Перейти к публикации

Обсуждаем ГОДОВАСИЕ февралят!


Possum

Полезные сообщения

Eva29, да, так тоже можно, американцы так и делают, а тут болльше сами пекут. У меня есть форма, поэтому я их быстро наделала, но на Сашин ДР хочу сделать чизкейк попсы, то есть внутри масса из чизкека. Хотя твои тоже вкусно звучат! 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maks2412, От другое дело, шикарные подарки)))))))))))))))))))) Платье супер)))))))))))теперь фото в платье не хватает))))))))

Отличная полатка, а чего шариков мало, я думала там должно быть до верху?

Изменено пользователем Selenluna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, лапа - дочка, подарочки отличные. а нам вот все подарочки для обучения подарили - стул и столик, ну правда еще была кукла говорящая и за ручку, когда ее держишь - ходит. Но очень мне понравилась идея - в корзинку 15 пачек сока от Темы сложили и красиво упаковали. Вроде и соки нужны и красиво получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Анюта красотка, подарки классные, платье - просто шик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, классные кейки,интересно а у нас продают такие формочки?

Maks2412, Супер! Отличная палатка и шикарное платье! Вы наверное в нем и пойдете на торжество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, какое все красиво! Приглашения супер!

MARINACHKA, я думаю, да, я знаю, что уже в России их делают, постепенно приобретают популярность. Формы обычно силиконовые, можнл посмотреть в магазинах с кулинарными товарами. Но можно сделать как Женя-сделать массу из коржа и крема и скатать шарики руками.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, платье на постарше. Отмечали в другом. Позднее покажу отчетик.

 

Девочки, отпраздновали мы наш первый День рождения! Все прошло хорошо. Было много гостей (все родня, но больше чем расчитывали). Мы с мамой наготовили стол. Слава Богу всем всего хватило. Торт был превосходный. Разлетелся на раз два. Ане подарили много хороших подарков: музыкальные книжки, обучающие книжки, Винни который рассказывает сказки, светильник "Звездное небо", одежду (платье, пальто, колготочки, кофтюльки), большой деревянный лабиринт, денежку. Попозже выложу отчетик с фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отчет о др в темке с фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, классный торт, красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, какой классный торт!

Мне тоже сначала казалось, что мастичные будут приторные и только красивые сверху, но оказалось, что это не так! Мне на ДР привозили оч вкусный, тоже с йогуртовой начинкой, и мастика тоненьким слоем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может не во время,но вот только наткнулась на сайтик http://ustroim-prazdnik.info/publ/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже писала,что хочу Жорику клип сделать к годовасию,но всю голову уже сломала,какую музыку выбрать для фона,да и не одна мне нужна. Посоветуйте плиииз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже писала,что хочу Жорику клип сделать к годовасию,но всю голову уже сломала,какую музыку выбрать для фона,да и не одна мне нужна. Посоветуйте плиииз!!!

 

мне нравится с мультика бабка ежка про день рождения. Делала клип девочке на 5 летие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше празднование из-за болезни детей прошло в очень узком семейном кругу: мы вчетвером +по скайпу с родней общались.

В ВК загрузила видеоролик, который сделала на годовщину сынулику.

 

 

MARINACHKA, смотря, в каком стиле и направлении клип(т.е. какое настроение нужно).

Я наотбирала кучу музыки себе сначала. А потом переслушав её снова, выбрала то, что соответствовало моему настроению.

Кроме тех, что использовала, вот еще какие отбирала (пишу ключевые слова - названия песен . если что-то заинтересовало, а не находит поиск, могу выложить музыку, пока с ноута не удалила)))) ) :

- Анжелика Агурбаш - Песня МОЕМУ СЫНУ

- Анна Герман - КОЛЫБЕЛЬНАЯ СЫНУ

- вечный двигатель вечный прыгатель

- Губки бантиком, бровки домиком

- Иди по жизни мой сынок

- Малюсенькие ножки

- Мам что ты плачешь(ваенга)

- Мой сын дороже всего

- Носики курносики сопят

- Песня папы (ты подростай мой сынок, в жизни так много дорог)

- С Днем рожденья милый сын(С Днем рожденья милый сын, В целом миреты такой один)

- Солнышко мое (Солнышко мое нежно говорю, Солнышко мое, я тебя люблю)

- Спасибо за то что ты есть у меня

- Утесов - У меня родился сын

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВК загрузила видеоролик, который сделала на годовщину сынулику.

супер, отличный ролик! Я уже ВК написала что разрыдалась. С первых аккордов собственно ))))

мечтаю сделать такой же, но еще даже до Марго руки не дошли )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, мамы они такие....чувствительные...

У меня Илона этот ролик засмотрела. Я уже устанавливаю лимит: сколько раз на день можно))).

Чую надо и ей теперь делать на др))). Или найти старый, что я ей когда-то делала - откупиться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, шикарный клип. А в какой программе делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, покажи и дочин ролик )) нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, Суперский клип,тоже рыдаю. Песни отличные,точно что-нибудь найду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, спасибо!) Делала в Microsoft PowerPoint 2010.

MARINACHKA, спасибо. Давай, удачи!

G_Tata, самой интересно найти)))). Проблема в том, что он где-то лежит на винте на неработающем компе. Надо подключить винт к ноуту и порыться. Дойдут руки - покажу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, с днем рождения твоих малышат!!! Здоровья Вами пусть все мечты сбываются!!! Ты мамочка молодец, вот так вот час за часом целый годик и пролетел! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел наш ДР с Микки))) и стоило мне по всей Москве искать одежду с Микки, когда все время провели в боди и колготках. В ресторанчике было так жарко, что сначала сняли кофту, потом штанишки с Микки. Так и остались в неглиже))) хорошо хоть мама не смогла снять блузку с Микки)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имидж ничто - жажда все!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...