Перейти к публикации

Мой надеюсь пузатенький протокол!))))


Полезные сообщения

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Viking30, КатЭ79//, приветик, девчонки)))) Живот у меня иногда потягивает как на М. По поводу тестиков - пока держусь :D У вас как дела?))))) Как самочувствие и ощущения?))) Сами когда по тестикам ударять будете?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, у меня тож потягивал до 5 ДПП, потом перестал, потом грудь заболела))))))) тесты мочу)))))) балуюсь)))) на 8 ДПП слабенькая есть)))) потом укол хгч был 1500, вот завтра еще сделаю)) хочу сдать гормоны.....может и ХГЧ решусь))))))) завтра 10 ДПП будет....

Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка,приветик, мой перенос перенесли, буду делать лапару, а потом криопротокол! Сейчас молюсь и жду, когда перезвонят с клиники и скажут, сколько оплодотворилось!!! Удачки тебе, держу за тебя кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viking30, пусть все твои крошечки оплодотворятся :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: И огромной удачи тебе в криопротоколе :) А когда он планируется?

 

Baby-Dream, живот мне кажется у меня только по утрам не раздутый, а так все время кругленький :)

 

КатЭ79//, а у меня до сих пор потягивает временами))) А вот грудь сначала очень сильно болела, а сейчас уже не болит, ну если только при нажатии и то слегка :) У меня вчера был 8 ДПП, так я тоже вчера тестик замочила, правда вечером, тоже вторую очень-очень слабую полоску выдал :) Сегодня 9 ДПП утром такая же полоска (2 раза тест делала, второй в 11 утра. Переживаю, что не ярчает полосочка... Ты на ХГЧ решилась таки? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, спасибки, а криопротокол планируется в марте, если в феврале лапара пройдет хорошо или в апреле, если еще придется подлечить эндометриоз, так что будешь меня зачихивать..... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, у меня тож грудь прошла :sorry: а вчера живот разрывался(((( у меня сегодня-завтра ДПМ, говорят это нормально))) напилась вчера на ночь валерыча, персена, но-шпы и папаверин))))))))))) сегодня вроде огурцом)))) у меня еще и тест, собака, вчера вечером блееедный, утром сегодня поярче, но бледнее вчерашнего утреннего :sorry: но наверное это такие тесты, у всех по разному насыпан реагент! один мочишь полоска сразу вылазит, другой тормозит)))))))) так шооооо, ждем!!!!!!!!)))))) завтра на работу, время пролетит до 29))))))))) надеюсь меня не будут сильно доводить)))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, ну и умничка)))) А у меня все продолжает живот ныть и поясница, поэтому почти все время лежу. Я дешевые тесты мочу, так у меня там полоска всегда попозже вылазит, не сразу. Полоски все такие же, не ярчают на мой взгляд, хотя муж говорит, что сегодня поярче чуть :) Я уже и жду 29 и боюсь :D

Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, аналогично!)))) живот ноет, давление поднялось.....хвост отваливается :Crazy: завтра на тест не посмотришь)))))))) эххххххххх))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, У меня полосочка вроде сегодня поярче)))) Правда ХГЧ сдавать придется сдавать в другой город ехать, у наших аппарат на проверке, как назло. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, У меня полосочка вроде сегодня поярче)))) Правда ХГЧ сдавать придется сдавать в другой город ехать, у наших аппарат на проверке, как назло. :D

потихонечку поздравляю!!!надеюсь у меня тоже скоро будет так :)

Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, от чистого сердца радуюсь твоим тестикам, пусть поскорей анализ подтвердит положительный результат, я первая под чих))))))

Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, ну как? сдалась? я сегодня в 9 утра)))))))) результат сказали после 15,00 на почту)))))) уххххх, чуть-чуть осталось быть в неопределенности)))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, Ага, сдалась в 8.30 где-то, только результат у меня будет аж 31 :D Но я не расстраиваюсь, так как верю в положительный результат, да и полосочка на тесте уже почти с контрольной сравнялась :) Каждый день тесты мочу, насмотреться не могу :D Раньше никогда полосок не видела на тестах :) Обязательно отпишись о результатах)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я тесты одни и те же покупаю, чтоб не путаться, самые дешевые :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкииии))))) ХГЧ - 997)))))) Я счастлива)))) :pregnant: Хочу еще услышать сердечки и побывать на узи, а то не верится до сих пор))))))

 

Viking30, АПЧХИИИИИИИИИИИ на тебя))))) Как и обещала))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Звонила доктору, сказал, то цифра очень хорошая :) Назначения все те же, только аспирин кардио отменил :) Сказал соблюдать строгий постельный режим, как первые 2 дня после переноса вплоть до УЗИ :) Завтра пойду в нашу гинекологию в 13 00, попрошу выписать больничный :) И буду валяться :) На УЗИ 11 февраля :) Забыла спросить у моего Г., нормально ли, что периодически тянет живот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, держись, солнышко!!!! Пусть в слудующий раз все случится!!! А у меня полосочка сегодня светлее, чем вчера....

Как я рада за тебя НастенькаМалышка,теперь по чаще бывай на свежем воздухе,ешь фрукты и отдыхай.И чихни заразным беременным чихом на всех нас ждущих своего счастливого часа. :aistbp::toks2::mama_:
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, УРАААААААААААААААААААААААААААААААА, ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower: какое СЧАСТЬЕ, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за тебя. Желаю только положительных эмоций, пусть малыши креп-крепко держатся за мамочку до нужного срока,.......... :) Желаю поскорей услышать сердечки, держу кулачки на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем с нетерпением результат!!!

Спасибо за чих :reverans:

Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышка, вылеживай свое счастье!!!!!!!!!!! живот тянет у всех))) матка растет! можно папаверин и но-шпу! ждем УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...