Перейти к публикации

Как держать себя в форме при беременности?


Ellmira

Полезные сообщения

Мне врач рекомендовала от отеков белковую диету. Она еще научно объяснила что да как , я так поняла помогает здорово. Может пригодится кому......

Avalta, мне нужна такая! У меня белок понижен, хоть я и нормально питаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышей двое, но прибавлять в весе не на много больше должна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только увидела темку))) Я 3 раза в неделю занимаюсь с тренером)) по 1,5-2 часа)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ktrinka,  мне питание особо не расписывали, сазали можно в интернете почитать. Мясо, творог, молочку.....

 

Unreal,  вот ты умничка!!!!!!! А мне даже в бассейн лениво..... Да и брезгую общественным как-то)))))) я сейчас стала в питании придерживаться, уже пару недель наверное, пока не набираю, а то раньше по полкило за день липло)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои итоги 2-х недель. Не прибавила вообще, только потому что сидела на овощах, гречке и кефире.... Значит все таки лишнее что-то ушло)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиска, вес странная штука (мой по крйней мере точно))) Питание не меняла, даже больше толго - три раза шарлотку за неделю пекла и ела, и на 400грамм похудела за неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиска,  аккуратнее с диетами... Что б малышу все попадало))) а мы потом все похудеем, было бы желание!

 

Avalta,  бассейн я как то тоже не очень)) у меня Ники спит до 10, я своих провожаю в 7:45 и тренер приходит))) недавно вот на мостик встала)))

 

bagiira,  худеть говорят тоже не есть хорошо, а с чем связываешь? Может нервничаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, ничего себе ты акробатка. Мне теперь мостик не светит) Я все с фитболом кручусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, связываю с тем что мой организм наконец-то начал усваивать кисломолочку и фрукты! Это так прям клёво съесть яблоко, банан или морковку и не бежать к белому другу. И йогурт утром с клубничкой и кефир на ночь без последствий. Так скучала по этим продуктам, полгода не могла есть, не усваивались! Так что ем меньше булок, больше фруктов-овощей, оно и понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira,  тогда супер!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, ого! я про мостик прочитала!!!! круто! У меня подруга до родов на голове стояла, зрелище то еще)))) Но говорят полезно и маме и малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal,  молодец, я в шоке!!! Когда ты все успеваешь? У меня свекровь тоже по натуре такая))) я ее электровеником называю))) вообще все сама и все успевает, мистер мускул нервно курит в сторонке по сравнению с ней))) А я как узнала что беременна перестала ходить в зал совсем, испугалась... Я просто немного и аккуратно позаниматься не умею, обо всем забываю и до последнего себя мучаю))) Так же и с уборкой, тут решила дом пропылесосить и полы помыть, часа 4 корячилась, пока ноги не стали неметь, потом присела а у меня живот как начал ходуном ходить, я думала дети через пупок выпрыгнут... Теперь стараюсь все по минимуму делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!anya!,  я за золотую середину))) все и в меру) Правда младшее поколение не лает даже ночью расслабиться, вот ни с того ни с сего встала в 3, сидит играет)))) думаю чем заняться, часа три точно есть, раньше она спать не пойдет(((((

 

bagiira,  не)) на голове это слишком))) хотя у всех свое "слишком"))) а я просто хочу, чтобы тело и мышцы в тонусе)) моим детям нужна красивая, стройная, подтянутая мама!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем неправильные у меня были весы. Точнее у родителей (не электронные) Взвесилась на приеме на хороших весах. Мой вес все таки изменился))))за 2 недели я сбросила 1,6 кг. Это все овощи и кефир. И иногда только варёное мясо. В общем мне стало легче. Даже ножки не болят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я набрала 10 кг,гиня сказала на диету сесть,я выбрала монтиньяка,минус 1,5 кг,очень рада,тяжести никакой

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я до 18 нед ни грамма не набрала и не похудела, хотя все прелести токса до 16 мучали. С 18 до 30 нед набрала 5 кг, питаюсь в обычном режиме и пью очень много воды.

 

Вес дочи в 30 нед 1800-2000г

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, у меня вопрос к уже мамам, есть у нас тут такие? Какой посоветуете послеродовой бандаж: совместно с трусами или отдельный, если отдельный в форме корсета, не складывается ли он во время сидения...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...