Перейти к публикации

Обсуждаем ГОДОВАСИЕ февралят!


Possum

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я уже писала,что заказала на день рождение такой набор http://falanti.ru/nabor_dlja_dnja_rozhdenija_1 так вот, если кто хочет, из тех кто не отметил еще д.р., я могу кое чем поделиться из того,что без наших фоток и нашего имени. Например: есть гирлянда из флажков,вообще без букв,просто гирлянда. Я заказывала еще гирлянду: Георгию 1годик!, может кто-то захочет просто 1 годик! из флажков. есть набор для канапе, есть салфетницы, в плакате На кого я похож,можно просто вклеить свои фото. Ну и описание игр,карточки гурмана для конкурса,ну а так,можно все распечатать,но вклеить свои фото. В общем если надо,я поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, Настюш, все красиво! Молодцы! Темик взрослый мальчик такой!

Глянула на твою линейку-как время летит) сам не замечаешь вроде,а у других смотришь и не веришь-уже 27 неделек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо!)) На счет времени и правда, летит!))) У меня линеечка тоже немного торопится, ровно 27 неделек будет в пятницу, а я на твою смотрю и совсем не верится, казалось, вот только мы все обсуждали твои тестики и переживали за тебя))))) Совсем скоро ваш малыш появится на свет, удачных и легких родов и здоровья вам!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, классный какой именинник! И торт красивый очень!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...