Перейти к публикации

Обсуждаем ГОДОВАСИЕ февралят!


Possum

Полезные сообщения

Инчик //, клевые какииее!

Про палатку - супер вещь, детям нравится всегда. Мы Ритохе подарили на годовасие, только я малость промахнулась с размером - теперь либо палатка, либо можно ходить по комнате :D ставлю по праздникам, Славка тоже обожает ее.

Инга, а были какие-то ненужные подарки? Стали делать что-то символичное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

G_Tata, я хотела с ними погадать, кто что вытащит из под платка, да забыла. Вообще всем нужно было уделить внимание, следить за детьми, чтоб не зарыдали, стол еще небольшой был. Подарков было немного. Палатка, короб для игрух, одежда - сарафаны и футболки, деньги. От моих родителей я заказала девочкам комбезы, придут в феврале, покажу потом. Лично я устала за три часа более чем за весь день.

 

Ничего такого символичного не было, разве что торт. Погадаем завтра )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, какие вы классные и все между собой похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нас на день рождения, если кто хочет)))

а со скольки до скольки вы там будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я пока ничего не могу сказать т.к. на конец января у меня куча дел, просто думала, если будем свободны, то могли бы на пол часика подъехать, а папа бы нас по дороге с работы забрал. Так что нас точно не считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  было бы очень здорово. Считать не буду, но буду рассчитывать, поближе к делу спишемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет ДР с стиле Микки Мауса. Купила всякие трубочки, салфетки, тарелки, гирлянду и т.п. вещи в веселой затее, свечку даже с Микки Маусом нашла. Скатерть не стала, мы в ресторанчике банкет заказали, уж скатерть точно я перестилать не буду, да и слишком аляписто получится все в микки.

Приглашения с микки и карточки на стол. Муж крутит у виска постоянно, я пока не замечаю))))

Торт с мастикой будет на 3 кг с Микки. Фотку потом покажу.

Еще заказала козули в форме Микки Мауса на палочке, на каждой козуле будет по одной букве и вместе они будут составлять надпись КИРЮШЕ 1 ГОДИК! Даже интересно как это будет выглядеть, пока только все на словах. Скоро должны изготовить.

Еще надо купить ушки Микки на ободке на голову.

Ну и шарики воздушные с Микки. В затее видела большой такой шар в виде единички, там надую ближе к ДР, а может найду шар стоячий Микки Маус.

Еще сама сделаю обертки для шоколадок и конфеток на принтере распечатаю, специально для этого купила цветной, у меня не было и положу в пакетики эти козули потом, шоколадки и конфетки и отдам детям, типа подарочек им.

Хотела нарядить в одежду с Микки Кира, вчера по магазинам прошлась, нашла только спортивные штаны с Микки, кофты все стремные были. Не знаю найду ли.

И себе хотела толстовку с Микки или платье красивое, ничего не нашла. Отстой какой то. В чем идти не знаю.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, да тоже уши Микки надень и вот тебе костюм ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ок. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, детская комната - это правильный выбор. Деткам очень интересно. А Митя такой уже взрослый, как глянула его фотографии в ресторане - Боже, ну неужели эти козули только годик назад родились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торт с мастикой будет на 3 кг с Микки. Фотку потом покажу.

А сколько торт обошелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказываю вот такой набор на день рождение http://falanti.ru/nabor_dlja_dnja_rozhdenija_1 решила не брать мультгероев в первый др, оставлю их на другие. Я немного изменила этот набор,кое что добавила, там можно все это обговаривать с менеджером, Все сделаю в сине-голубом цвете, осталось найти подходящую посуду, нашла такой сайт классный, с такими же классными ценами, поназаказывала, а потом только прочла,что они по Московской области только работают,расстроилась,буду дальше искать. Девочкам москвичкам может пригодится http://www.party-boom.ru/catalog/holidays/den-rojdeniya/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сколько торт обошелся?

Он еще не обошелся, у нас в феврале ДР, только позвонила узнала что можно заказывать. Кг стоит толи 1600, толи 1700, толи 1800, не помню, но красивый. Если 1800 на 3 кг то 5400р будет стоить, не дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  набор прикольный конечно, но дорого мне кажется за полиграфию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, да я вот тоже когда все посчитали подумала что дороговато,но потом решила все же заказать,гулять так гулять)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  ну и правильно годовасие только раз в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Это да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, а козули эти шоколадные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Possum,  не, это пряники из меда, специй и еще чего то. Покрыты глазурью с шоколадом и еще чем то. Я их не пробовала, мне ж главное что они в форме Микки и с надписью, страсть у меня такая. Хочу разложить в ресторане гостям, чтобы они надпись прочитали и раздам им с собой. Ато торт есть не станут, а он 3 кг, я сама сладкое не люблю и никто в семье не любит, куда мне его девать??

Теперь вспоминаю свою подругу, которая всегда покупает детям огромный торт и потом пичкает им гостей, а есть никто не хочет)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искала мягкую игрушку Микки Мауса, хотела Кира познакомить с ним, ато он не знает даже кто это. А ДР с стиле Микки, так Минни Маусов полно, а Микки приличного нет, только маленькие. Я уже не говорю о одежде с Микки. В общем и одеть нам нечего и подарка на ДР еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС!!! Выручайте, у нас гостей припрется 32 чела, клянусь я столько не приглашала, это они сами блин. Я на 18 человек рассчитывала всего, и то всех родственников с детьми и кумовьев. А тут блин как на зло, все звонят и звонят. Так вот в чем вопрос - что можно в тарталетки засунуть? И какое блюдо на второе падать? Мы в ЛимПопо, там мне негде готовить, все везти из дома буду. Может жульен в тарталетках? Кто делал? Нормально? я не умею его если честно готовить...Я на сладкий стол рассчитывала, пироги и максимум 2 салата, но эту орду 3 часа надо же кормить чем то (дети не проблема, они будут носиться по центру, перекусив сладким) а вот их родители....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, ой, у меня тоже первоначально было в планах понглпсить всего 11 человек(самые младшие дети с родителями. Но сейчас понимаю, что придется звать всех сестер мужа с детьми, хоть там многие уже взрослые дети. Но просто если я приглашу только одну сестру, то другим обидно будет, что они не родственники что ли?

Но я с едой для взрослых не хочу заморачиваться. мероприятие больше детское и рассчитано на 2-3 часа, а для взрослых это просто возможность разделить с нами этот день и пообщаться. Я сделаю просто закуски, типа бутеров маленьких,канапе, нарезку, может роллы закажу. Что-то в таком роде, быстрое, с чем не надо полдня возиться. Для детей тоже что-то придумаю легкое, но интересное. Можно формой для печенья вырезать хлеб и друшие составляющие бутербродов, что они не были скучными, а, например, в виде звездочки.

Но вот тут есть рецепты начинок для тарталеток

http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/starter/?searchid=312

 

Мне понравились тарталетки-пиццы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, у нас были торт, пица, ягодный пирог, канапе. В тарталетки мама на мою свадьбу запихала обычный салат. Сделай пару простых, где мороки меньше и запихай. Сверху маслинка. Хлеб нарежь, да колбасу/сыр. И сделай стол отдельно, чтоб не сидели все постоянно. Ну спиртное+ компот. Для детей не знаю что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...