Перейти к публикации

Мой надеюсь пузатенький протокол!))))


Полезные сообщения

НастенькаМалышка, ну ты что, дорогая, зачем же так переживать! прибереги эмоции для Б. вот там, девочки, говортя. настоящие переживания начинаются! а еще пока ничего не приозошло.

сколько у вас оплодотворилось? каких буду подсаживать 3 или 5?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день девченки! Читаю ваши сообщения очень интересно. Сама примерно в такой же ситуации 9 делали пункцию забрали 11, из них созревших 9, а оплодотворилось только 6, и вот на 14 перенос. Подскажите пожалуйста какое у вас самочувствие??? Со мной происходит что-то непонятное я как собака цепная, хочу кричу, раздражительная очень, срываюсь на всех и истерю.

 

Колю каждый день прогестерон и на ночь свечи утрожестан

Может от них?

Ссылка на это сообщение

Viking30, Baby-Dream, graNatulya, спасибо, дорогие, за поддержку :flower: :flower: :flower: Уже не нервничаю - последствия устраняю :)

Baby-Dream, вообще ничего не знаю, держат меня в неведении :)

Viking30, доктор сказал, что сам позвонит, если что-то изменится, а так перенос 16 января :) Пластырь перцовый клею для прогревания - в инете вычитала. Думала успокоительных попить, но боюсь навредить, так как незнаю можно ли, а если можно, то какие.

Maria34rus, приветик)))) Почти в ногу идем :) Постарайся не нервничать, сейчас надо максимально подготовить организм к приему наших крошек :) Я пока от последствий после нервоза избавляюсь. Решила больше не нервничать и так уже накуралесила :) В остальном самочувствие только физическое не очень, а психическое уже в норме :) Мне только утрожестан вагинально назначили.

Ссылка на это сообщение
держу за тебя кулачки, пусть свабедка пройдет удачно, и твои крошечки буут хорошо развиваться!!!!:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

я уже со своими крошками, мне их показали перед переносом- такие красивенькие..... так что считаю себя теперь супер-беременной, пока лежу, берегу себя, немного хожу для кровотока

ты главное не нервничай!!! все-все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Viking30, Приветик)))) Справилась))))) Только вот волнуюсь, что температура после пункции каждый день 37.2 -37.3.... Сегодня правда не мерила еще. У тебя как дела? :)

Изменено пользователем НастенькаМалышка
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, спасибки, у меня нормуль, только тянет Я. А ты не спрашивала у врача за температура? Я вот сижу вспоминаю, что у меня тож была температура после пункции......а тем более на тебя столько навалилось.....

Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, у меня температура поднималась к вечеру и после подсадки, точно сколько дней - не помню, три года прошло)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня подсадили один 5-дневный эмбриончик хорошего качества :) Хоть бы прижился мой маленький. Назначения все те же( Прогинова, Утрожестан, витамин Е, фолиевая кислота), , только добавился Аспирин Кардио по 1 таблетке 2 раза в день. 29 января сдать кровь на ХГЧ. Первые два дня соблюдать постельный режим, все 2 недели ничего тяжелее чашки и ложки не поднимать :)Никаких физ. нагрузок, ванн, саун и т.д.

Изменено пользователем НастенькаМалышка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, ой как волнительно, :) Пусть крепко-крепко держится малыш в мамином пузике все 9 месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: А в скором времени желаю увидеть заветные :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, вот правильно, полежи, отдохни, дай силы своим крошкам, чтобы к мамке лучше прикрепились на все 9 мес.!!!!! сейчас, главное думать о хорошем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, температу от препаратов прогестерона может быть и это не страшно :) главное не выше 37,5 вроде бы.. но не уверенна. 37, 37,1 37,2 точно нормально :)

 

НастенькаМалышка, УРАААА! Пусть крепенько за маму держится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Спасибо, Гранатулечка, успокоила))))

 

что и когда происходит с эмбриошками трехдневками после переноса:

 

1ДПП …Эмбрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДППХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

 

что и когда происходит с пятидневочками или бластоцистами.

 

1ДПП… Бластоциставыклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоцистаприкрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДППХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

 

Как мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Не знаю,куда написать, так что ссори, напишу на нескольких страничках. У меня после протокола осталась почти целая (использовала всего 2 аппликатора) упаковка крайнона. Обидно, если пропадет. Срок годности там до 2016 года. Ведь может кому-то очень на пользу пойти. Кому надо, пишите в личку. Отдам с удовольствием!!! И АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих двойняшковым слюнявым!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...