Перейти к публикации

Мой надеюсь пузатенький протокол!))))


Полезные сообщения

НастенькаМалышка,  недельку отсутствовала в инете, на лыжики ездили. Первым делом открыла прочитать твой дневничек, была уверенна что у тебя все хорошо :-). Тихонечко поздравляю и @@@@@@@@@@ на узи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nat852005, Гранатулечка все верно написала :) Так приятно, что за меня переживают :confusion: Лежу в больнице, но опасений никаких нет) Просто доктор мой прописал мне постельный режим до УЗИ :)

Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, ну и правильно, отдыхай!

У меня криоперенос в воскресенье, волнуюсь, но до вчерашнего дня без особых переживаний. А вчера сходила к Г у себя в городе (я у нее несколько лет лечилась - в основном гармоны, очень ей доверяла, т.к. она меня можно сказать спасла после первых родов), чтобы о больничном после подсадки заранее договорится, так она меня так расстроила...Я ей говорю, что у меня подсадка, нужен больничный с понедельника, а она говорит - как же они на твой эндометрий еще и подсадку решили делать (у меня хр. эндометрит, но в дне матки вроде с эндиком все нормально), ты, говорит, настраивайся на худший вариант, шансов-то не много, надо отпустить ситуацию (это она мне уже 3 года советует). В общем настраивайся на худшее и верь в лучшее. Вроде и правильно говорит, но я совсем скисла, других слов от нее ждала (((

Ссылка на это сообщение

Nat852005, ну вот что за врачи, прямо перед подсадкой опять такое сказать!!! Сейчас самое время все сомнения отогнать и свято верить в положительный исход!!! Так что не слушай никого! Со мной в больнице лежит девочка, так у нее эндометрий рос только до 4 мм.Лечилась она очень долго, пичкали ее таблетками, а толку было ноль. И все врачи и узистки, как одна говорили, что как с таким эндометрием вообще можно забеременеть. В итоге она прекратила пить таблетки, решила будь что будет, но стала ходить на гинекологический массаж.И женщина, которая ей его делала говорила, - вот посмотришь, скоро ты забеременеешь, еще приедешь ко мне пузиком хвастаться или малышом))) Одно из двух))) И все получилось - малышик уже 4мм)))) Как подсадка прошла?)))

Ссылка на это сообщение

Завтра у нас важный день, успокоилась...настрой позитивный..муж очень поддерживает и мы верим, что все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Линеечка просто чудо))) Пусть она принесет тебе удачу)))

 

Nat852005, Вот и умничка))) как все прошло?)))

 

Все хорошо, подсадили один эмбриончик, только меня смущает, что он 3ВВ (хотя замораживали вроде АА). Лежу, чувствую себя нормально, только в животе бурчит, видимо от большого количества лекарств

Ссылка на это сообщение

Все хорошо, подсадили один эмбриончик, только меня смущает, что он 3ВВ (хотя замораживали вроде АА). Лежу, чувствую себя нормально, только в животе бурчит, видимо от большого количества лекарств

главное, что малыш с тобой. Никаких выводов по поводу 3BB не делай, это врачи ставят буковки только внешне, на самом деле абсолютно нет закономерности кто потом становится крошечкой :) Все будет отлично! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nat852005, я тебе больше скажу, мне тоже подсадили 3ВВ)))))) Сегодня с утра БТ упала до 36,8,, мутить перестало, еще и на осмотре Г. сказала, что матка не соответствует сроку, но на ранних сроках такое бывает.... Ну, думаю, все..... приплыли, еле 16 00 дождалась (УЗИ). А на УЗИ сказали, что все хорошо, мы уже 7 мм, сердцебьение толи 110, то ли 140 я не разобрала на радостях))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ сегодня)))) Сердечко сокращается, все хорошо)))) Мы уже 7 мм))))))

Автор, я вас от всей души поздравляю с удачным протоколом! :flower: :flower: :flower: Ваш дневничок протокола ЭКО закрывается. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...