Перейти к публикации

Как держать себя в форме при беременности?


Ellmira

Полезные сообщения

Девочки, хочется услышать ваши советы. Ведь хочется быть красивой не только после родов но и во время беременности. Я склонна к полноте и уже понимаю, что набираю лишнего.. Как вы держите себя в форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочется услышать ваши советы. Ведь хочется быть красивой не только после родов но и во время беременности. Я склонна к полноте и уже понимаю, что набираю лишнего.. Как вы держите себя в форме?

ой сама не знаю..кушать хочу постоянно просто...((ты сколько набрала и какой срок у вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже полная, уже + 3 кг за 18 недель(( хочу после праздников попрактиковать разгрузочные дни белковые, раз в неделю, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ленуля 777, Срок 22 недели, набрала уже 4-5 кг((( А ведь еще все впереди... Обычно девочки скидывают из-за токса, но у меня его не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я набрала уже 6 кг:-D вес до беременности 55 сейчас. 61) занималась до беременности активно спортом (тренажерный зал, бег) сейчас не могу себе это позволить т.к. у нас предлежание плаценты и физические нагрузки исключены. Так что остается только не обьедаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь внииииманиеее!!! Мой рекорд 7,5 кг!!! Меня даже на диету планируют врачи посадить!!!))) А я деньги на пластику копить начинаю и спорт зал))))!!!!!

 

Кстати вес до Бер 47, сейчас 54,5)))Стремительная прибавка меня конечно пугает(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы набрали 5 кг к своему почти экватору. Врач говорит пока нормально. Но я то знаю что уже чересчур много. Причем набор веса произошел буквально за раз, то стоял стоял и я переживала, а потом БАЦ и сразу + 3кг. Кушаю вроде немного. Пугает меня только, что мясо совсем не ем-вообще не тянет и не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, наболевшая тема.... я до беременности весила 44-45 кг при росте 158 см. сейчас 19 неделя и уже 50 кг (((. при чем, раздувает только в районе живота, бока появились, даже на спине, сзади, прям спасательный круг, а самое обидное, что вид у этого всего какой то рыхлый, ну прям как целюлитный (((((

кушаю в меру, стараюсь все самое полезное, на мучное и сладкое не налягаю. обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до беременности долго спортом занималась, но в начале беременности у меня был сильный жор, и я начала перебирать кг, потом я себя ограничила в сладком и булках и теперь у меня недобор по кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jyly, самое обидное, что я не ем сладкого и мучного вообще. Ну может раз в месяц. Я и до беременности не ела этого и тоже спортом занималась. Да и привычка после 8 не есть осталась. Вот понять не могу, откуда вес. Причем, не набирала до 18 недель почти ничего, а сейчас поперло) Может двигаться больше надо...?

 

Мы набрали 5 кг к своему почти экватору. Врач говорит пока нормально. Но я то знаю что уже чересчур много. Причем набор веса произошел буквально за раз, то стоял стоял и я переживала, а потом БАЦ и сразу + 3кг. Кушаю вроде немного. Пугает меня только, что мясо совсем не ем-вообще не тянет и не могу.

Мясо - это больная тема)) Меня тоже заставляют все, а я не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ellmira

 

 

двигаться то точно нужно - 2 часа в день - пеших прогулок минимум. Я спортом сейчас не занимаюсь, нужно просто смотреть что ты ешь. И какое у тебя эмоциональное состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я к своим // набрала +3 кг к своему обычному весу за время подготовки к свадьбе и отпуска :) так что даже не знаю, какой вес исходным считать :D до этого тоже несколько лет занималась пилатесом без пропусков практически, а теперь конечно без нагрузки форма очень потерялась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это тоже больная тема к 21 неделе набрала 5 кг (была 55, стала 60, рост 164 см). Причем в попе, боках и конечно в животике))))) но не могу я без сладостей.

По вечерам себя полностью ограничила в еде, только фрукты или кефир, хотя пока мне мое ограничение по вечерам не помогает.

А может и помогает, если бы продолжала есть..... набрала бы больше уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valentina27, я тоже без сладостей не могу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня, встав на весы, увидела +0,4 к позавчерашнему весу :dash_kolob_girl: это стоило поужинать в 21.00 и вот (((

Итого, с начала Б +5 кг, и за 2 недели отпуска (как раз добеременного) +2 кг (((

Но по фигуре не сильно заметно. Меряю каждую неделю себя-все формы равномерно поправляются. Не идеал, конечно, но главное, чтоб мужу нравилось все)

Надо много гулять, как тут советуют+бассейн, он укрепляет мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  ох как я хочу в бассейн.........если на УЗИ скажут, что плацента поднялась пойду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я набрала +3 к своим 19неделям, токсикоза не было, мучного не ем, но маленький в папу и мне постоянно хочется сладкого, съем и малыш начинает шевелиться активно :)

уже на 46размер одежды перешла :( Если хожу 3-4 часа, ноги сильно устают... Где золотая середина? Может кто пробовал ванночки для ног?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я набрала 5 кг((((, а 25.01.14 свадьба. Как бы в платье себя впихнуть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ktrinka, 3-4 часа это многовато.... разбивай по часу утром и вечером, например. советуют лежать ногами чуть выше попы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, а я не взвешиваюсь....точнее перестала)) ем мало, сладкого, мучного не ем, а врач обнаружила +2900 за 3 недели, а всего 4400 с 12-й по 20-ю неделю.... мне врач сказала, что это могут быть скрытые отеки, потому как и давление стало высоким и внешне я не поправилась (обычно щечки растут у меня - первый признак, а сейчас нет).

Завтра на прием, посмотрим сколько еще +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач рекомендовала от отеков белковую диету. Она еще научно объяснила что да как , я так поняла помогает здорово. Может пригодится кому......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avalta,  а я вот пришла к выводу что диеты не для меня!)

В первом триместре, при оооочень сильном токсикозе мне врач прописали безуглеводную диету, я врачу доверяю, поэтому и отказалась от углеводиков ( тоже научно объясняла:)) Стало еще хуже, ни есть ни пить ни говорить не могла... Как-то утром в доме еды никакой правильной не было кроме вареников с картошкой в морозилке, вот я ими позавтракала и как же мне хорошо стало! И с тех пор если утром не поем чего-то углеводного, будет тошнить с рвотой пока не поем. Индивидуально вобщем все это с диетами, просто стараюсь не есть много сладкого, жирного, жареного, соленого и консервированного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь ,кто какими разгрузочными днями пользуется. У меня вес стал резко расти, надо посидеть денек на диете. Но вот одни яблоки точно для меня не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crystallik, я не разгружаюсь :) вот как бы не пришлось этим заниматься после следующего похода в ЖК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crystallik, я суп варю специальный. (когда то нашла в журнале рецепт быстрого очищения организма). День на нем сижу. Потом значительно легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...