 3 в 1 (вместе с автокреслом), а тут только 2 в 1 можно купить. Конечно, можно было бы съездить в другую страну, тем более у нас есть дешевые перелеты (от 10 долларов за билет Норвегия - Латвия, хотя до аэропорта на автобусе стоит доехать 35 долларов :Crazy: ). Но так не наездишься по всем странам и то на то и выйдет. Хотя выбора мне не хватает.

Вот все думаю в Польшу в Краков смотаться, я там 6 лет прожила и все знаю, там то душа может разгуляться )) вот у них выбор просто огромадный всего и разных ценовых категорий. Эх

Сегодня все по сайтам лазию) нашла вот такой вариант коляски! У подруги этой фирмы только спорт! Ей очень нравится, но до "прогулки" еще не дошли, поэтому по поводу нее ничего сказать не может. ..читаю комменты что мелковат этот прогулочный блок...незнаю вобще уже на что опираться при выборе коляски. ..но эта мне очень понравилась..по цене-характеристикам..

я сейчас смотрю, чтобы была легкая и маневренная, небольшая, чтобы складывалась удобно.

Переживала из-за размера люльки, что может быть маленькая, но по отзывам детям раньше становится скучно, чем они ее перерастают :Crazy:

а еще я не смотрю отдельно люльку отдельно прогулку, а только 2 в 1, тк дома места не очень много, так что лишние шасси мне не нужно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю тоже между 3в1 и 2в1..про эту автолюльку пишут что ненадежна и прочее..незнаю..думаю до полугодика в такой повозить по городу, удобно ведь, ребенок уснул-взял эту люльку и домой занес! На дальние расстояния уже кресло надежное взять...Думала что еще очень удобно на шасси ставить эту автолюльку..так пока мы расти будем холод будет (у нас в Сибири точно)))! Вобшем голову свою заморочила окончательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю тоже между 3в1 и 2в1..про эту автолюльку пишут что ненадежна и прочее..незнаю..думаю до полугодика в такой повозить по городу, удобно ведь, ребенок уснул-взял эту люльку и домой занес! На дальние расстояния уже кресло надежное взять...Думала что еще очень удобно на шасси ставить эту автолюльку..так пока мы расти будем холод будет (у нас в Сибири точно)))! Вобшем голову свою заморочила окончательно))

мне кажется, что такую автолюльку можно ставить на шасси, когда идешь в магазины, чтобы ребенка не вытаскивать и тп. Но вот гулять на улице, а тем более осенью или весной - неее. Да и ветра разные.

 

а так я племяннику максикози покупала и ее тоже можно было вытаскивать с собой, если ребенок заснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgunkaN,  а какую коляску приобрели? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mam4i, это коляска тутис зиппи нью. Мы на поошлой странице обсуждали обычный тутис зиппи. Да,насчет поставить автокресло на шасси плюс,но это шасси не очень и компактное. Коляска неплохая,я думаю даже это лидер в этой ценовой категории,не просто же так куча подделок и аналогов у других фирм уже существует.

У меня была она,могу ответить тебе на интересующие вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все по сайтам лазию) нашла вот такой вариант коляски! У подруги этой фирмы только спорт! Ей очень нравится, но до "прогулки" еще не дошли, поэтому по поводу нее ничего сказать не может. ..читаю комменты что мелковат этот прогулочный блок...незнаю вобще уже на что опираться при выборе коляски. ..но эта мне очень понравилась..по цене-характеристикам..

Я ее и смотрю тоже. В магазине покатала уже.

Если найду б/у хорошую, то возьму ее, если б/у не найду в июле, то куплю в магазине новую зиппи, правда мне у новой цвета не очень. Или я не все видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, у новой цвета похожи есть на старые. У меня подркга шоколад взяла. А еще у нас около дома гуляет такаяь ярко оранжевая с желтым,очень веселенько смотрится! У меня была бежевая с молочным шоколадом (цвет 4).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем недорого. Ну ничего так. Матрасик очень дорогой как по мне. Видимо из-за нестандартного размера особо выбора нет

 

O3OPHA9I,  зато удобная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с коляской полная ж..., вбила себе в голову, что хочу Riko Primo, Польша, но отзывы везде одинаково хорошие и она не сильно высокая (я маленькая 158см). Теперь нигде ее найти не могу, даже в детском мире исчезла.

Ссылки скрыты.

Интернет-магазины не отвечают....Хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgunkaN, а какую коляску приобрели? :)

peg prego трехколесную, давно о ней мечтала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просьба большая, у кого слипики есть, померяйте плиз длину от плеча до шагового шва и от плеча до носочков, желательно парочку размеров (в идеале от 0-3 мес, 3-6 и 6-9 мес)а то собралась заказывать вещички, а в размерах не могу сориентироваться. И пеленки какого лучше размера? мне не с целью пеленать, а с целью где то подложить, где то укрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

Я вот такую инглезина выбрала.очень мне понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот приехала наша колясочка! Но я сегодня так тонусю что сил нет ее распаковать и посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...