Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

*Денуся*, Так у меня уже одна помошница есть 15-лет)))

Я все же перепроверю))))уж больно уверенна она была в первый раз)))))

 

Bika319, девочка...это так здорово!!!! )))) ура)))

Пасибки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Денуся*, по назначению 29 января, а по душевным терзаниям хочу в субботу)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, что-то у нас тут одни девочки в животиках.....)))))) Странно, обычно мальчиков больше рождается))))

 

Или просто слишком рано мы УЗИсток пытаем..)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, что-то у нас тут одни девочки в животиках.....)))))) Странно, обычно мальчиков больше рождается))))

 

Или просто слишком рано мы УЗИсток пытаем..)))))

И утебя?))))ЗдОрово!!!Я вооще заметила ,что девочек после ЭКо больше рождается,чем мальчуганов)))Но и тебе советую пересмотреться)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, это точно! Тут не захочешь, а специалистом быть надо. Я каждый раз звоню и напоминаю дозировки лекарств, срок Б, если вопросы есть. Всю историю выпаливаю свою, чтобы вспомнили. Но у меня врач - большая умница, контролировала гормоны, сама направляла сдавать... А некоторые девочки в больнице, расспросив меня, сами ездили сдавать прогестерон, эстрадиол, д-димер. А их врачам это особо не надо. И как только добавлялся прогик, ситуация улучшалась, это я уже поняла...

 

 

 

Такая прикольная АВА! Вообще класс. Девочки, написала про аватарку, вспомнила про ПУХОВИКА. Пуховичок, ты куда пропала??? Отзовись!!

Мне валерьянку еще в больнице выписали по 2 таблетки 3 раза в день. Ну я нормальная и хожу... Не плачу, не раздражаюсь, на работе устаю только, вот и все. А по моему сроку я вычитала, настроение у будущей мамочки, как при ПМС, раздражительность и т.д. А у меня такого нет, думаю, ВАЛЕРЫЧ помогает :malicious:

Тут я, иногда захожу почитываю ваши новости, все время думаю про женское имя, почему-то была до этого уверена, что сынок, но врачи говорят, что скорей всего доченька. После 12 недель радовалась, что токс пошел на спад, но он приобрел какую-то другую форму, конечно меньше стал.....но за время токса я так есть отвыкла, а теперь постоянно чувство голода и чтобы ни поела, все время тошнит наполовину с чувством голода, даже описать не могу свои ощущения)))

 

Кстати да, после ЭКО больше девочек, потому что они живучей и эмбриончики наверно такие больше эмбриологам нравятся)) лапулечки наши)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, блин... в субботу рановато. Просто если неверный результат, то это будет стоить нервов. Я бы еще подождала! Меня лично врач с пятидневочкой послала раньше на ХГЧ. На 9 ДПП у меня заполосатился тест... Нежно-розовая вторая полоска и в тот же день ХГЧ показал 143! Поэтому АПЧХИ на тебя. :chih:

tanchik7676, мы узисток запытаем... чтобы ПРАВДУ сказали! А-то имена же надо придумывать. У нас целая эпопея с именами.... ООооо, это приколы))) Каждое утро что-то новенькое выдаем с папкой :D

 

Puhovik, приветы!

 

Мой настроен на мальчика! И я как-то тоже... Конечно, мы всем будем рады, но самые горячие споры насчет мужских имен. Чувствуется, что парня ждем. У меня через неделю первый скрининг, волнуюсь. Но что скажут про пол - верить не буду. Действительно рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, думаешь рано? эммммм, у меня сегодня на тесте блееедненькая полоска, укол ХГЧ был три дня назад 1500, но на следующий день тест был кристальный.....вчера призрак призрака, сегодня поярче.....может конечно у меня организм тормоз))) так поздно на укол реагирует))))))) пасибки за чих!!!!!! будьте здоровы!!!!!!!! :flower:

у нас у девочки до 15 недельки говорили девочка!!!!! а потом нарисовался Артемка)))))))))))))) рано еще)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, МАНИАЧКА... тестоман... Оптовик валерыча... НАШ ЧЕЛОВЕК :Crazy:

Жди крови. Хотя бы на 10ДПП сдайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Приехала с УЗИ - у нас двое малышат :) СВД 12 и 13 мм, КТР 7 и 9 мм, сердцебиение четко определяется :) Сама видела малюсенькие пульсации :)

Только вот немного в расстерянности - сказали на 14-17 неделе обязательно зашивать ШМ :(

Изменено пользователем Цвет@к
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет@к, уже так рано сказали про шейку??? Значит, не все хорошо. Лучше зашивать. Мне в отделении ВРТ сказали, если назначит врач - НЕ БОЯТЬСЯ. Это безболезненно, разошьют потом и все будет как и раньше! И голову себе не дурить страхами. Это бывает просто жизненно-необходимо для малышат. Девочке на моей работе зашивали, все прекрасно!

 

Роднулечки твои пусть растут и развиваются!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И утебя?))))ЗдОрово!!!Я вооще заметила ,что девочек после ЭКо больше рождается,чем мальчуганов)))Но и тебе советую пересмотреться)))))))

Я пока не знаю кто у меня)))) Я про Вас!

 

Девочки, всем привет! Приехала с УЗИ - у нас двое малышат :) СВД 12 и 13 мм, КТР 7 и 9 мм, сердцебиение четко определяется :) Сама видела малюсенькие пульсации :)

Только вот немного в расстерянности - сказали на 14-17 неделе обязательно зашивать ШМ :(

Ух ты!!!! Поздравляю!!! Счастье то какое!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет@к, уже так рано сказали про шейку??? Значит, не все хорошо. Лучше зашивать. Мне в отделении ВРТ сказали, если назначит врач - НЕ БОЯТЬСЯ. Это безболезненно, разошьют потом и все будет как и раньше! И голову себе не дурить страхами. Это бывает просто жизненно-необходимо для малышат. Девочке на моей работе зашивали, все прекрасно!

 

Роднулечки твои пусть растут и развиваются!!! :love:

Спасибо! Да нет, он мне шейку и не смотрел, просто для перестраховки - двойняшки потому что...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha1984, привет, скажи пожалуйста, какие ощущения, у меня что то опять затишье, поправилась только, но мне кажется это потому что обжорством занималась, сейчас и аппетит немного приостановился, более ли менее. Грудь тоже время от времени, вот не знаю может на узи сходить, хотя внутри почему-то какое-то спокойствие

У меня иногда легкая тошнота появляется и с аппетитом напряги: не знаю что хочу, каждый час разные желания. И вот и все мои ощущения))) ну и еще животик немного выпирает. Сама уже жду следующего узи, уже в понедельник к врачу пойду. А так после последнего узи спокойствие наконец пришло!

 

Девочки, всем привет! Приехала с УЗИ - у нас двое малышат :) СВД 12 и 13 мм, КТР 7 и 9 мм, сердцебиение четко определяется :) Сама видела малюсенькие пульсации :)

Только вот немного в расстерянности - сказали на 14-17 неделе обязательно зашивать ШМ :(

Поздравляю с двойней! Двойное счастье. Про шм: главноемпредупрежден, значит вооружен. У меня знакомая с кольцом почти всю б проходила, как сняли сразу родила но уже на 36 недели. Ребеночек здоровый. Так что все хорошо у вас будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha1984, про пессарий я заикнулась - он сказал: ТОЛЬКО ЗАШИВАТЬ!!!

Разве зашивают не по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, гыыыыы :Crazy: я просто раньше тестами никогда не увлекалась))))))) хоть тут оторваться)))))))))))) муж полоску увидел сегодня))))) жаль хгч колоть))))))) мне и хочется и колется хгч сдать в субботу.....ща то я точно Б!!!!!!!!! по любэ!!!!!!

Цвет@к, ох крууууть!!!!!!!!! двойняшки!!!!!!!!! :love: растите здоровенькими!!!!!! писсарий говорят хуже, чем зашивать, ток там какие то спец нитки есть. С двойней, особенно с мальчиками, на 16 неделях точняк зашивают, но это не больно и не страшно! потом перед родами снимут нитки и фсё! и ты спокойно будешь ходить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, вот так и настраивайся! призывай беременность... :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я все таки сходила сегодня на узи. Все у нас хорошо, КТР 33, СБ 170. И еще он много чего лишнего намерил, это все мерят как я посмотрела только с 11 недели (окружность головы, носик, твп). Единственное желточный мешочек крупноват 7 мм, надеюсь к 12 неделям нормализуется.

Срок нам больше поставил-10 недель 2 дня. Долго мерил и молчал, ни слова не сказал. Мерил минут 10, я думала поседею.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я все таки сходила сегодня на узи. Все у нас хорошо, КТР 33, СБ 170. И еще он много чего лишнего намерил, это все мерят как я посмотрела только с 11 недели (окружность головы, носик, твп). Единственное желточный мешочек крупноват 7 мм, надеюсь к 12 неделям нормализуется.

Срок нам больше поставил-10 недель 2 дня. Долго мерил и молчал, ни слова не сказал. Мерил минут 10, я думала поседею.

 

А тебе делали внутренне или внешнее узи? Если внутренне, то с какой недели начинают делать внешнее?

Везет тебе, а мой врач, почему-то, измерила только эмбрион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяя, мне внутреннее делали, но я ходила сейчас просто в ближайшую клинку на узи по беременности. Моя врач делала мне узи на 7 неделе по животу и тоже только КТР замерила, желточный мешочек и сб. А на скрининге я думаю уже точно только внешнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//,  ну! По ВАЛЕРЫЧУ и на боковую!

Кстати, про боковую. Кто как спит? Я все на животе и на боку и ногу задираю. Сколько еще масик позволит так спать...

я только на боку, а вообще когда срок побольше будет лучше ни спать на животе и на спине, какое то давление происходит лишнее

arishka29, у меня тож самое))) я правда на работу до понедельника ни-ни, а вот домаааа.....муж уже что только не летает :malicious: энто у нас все чуйства оголены! прислушиваемся ж каждому шороху в организме :day_x:

 

*Денуся*, наш ждееет огонь смертельный!!!!!!! и всееее ж бессилен он!!!!!!!!!!! сомненья проч!!!!! ээээх!!!!!!!! вперед и с песней называется! :Crazy:

блиииин, лайки как всегда....не успев начаться :(

девочки! Вы меня прям развеселили своими песнями))))) я прям в слух читая их пропела)))))

*Денуся*, Приветик!!!

эПомнишь моя Г на прошлой недельке мне мальчика пророчила по УЗи..Так вот,убила она меня позавчера,смотрит и говорит150% это девочка)))))))))))Я ей,а где же твои 90% это мальчик,говорит,бывает)))))))))))

Думаю,просто рановато еще с полом определяться,недельки этак через 2,наверное!!!

Прикольно))))) интересно что в третий раз скажут....)))

*Денуся*, думаешь рано? эммммм, у меня сегодня на тесте блееедненькая полоска, укол ХГЧ был три дня назад 1500, но на следующий день тест был кристальный.....вчера призрак призрака, сегодня поярче.....может конечно у меня организм тормоз))) так поздно на укол реагирует))))))) пасибки за чих!!!!!! будьте здоровы!!!!!!!! :flower:

у нас у девочки до 15 недельки говорили девочка!!!!! а потом нарисовался Артемка)))))))))))))) рано еще)))

аааааааааа!!!!!! Так это же прекраснейшая новость!!!!!!! Аппппчччииии на вас дЛя закрепления))))

Девочки, всем привет! Приехала с УЗИ - у нас двое малышат :) СВД 12 и 13 мм, КТР 7 и 9 мм, сердцебиение четко определяется :) Сама видела малюсенькие пульсации :)

Только вот немного в расстерянности - сказали на 14-17 неделе обязательно зашивать ШМ :(

мои самые самые поздравления!!!!! А на счет шейки, ее надо мониторить с двойней, и сили что ни так пойдет уже решать, а пока рано говорить что зашивать! Еще раз Поздравляю!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я все таки сходила сегодня на узи. Все у нас хорошо, КТР 33, СБ 170. И еще он много чего лишнего намерил, это все мерят как я посмотрела только с 11 недели (окружность головы, носик, твп). Единственное желточный мешочек крупноват 7 мм, надеюсь к 12 неделям нормализуется.

Срок нам больше поставил-10 недель 2 дня. Долго мерил и молчал, ни слова не сказал. Мерил минут 10, я думала поседею.

Ой, как здорово! Рада, что у вас все хорошо! Здоровья вам и малышу! А у меня, кстати, сегодня тоже 10 недель и 2 дня. Наши малыши ровестники!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, Пасиб, Люлёк!!!!!!!!! муж даж разглядел полоску))))))))) растите здоровенькие!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была у врача с отслойкой. Завтра меня кладут в стационар, сказали минимум на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė, всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@ прокапают, проколют, отлежишься!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė,  я читаю и улыбаюсь!!! Понимаю какое счастье в вашей семье сейчас)))))!!!!!

 

Про счастье это Кэт!)

А у тебя тоже счастье, а то что отслойка это ни страшно! Полижете, отдохнете! И все хорошо будет!!!!!

 

Katytė,  я читаю и улыбаюсь!!! Понимаю какое счастье в вашей семье сейчас)))))!!!!!

 

Про счастье это КатЭ!)

А у тебя тоже счастье, а то что отслойка это ни страшно! Полежете, отдохнете! И все хорошо будет!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...