Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сегодня 5 ДПП сдала эстрадиол и прогик и д-димер.Посмотрим какие будут результаты.На душе тоска.... :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Счастливая_nel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

к сожалению, я думаю да, не получилось...Но возможно была имплантация, ну или какая-то попытка зацепиться. Очень, очень жаль. Врачу уже сказали?

Врачу позвонила сразу... Она сказала, что на 9дпп, это не показатель... Сдать позже... Она изначально назначила 30 декабря...Немного успокоила, самую малость правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врачу позвонила сразу... Она сказала, что на 9дпп, это не показатель... Сдать позже... Она изначально назначила 30 декабря...Немного успокоила, самую малость правда...

 

А тесты ты делала? У меня просто тоже сегодня 9 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А тесты ты делала? У меня просто тоже сегодня 9 дпп.

Тест делала на 7дпп-он молчал((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тест делала на 7дпп-он молчал((((

 

На 7 он был еще обязан молчать, не переживай точно из-за этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На 7 он был еще обязан молчать, не переживай точно из-за этого!

Да, но хгч-то 3....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, но хгч-то 3....(((

 

9ый день - это очень мало. Они могли и на 7-8 только прикрепиться. Когда тройня-двойня, тогда может и покажет. У девочек на 14 дпп бывает по 50 хгч и рожают чудесных малышей. Это значит, что на 9дпп у них было 3.

Поэтому, нам нетерпеливым и говорят сдавать только на 14 дпп!))) Врачи же не просто так придумали именно этот отсчет времени.

Не переживай пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, представляете , я сижу на работе... А позвонила в регистратуру в поликлиннику , а там мой хгч готов! И ёлки палки, не говорят результат по телефону, как не уговаривала(((( вот и сижу на иголках вся, сейчас наверное с работы сбегу :-)

 

Сбежала. Хгч почти 3.... Это всё, да девочки?(((

Все-таки наверное это пролет ((( Очень жаль! теперь главное выяснить и устранить причину и снова в бой!!!

 

 

Мой сегодняшний контрольный хгч 772 :)

Думаю, это двойня. Порадовала врача. В пятницу к ней на прием. Ох, быстрее бы сердечки услышать!!!

Изменено пользователем Margosha1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9ый день - это очень мало. Они могли и на 7-8 только прикрепиться. Когда тройня-двойня, тогда может и покажет. У девочек на 14 дпп бывает по 50 хгч и рожают чудесных малышей. Это значит, что на 9дпп у них было 3.

Поэтому, нам нетерпеливым и говорят сдавать только на 14 дпп!))) Врачи же не просто так придумали именно этот отсчет времени.

Не переживай пока.

Из-за сегодняшней мазни врач назначил дицинон 2 амп сейчас и 2 вечером.... Осталось найти кого-то, кто их сделает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет!:) присоединяюсь к вам, очень нужна поддержка.

Сегодня сдала хгч, нет сил больше ждать (а ждать оставалось совсем немного - врач назначила на эту пятницу). Думаю 11ДПП должен что то показать, результат правда только завтра, после 11ти.

У меня проблемы с прогестероном, боюсь что это очередной пролет, но все же до последнего буду верить.

Сдавала на 3ДПП прогик был 14.5, на 9ДПП упал до 6,5. Девченки, кто сдававал в первые две недели, отпишитесь у кого какие были результаты?

 

Мой сегодняшний контрольный хгч 772 :)

Думаю, это двойня. Порадовала врача. В пятницу к ней на прием. Ох, быстрее бы сердечки услышать!!!

Поздравляю! отличный результат. С предыдущей ветки за вас кулачки держала. Берегите себя и малышек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все-таки наверное это пролет ((( Очень жаль! теперь главное выяснить и устранить причину и снова в бой!!!

 

 

Мой сегодняшний контрольный хгч 772 :)

Думаю, это двойня. Порадовала врача. В пятницу к ней на прием. Ох, быстрее бы сердечки услышать!!!

 

Поздравляю!!!!!!!)))))) а какой у тебя день сегодня? И какие ощущения (тянул ли живот)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу позвонила сразу... Она сказала, что на 9дпп, это не показатель... Сдать позже... Она изначально назначила 30 декабря...Немного успокоила, самую малость правда...

ну, раз врач сказала, что еще все может быть, тогда будем ждать)) Может поздно имплантировался.

 

Все-таки наверное это пролет ((( Очень жаль! теперь главное выяснить и устранить причину и снова в бой!!!

 

 

Мой сегодняшний контрольный хгч 772 :)

Думаю, это двойня. Порадовала врача. В пятницу к ней на прием. Ох, быстрее бы сердечки услышать!!!

Поздравляю!!!! А какой ДПП?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, раз врач сказала, что еще все может быть, тогда будем ждать))

Я очень надеюсь... Боженька, помоги( чудеса бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swe, спасибо! буду беречь

Катяя, сегодня 13 дпп 5-ти дневочек. Ощущений вообще не было и нет. Только позавчера возникло легкое чувство тошноты и все

Nornick, спасибо! сегодня 13 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой сегодняшний контрольный хгч 772 :)

Думаю, это двойня. Порадовала врача. В пятницу к ней на прием. Ох, быстрее бы сердечки услышать!!!

Урааа! Поздравляю! Хоть бы двойня :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в первое сообщение я добавила полезную информацию. Если у вас есть еще предложения, то добавим еще :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha1984, чтобы узнать двойня или нет надо еще один раз сдать. Если вырастет раза в 3-4, то тогда точно двойня)) У меня на 13дпп был 1290, мне одного малыша подсаживали. А в пятницу на УЗИ уже идете или просто на прием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha1984, чтобы узнать двойня или нет надо еще один раз сдать. Если вырастет раза в 3-4, то тогда точно двойня)) У меня на 13дпп был 1290, мне одного малыша подсаживали. А в пятницу на УЗИ уже идете или просто на прием?

Двойня или нет можно точно определить только на УЗИ,анализы ничего на значат...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извините что вмешиваюсь в ваш междусобойчик, но хотела бы предостеречь - не терпите головную боль, звоните врачу если она не проходит от парацетамола, папаверина и цитрамона. и следите за давлением!. на собственном опыте поняла это, на 10 неделе, терпела 2 дня на 3 попала с верхним давлением 150 и жуткой головной болью в роддом, неделю сбивали мне его. и только в 17 недель опытный терапевт сказала что это последствия стимуляции гормонами.

сама ЭКОшница.

удачи вам всем, чихаем мальчуковым.

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nornick, Привет, мы с тобой похожи по хгч. У меня на 13 ДПП - 1 600, скажи что тебе врачи по поводу такого высокого хгч сказали?

 

девочки, извините что вмешиваюсь в ваш междусобойчик, но хотела бы предостеречь - не терпите головную боль, звоните врачу если она не проходит от парацетамола, папаверина и цитрамона. и следите за давлением!. на собственном опыте поняла это, на 10 неделе, терпела 2 дня на 3 попала с верхним давлением 150 и жуткой головной болью в роддом, неделю сбивали мне его. и только в 17 недель опытный терапевт сказала что это последствия стимуляции гормонами.

сама ЭКОшница.

удачи вам всем, чихаем мальчуковым.

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

Спасибо, поняли! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойня или нет можно точно определить только на УЗИ,анализы ничего на значат...

Это, да, согласна. Я и говорю, что если сильно увеличится, то скорее всего двое. А так, конечно, только УЗИ. Только до него еще дожить надо, у меня вот только завтра, терпения уже никакого не осталось. Страшно идти

 

Nornick, Привет, мы с тобой похожи по хгч. У меня на 13 ДПП - 1 600, скажи что тебе врачи по поводу такого высокого хгч сказали?

 

Спасибо, поняли! :reverans:

привет! Я к врачу только завтра, говорила ей только о хгч, сданном на 11дпп, он был 570 что ли. Она сказала: "О-о-о, хорошо. Жду на УЗИ". В принципе и все пока. А, что если он немного выше норм, то это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nornick, Ну я разное читала в нете, в основном: "все индивидуально, бывает разное", но моя врача тоже удивилась и сказала высоковат и записала в обменку для генетика наверное...... Я особо не волнуюсь, много читала на форумах от девочек, что хгч опережает и на неделю срок и рожают здоровых деток и по одному)))) У меня тоже одна пятидневочка, по узи тоже одно сердечко...пока)))))

 

Nornick, А по поводу узи даже не волнуйся, такой хгч говорит о маточной развивающейся беременности)))) Поздравляю! :reverans: :reverans: :isnegzima:

 

Bika319, Вика, привет! Слушай у тебя сколько прогика сейчас в поддержке и в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы только что вернулись с первого скрининга. На узи сердечко билось только у одного(((( второй прекратил развиваться... Причем по размерам он почти такой же как второй, сказали возможно он только вчера замер... Вот такие новости... Зато тот который остался и ручками и ножками нам махал, привет маме и папе передавал))) все размеры и показатели отличные! Все соответствует сроку, сказали настоящий хороший человек!!!!

Повторное контрол нон узи через 2-3 недели. Сначала мы конечно в шоке были, но оказалось это очень распространенное явление... Выживает сильнейший. Вот такие новости.

 

Девочки, а мы только что вернулись с первого скрининга. На узи сердечко билось только у одного(((( второй прекратил развиваться... Причем по размерам он почти такой же как второй, сказали возможно он только вчера замер... Вот такие новости... Зато тот который остался и ручками и ножками нам махал, привет маме и папе передавал))) все размеры и показатели отличные! Все соответствует сроку, сказали настоящий хороший человек!!!!

Повторное контрол нон узи через 2-3 недели. Сначала мы конечно в шоке были, но оказалось это очень распространенное явление... Выживает сильнейший. Вот такие новости.

А еще сказали хорошо что это произошло до 12 недель , так как он сам рассосется и все, второму плоду ни повредит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы только что вернулись с первого скрининга. На узи сердечко билось только у одного(((( второй прекратил развиваться... Причем по размерам он почти такой же как второй, сказали возможно он только вчера замер... Вот такие новости... Зато тот который остался и ручками и ножками нам махал, привет маме и папе передавал))) все размеры и показатели отличные! Все соответствует сроку, сказали настоящий хороший человек!!!!

Повторное контрол нон узи через 2-3 недели. Сначала мы конечно в шоке были, но оказалось это очень распространенное явление... Выживает сильнейший. Вот такие новости.

Ого, вот это новости..... Все что не делается, то к лучшему. Поздравляю с "Хорошим Человеком" ))))) Растите и развивайтесь!))) :reverans: :reverans: :isnegzima:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, спасибо)) генетик...весело...но я думаю это все фигня :D А ты сердечко на первом УЗИ услышала или через неделю после первого? Читала, что и на первом (на 20-21ДПП) уже некоторые слышат. Я беспокоюсь, потому что у меня кровь очень густая, Д-димер в 5 раз выше нормы. Колю фраксипарин 0,3*2раза в день, но что-то он не очень помогает. Хотя врач сказала, что на плод это уже не влияет. И 17-ОН прогестерон в три раза завышен. Пить дексаметазон что-то боязно. Врач сказала, что для подстраховки можно 1/2 попить, но раз уж беременность наступила, то по идее не надо. Просто где-то пишут, что завышенные андрогены могут привести к ЗБ и выкидышам. А могут и не привести, можно без проблем отходить всю беременность. Надо к эндокринологу топать, но он буде только после праздников. Очень не хочется зря пить такие лекарства, с другой стороны не хочется из-за этого потерять малыша :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...