Перейти к публикации

Как держать себя в форме при беременности?


Ellmira

Полезные сообщения

Элиска, я бы на стены полезла от такой жесточайшей диеты ))) вот пробую ) очень кстати сытно , с утра позавтракала , и до обеда продержалась , обычно к обеду уже 3 раза поем )) посмотрим на сколько хватит ) но от леденца не смогла отказаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nastya3_03, ну один леденец - это не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прибаква 10 кг,тоже сказали сесть на диету,но на какую не говорят,у меня сейчас знакомая за б набрала 24,6 родила 4кг сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот с гречки я перешла на вареную картошку, хоть какое то разнообразие)) вчера уж сильно кушать захотелось ко сну. Терпела.

))Нелегкая эта работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиска, картошка ещё вкусно идет со сметанкой )

я вчера ели дотянула до вечера ) сегодня уже легче ) нужно просто желудок снова сократить , тогда меньше кушать будет и поправляться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я набрала не много - к 28,5 нелелек около 4 кг.

Но я на диете в связи с жкт проблемами.

 

Запекаю свеклу в духовке, режу ее кубиком и деоаю салат с рукколой и фетой, заправляю олив.маслом. Могу туда перепелиное яичко добавить. Вкусно и полезно.

 

Каждое утро начинаю со стакана воды и овсянки. Часто в овсянку добавляю за 5 мин до готовности тертое яблоко. Очень вкусно выходит.

 

делаю диетич.сырники (на полкило творога 5% - 1 яйцо, 2 ст л коричневого сахара, ваниль, 1 ст л муки) - творог протираю, яйцо взбиваю с сахаром отдельно хорошенько, потом туда муки и на ночь в холодильник. Тогда масса схватывается и не надо муи на обсыпку-ложкой на сковородку, которую чмазываб маслрм с помощью кисти. А к сырникам соус - активия с бананом или печеным яблоком в блендере. Вкусно, полезно и не оч каллорийно. И даже десерт)))

 

Супчики варю овощные с гречкой и туда много зелени, прям пучком нарезаю. Могу перед едой ложечку неслалкого йогурта в тарелку добавить.

 

Омлет и яичницу готовлю на воде, не жарю.

 

Покупаю тонкий лаваш и в него заворачиваю, например, пучок рукколы, крупно нарезан. отвпрное яйцо или курин.филе, сыр , пару ложек несладкого йогурта. И уже полноценный вкусный прием пищи)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piponchik, спасибо за идеи - всё такое вкусное и мной любимое - сырники, йогурт, руккола, могу это есть три раза в день)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без сырников/творога вообще ни дня не могу, я вообще по молочным продукта большой любитель кроме ряженки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7f0c363c09c7066c1602723903fa3358d94298175415577.jpg

К чему это я выкладываю? А к тому, что не надо грузится от того, что набираете много. И как то пытаться уж сбрасывать тем более не надо Здесь на фото девочка, которая до беременности была 57 кг, она высокая. Живот у нее беременный появился после только в 7 месяцев, но какой)) Очень стремительно вырос и был внушительных размеров. Рожала с весом 78 кг!!! Сама, идеальные роды. Не быстро и не медленно, все как по книге. Ребенок стандарт 3400, 51 см. ВЫПИСАЛАСЬ С ВЕСОМ 56 кг. О! :) Фотосессию себе устроила, когда ребенку было около 2 месяцев. Как то так. :D

 

Правда она любитель поесть сладкого, но все равно, главное не есть также после родов, как до них. Как это делала я например))) Я пришла в свой до беременный вес почти за 2 недели после родов. Только вот ела и ела много, и стала прибавлять и прибавлять, думала ГВ закончу и вес уйдет, нетушки)))

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что тут нужна золотая середина. Нужно кушать вкусно и полезно. Потому что от вкусной и любимой еды тоже эмоц.состояние очень зависит. Я вот когда ем всегда думаю не вредно ли это малышу. Поэтому минимум продуктов с пищевыми добавками и пр гадостью.

Не понимаю Б девушек, поедающих шаурму у уличного киоска ...

 

И я думаю, что кусочек любимого тортика не повредит))) Если только кусочек не размером целый торт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не могу заставить себя кушать меньше, рот не закрывается :sorry: За беременность +7,5 кг))))Вот и сейчас не удержалась, топчу вареники с творогом и сметанкой, мняммм :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, и я также)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, так а чо... с творогом же!!! полезно;))) Сама вот сырники с йогуртом наворачиваю сижу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira, теперь и сырничков хочу, кто б приготовил :D :D :D с йогуртом, кстати, не пробовала, обязательно это исправлю :girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, ну я йогурт вместо сметаны, тоже самодельный) Не увлекаешься таким? а то могу поделиться ссылочкой на сайт с супер-заквасками для йогуртов!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira, я хочу!!! ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиска, да я-то с превеликом удовольствием, так как реально хорошие, и всех знакомых уже подсадила, но по Украине только отправляет этот магазин. Я бы могла переслать, но там у заквасок определенный режим хранения, боюсь пересылку Укрпочтой и почтой Росии они не выживут. Сейчас в личку напишу, тут не получается - может у вас есть что-то подобное, я в каком-то блоге встречала информацию... но сейччас не вспомню уже где.

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nastya3_03,  а вот и нет))) я!!! +12 кг!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!anya!,  у тебя двое деток))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira, я тоже хочу ссылочку)))) а для приготовления этих йогуртов нужна йогуртница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, закваскин.ком.уа латинскими буквами. Больше всего нравится бифидойогурт, густой и вкусный. У меня йогуртница, но только потому что подарили:) В термосе, банке на батарее, просто в теплом месте получается так же хорошо (вплоть до того что у меня я ионгда остатки на кухне в кастюльке забываю, так они сворачиваются так же как и в йогуртнице). Инструкцию пошаговую продавец высылает на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!anya!, да да )) у тебя двое малышей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira, отправь и мне ссылочку на йогуртовые закваски))) Я вот как раз на днях искала в инете отзывы какая лучше!

 

ой, уже увидела ниже, что ты написала как найти) Спасибо!

 

А кроме заквасок что-то там еще брала? Специи, например?

Изменено пользователем Piponchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piponchik, специи не брала (сама не знаю почему))) Я закваски для йогуртов (бифидойогурт больше всего нравится, и бифидобактерии сейчас полезны), творожка, кефира, сметаны, ряженки (просто супер)... маскарпоне, фету, шоколад постоянно покупаю и делаю. Поглядываю на твердые сыры, но там всё так сложно и долго, а я люблю когда результат вотпрямщаз:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...