Перейти к публикации

Обсуждаем ГОДОВАСИЕ февралят!


Possum

Полезные сообщения

Amour4ik, ага, я тоже!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот это я вам еще советую сделать на День рождения детей. Т.е. провести эту игру. у нас в лимпопо она уходит на УРРРААААА!big_2c6f08eecce6a9162d20140111230557.jpgИГРА "Волшебный фрукт" (фанты в интересной форме).

В каждый шарик заранее положить бумажку с заданием. Из шариков составить на ватмане фрукт и закрепить на нем с помощью двустороннего скотча.

Дети по очереди лопают шарики и выполняют индивидуально или все вместе задания.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, класс! Спасибо за идею!

 

Я продолжу кидать тематики

Лавандовый День Рождения!

-lwYrJ6bMhU.jpg

 

 

vxdLJI4dTZY.jpg

 

u1L92q5uwQ0.jpg

 

jvKp7KhvoyE.jpg

 

2JLlSSFh6Uc.jpg

 

t2QakPSCykM.jpg

 

Первый день рождения!!!

p5Orv73ZTeo.jpg

 

zm0PAa3LB4I.jpg

 

PvL_Kg8i1dA.jpg

 

pjlL2UaOQss.jpg

 

eNhW32BcIKo.jpg

 

XuDMswyB7Bs.jpg

 

Винни

zv0WO8_dF1c.jpg

 

slLwdMi5GPo.jpg

CgAB2IAXvZo.jpg

 

dRNBAx21tEU.jpg

 

SBsvx3b8lEI.jpg

 

8Cz8U6gBaNk.jpg

 

Sweet party

IMG_9396e-copy.jpg

 

Любите сладости? Организуйте праздник для настоящих сладкоежек.

 

Для каждого из нас конфета с детства ассоциируется с чем-то сладким, веселым, ярким. Добавьте каплю детского волшебства и задора, превратив свадебное торжество, день рождения или любой другой праздник в настоящий сладкий рай!

 

Соорудите целый конфетный магазин и, осуществив детскую мечту многих, сделайте его бесплатным. Наполните банки разноцветными леденцами, развесьте повсюду конфеты и не забудьте подготовить специальные пустые корзины для шуршащих оберток.

 

Поверьте, гости надолго запомнят волшебный аромат вашего сладкого праздника.

1.jpg

10.jpg41.jpg11.jpg35.jpg38.jpg

42.jpg48.jpg

blog--candy-closeups-copy.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня будет для Анечки годовасие в стиле Винни. Купила уже посудку, скатерть. Выбрала торт. Закажем 100 шаров в потолок (все с винни), растяжка на стену.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, класс, а я все думаю. Вы дома будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вам везет, в больших городах, все найти можно, а тут только просторы интернета изучать(((( а я не знаю где отмечать день рождение, может посоветуете? В кафе не хотели,потому что сынок еще мелкий, он там устанет, к тому же к 9 его спать укладывать надо, и просыпаться он может после этого часто, а прикачать его только я могу. Так что мне уже в 9 дома надо быть, а вдруг гости разгуляются,не разгонять же их. Остается вариант только дома, а гостей 25 человек, разместить то можно,но вот готовить...мне дня рождения хватило, 2 дня готовила. Муж предлагает сделать только сладкий стол, типа чаепития, ну я не знаю, все равно же мужики захотят выпить,не тортом же закусывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, а обязательно всех сразу приглашать? У нас например в один день родители приедут. Потом в др день мы поедем к тетям дядям. Мои дети боятся чужих, а истерики мне не нужны.

 

Лично я считаю это суета больше для взрослых нужна. Дети не поймут и не вспомнят.

 

У нас будет торт, канапе и чай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, 25 -это самые ближайшие родственники,то есть не тети-дяди, а наши родители с мужем и наши родные сестры с семьями ( у мужа 2 сестры и в общей сложности 5 племянников и у меня 1 сестра с 2мя племянниками,и 2 моих подруги с семьей и все и набирается 25 человек,из них 2 детей подруг, а остальные это наши родные племянники,но они уже не дети все,старшеклассники. Тоже хотела бы сладкий стол,чай и канапе,но как представлю сколько канапе делать придется :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ну лля нас это как раз тоже ближайшие... человек 20. Мне достаточно будет нас 4х плюс родители наши. .. уже толпа для меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, решили у родителей. Там треха, в однухе нам сложно поместится 15 человек(родители, сестра с будущим мужем, мои бабушки 2 шт и крестные Ани семьей (мама, папа и ребенок))

Я про кафе сперва думала, но сейчас не лучшее положение по финансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже у родителей будем с семьей брата и семьей крестной. А вот оформление пока не придумала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, да мне бы тоже достаточно было бы,но как мы можем не позвать наших родных сестер и их детей с мужьями,они же все равно придут, да и бабушки с дедушками-это святое.Хорошо когда родственников много,но собраться всем вместе сплошная головная боль. Страшно подумать что будет когда племянники плодиться начнут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем дома. Будут мой подруги с детками (4 мамы, 3 девочки и 1 мальчик), ну и я с девченками, т.е. у нас практически девичник получится - всего один мальчик :D А мужья наши на работе будут,т.к. 10 февраля это понедельник, но так даже лучше. Я готовить ничего не буду, закажу для мамочек суши-роллы(мы их все любим), а детки у нас все годовасики, им пюрешки, йогурты, соки, печеньки куплю. Торт хочу сама попробовать приготовить из мастики ( у мужа ДР 22 января - потренируюсь на нем :malicious: ) Над тематикой вот думаю - или в стиле Хеллоу Китти, или что-то связанное с мягкими игрушками :think1: А из родственников у нас никого не будет :( все далеко живут, только моя сестренка в Москве, но она приедет в выходные т.к. работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пока не знаю, где именно отмечать. Квартира у нас маленькая, разве что из гостинной вынести диван и журнальный столик, то будет место немного. Но я думаю, в парке можно, благо погода позволяет. приглашать всех родственников не могу, а то соберется как на рождество человек 25, да и не всем будет интересно. только самых младших двоюродных сашкиных сестер с их родителями. Придумаю конкурсы-развлечения для детей, стол для детей-фрукты, маленькие бутеры и другая finger food. Про роллы Мусяньке спасибо, напомнила, это для взрослых, хотя я знаю племяшки тоже едят роллы. Тут еще надо постараться как можно здоровую еду сделать, а не просто сладости, поэтому придется заморочится с закусками для детей. В инете полно идей, например можно сделать мышек из яиц вареных, грибы из яйца и помидора и пр. Но сладости тоже будут. Поп кейкс, кап кейки. Еще тут принято раздавать детям маленькие подарочки после празднования, типа как благодарность за то, что пришли. Это может быть маленький пакетик с конфетами, игрушкой и пр. пиятной мелочью. Так у меня будет Матрешкин ДР, то вот думаю, где б раздобыть тут матрешек :-):-):-)

 

А еще сделаю гостевую книгу, в которой все гости напишут пожелания и напутствия Саше на будущее. Потом запечатать книгу (тетрадь) и убрать до 18 летия :-) можно и не запечатывать, а просто как память хранить, конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, приезжайте все к нам в ЛимПопо справлять дни варенья годовасиков наших любимых!

 

А еще я в замешательстве, какую по стилю вечеринку мне придумать для Поли. Я хотела сделать вечеринку "Модницы". Но у нас всего одна приглашенная девочка и !!!! 11 мальчиков! беда!!! Ну не пиратом же мне Полину делать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, ну так пусть мальчики будут модниками, родителям мальчиков так редко удается их стильно нарядить. Я бы с радостью пошла бы к девочке на такую вечеринку со своими мальчишками.

А от пиратских вечеринок меня лично тошнит, по моему все родители без фантазии выбирают именно их, на сколько вечеринок нас приглашали, везде были только пираты, по мне лучше космонавты. Я на Олегово ДР искала аниматоров, кто удовлетворит мои потребности, но никого не нашла =(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, я тоже сначала хотела винни и пятачка (у нас Маха пятачок с рождения, а Ксю как ни крути винни). Но потом все же выбрали такой:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наконец то сегодня тоже затарилась. у Полины будет Цветочная вечеринка. Сегодня купила посуду, салфетки, вазы, гирлянды, открыточки все в едином цветочном стиле. Сейчас разработаю пригласительные и разошлю гостям. Также в приглашении укажу, что каждый гость должен подарить Полине по цветку. Все же она девочка, а приглашенные все мальчики, пусть приучаются цветы дамам дарить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не встречали онлайн конструктор приглашений на день рождения? чего то я ничего путного не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Eva29, я нашла вот этот

Там можно готовые переделать под свои и распечатать

 

 

http://www.greetings...birthday/babies

Изменено пользователем Possum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, классное приглашение!!! И платье на Полине в тон )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила фон на торте сделать фиолетовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько в ваших городах такие торты стоят? Я сейчас полезла искать, а там такие ценники... Типа цена за кг 1700, минимальный вес 3 кг. Это что 5 тыс за торт? :blym: Или я от жизни отстала и это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...