Перейти к публикации

Мой надеюсь пузатенький протокол!))))


Полезные сообщения

С 6 декабря 2013 года начала принимать Фемоден. Принимать его осталось до 25 декабря. 21 декабря была на приеме у доктора. Посмотрел, сказал, что все хорошо и с 22 декабря назначил колоть Диферелин по 0,5 в одно и то же время с 19 00 по 20 00 - 14 дней. Сегодня буду колоть второй раз) Вроде справляюсь) У кого тоже протокол только начался, пишите, будем делиться ощущениями) На прием 28 декабря в 13 30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

НастенькаМалышка, тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на протокол и беременный результат!

Спасибочки, огромное)))))) :)

 

Удачи! У вас сейчас ответственный момент. вы героиня, что перед новым годом не побоялись вступить )))

Спасибо, огромное))) :flower: Да что уж там)) Уж очень-очень сильно хочется стать мамочкой))) Чем скорее, тем лучше))) Ждать сил нет))) :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, огромной удачи и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я думала, что одна на этом форуме решусь на протокол под Новый год :) У меня 26 декабря первый укол диферелина, колю до месек, а в январе уже будет стимуляция! Так что давай дружить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, огромной удачи и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я думала, что одна на этом форуме решусь на протокол под Новый год :) У меня 26 декабря первый укол диферелина, колю до месек, а в январе уже будет стимуляция! Так что давай дружить ;)

Как здорово)))) :JC_goody: Конечно, давай)))Теперь и я не одна))))) Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: А мне док сказал и во время месячных продолжать колоть диферелин)
Ссылка на это сообщение

Viking30, Бесплодие трубного генеза. Удалили обе трубы из-за непроходимости. Протокол второй, первый в 2008 году был, но неудачный. Сменила клинику и врача. В этот раз надеюсь все хорошо будет) :)

Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, конечно все будет хорошо, даже не сомневайся :) Я вот тоже клинику сменила после первых двух пролетов.

Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, конечно все будет хорошо, даже не сомневайся :) Я вот тоже клинику сменила после первых двух пролетов.

Ага, я прочитала у тебя в профиле. Смена клиники и врача почему-то здорово ободряет, уверенна, что в этот раз у нас все получится ;)
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, удачного Вам протокола! я вот пункцию прошла, а до переноса не дошла, иду в крио протокол, надеялась сразу после НГ, но цикл немного сбился и теперь жду своих последних монстриков, так что думаю, перенос будет где- то рядом с Вами! так что давайте дружить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, я уже писала в болтушке, перерос эндометрий, а потом гистероскопию сделали, и уж не знаю из-за чего немного сбился цикл...., удлинился, вот не знаю, когда ждать этих своих монстритков)))) может к 30.12 дойдут, так я практически с Вами в ногу пойду, только уже без пункции))))

Ссылка на это сообщение

slavyaka, у меня тоже где-то в Новый год должны монстрики прийти) В этот раз все у нас получится ;)

 

Для себя: Сегодня выпила последнюю таблетку Фемодена.

Ссылка на это сообщение

28 была на приеме у доктора. Сказал, что я его радую, все хорошо и сегодня завтра начнутся месячные) 29 начались) На 3 день цикла (31 декабря) начинаю делать уколы гонала 3 дня по 3 ампулы в день и 3 дня по 2 ампулы в день совместно с диферелином, только в разные половинки живота. Одновременно с гоналом начать принимать 2 раза в день по одной каплуле витамин Е и фолиевую кислоту. 4 января снова на прием)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, ты витамин Е сама назначила или доктор сказал? Я тоже сразу его пила,а девочки подсказали что тоолько во вторую фазу надо его пить. Он стимулирует выработку прогестерона и угнетает овуляцию.

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, очень рада за тебя)) хорошие новости!!! Мне же пока особо нечего рассказать, продолжаю колоть диферелин, не очень приятные ощущения внизу живота. В мазке на флору нашли что- то, прописали свечи гексикон! Но настрой боевой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

28 была на приеме у доктора. Сказал, что я его радую, все хорошо и сегодня завтра начнутся месячные) 29 начались) На 3 день цикла (31 декабря) начинаю делать уколы гонала 3 дня по 3 ампулы в день и 3 дня по 2 ампулы в день совместно с диферелином, только в разные половинки живота. Одновременно с гоналом начать принимать 2 раза в день по одной каплуле витамин Е и фолиевую кислоту. 4 января снова на прием)

 

Привет.Принимай в друзья.Колю декапетил , сегодня восьмой укол.Жду когда придут меськи. И в тоже в бой, примерно тоже в этих же числах,если все пойдет хорошо. Желаю нам всем победного протокола)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

graNatulya, хм... странно....про такое влияние витамина Е не слышал. Ага, доктор прописал и именно с началом уколов гонала. В первом протоколе мне его так же прописывали. Я самолечением не занимаюсь, полностью доктору доверяю :) У тебя как дела? :)

 

Viking30, Спасибо большое))) Выздоравливай))) Настрой - это немаловажно)))) Когда тебе на прием?

 

@кузя@, С удовольствием))) Все пойдет хорошо, даже не сомневайся))))) ;)

 

slavyaka, у тебя как дела?))) Пришли монстры?

 

Девулечки все с наступающим Новым годом!!!!)))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Счастья семейного и личного, а самое главное беременных протокольчиков в этом году!!!!!))))) Все у нас получится))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка,  лаборатория прислала все результаты кроме ХГЧ. Может до 2го ждать придется. Куплю сегодня тест. Мочну. Очень переживаю...

Ссылка на это сообщение

graNatulya, Посмотрела у тебя в дневничке эстрадиол. Мне кажется это очень даже хороший результат, не сильно отклоняется от нормы :) Держу за тебя кулачки на положительный тестик :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мне почему-то кажется, что тестик окажется положительным))))) :tectik: воооот такого тестика тебе в Новом Году))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...