Перейти к публикации

Обсуждаем ГОДОВАСИЕ февралят!


Possum

Рекомендованные сообщения

Мяу-Муррр, у меня 1500 руб этот торт будет. Примерно 1,5-2 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот такие классные тортики для двойни увидела 7a1b3be3cc.jpg а для Полины хочу такое, но не факт, что в нашей дыре кто-нибудь это сделает 4f2cab3789.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, для двойни много тортов. Но банальные ботиночки не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько в ваших городах такие торты стоят? Я сейчас полезла искать, а там такие ценники... Типа цена за кг 1700, минимальный вес 3 кг. Это что 5 тыс за торт? :blym: Или я от жизни отстала и это нормально?

В моем городе именно столько и стоит)))

Но есть и 2 кг. И лучше покупать в более менее солидном месте, а не инет кондитерских, которые стряпают в цехах какого нибудь завода. Все что дешевле будет сплошной маргарин.

Я один сайт нашла, все красиво и т.д., но почему то надписи на тортах на английском??? Меня это смутило, стала искать отзывы и такого начиталась, мама дорогая. А картинки они тупо тырят и стараются потом под них сделать торт, но получается в реале будто однорукий таджик вслепую лепил)

 

Eva29,  очень красивый торт, но вот как потом съесть фигурку младенца??? Ну как то это не камильфо.

У подруги на свадьбе был торт с женихом и невестой, фигурки съесть не смогли, они ж их символизируют, поставили в холодильник, но у жениха голова отвалилась. В общем ему этот факт не понравился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько в ваших городах такие торты стоят? Я сейчас полезла искать, а там такие ценники... Типа цена за кг 1700, минимальный вес 3 кг. Это что 5 тыс за торт? :blym: Или я от жизни отстала и это нормально?

Лена, у меня подружки в Домодедово по 850 за 1кг заказывали, мин вес 2,5-3 кг вроде. Они искали в группах ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Февралятки, приезжайте к нам в гости 25 января!!! Мусянька, Наташа, давай к нам! КатенькаКатюша - к нам приезжай, Самара рядом! Инчику сам Бог велел - у нее корни от нас!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЙ ТОРТ ОБОЙДЕТСЯ в 3000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, какой шикарный торт))))))))))) такого я еще не видела)))) а карапуза можно не есть)))))

Мне муж сказал обычный торт покупать :girl_mad: ,говорит МИша еще не понимает, гостей не будет тк если звать то всех , а это очень много, Миша у меня на народ неадекватно реагирует, не привык(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила всякие украшения к празднику, гирлянды, шарики и баллон с гелием. Еще разовую посуду с детским рисунком, скатерит салфетки - все в одном стиле. И шар или как она называется, фонарик что ли, который в небо запускается. Теперь надо с тортом определяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лена а баллон где покупала? на сколько он шаров расчитан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусянька, да эти баллоны везде, гд шарики продаются. Я все заказывала здесь:

http://v-d-p.ru/product/geliy_v_portativnom_ballone.html

баллон расчитан вроде на 30 шаров

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,

Ух ты какой сайт интересный!!!!

А сколько ты шариков купила?

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

setevaya, ну там же шары упаковками по 50 шт продаются, вот и взяла одну упаковку. Еще несколько шаров из фольги, они долго держатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, хорошая идея! У нас тоже такие баллоны продаются, сегоодня смотрела. Я уже тоже кое-что купила для Дня Рождения. Так как тематика у нас будет весьма необычная для местных (Матрешка), то я уже думала сменить тематику, потому что мало что есть в продаже с матрешками. В инете кое-что посмотрела и поехала искать. У нас есть большой магазин, в котором продают все для рукоделия и искусства, от рисования до скрапбукинга, а так же есть принадлежности для праздников. Я была приятно удивлена, что Матрешка весьма популярна здесь! Нашла свечку на торт в виде матрешки, матерчатый баннер с матрешками и узорами (надо только вырезать и сшить - треугольные флажки), оберточную бумагу с матрешками, из нее буду делать пакетики с мелкими подарочками (сладости скорее всего) для самых маленьких гостей. Оставшуюся бумагу тоже куда-нибудь приспособитьь можно будет. Вообще, там уже готовые были такие пакеты с матрешками (favor bags или loot bags)? но они дорогие, а из одного рулона бумаши можно из сто штук наклепать (несложно, видела в инете мастер классы) Я б и не замарачивалась с этими пакетами, но тут так принято, дети не поймут, что им ничего не дали.

В общем, начинаю заранее по чуть-чуть покупать, а то сразу все дороговато, да и сейчас накуплю, а потом половина не пригодится. )) Еще много чего можно сделать самим, дома распечатать, нарисовать и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала я думала и решила, что не буду заказывать отдельно этот мастичных торт за бешенные деньги. Мы будем праздновать в нашем любом реторанчике около дома Каза ди Фамилия, там очень уютно и детская комната большая и хорошо. Можно заказать на час программу для именинника. Там и торт заказжу, они не особо у них красивые, зато можно язык проглатить. Митьку там обмывали с переноса)))

c470f87594c6b7e40c9f3d5f06141ecc.jpg

 

Приезжайте к нас на день рождения, если кто хочет)))

http://www.casadifamiglia.ru/#menu

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, какая красивая комната!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, как это трогательно и символично :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ой как круто!!!!! У вас всегда какая то волшебная обстановка. А какая начинка была в торте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, простите опаздашку. Поздравляем твоих красавиц с Днем рождения. Здоровья, счастья и беззаботного детства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4014289_m.jpg

 

Тапачка, темный бисквит+взбитые сливки+вареная сгущенка+варенье из смородины

Изменено пользователем Инчик //
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, а какой размер у вашей палатки??? очень красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, палатка называется волшебная фея, размер 80*80*90. Шарики отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...