Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Девочки привет!с праздниками вас новогодними!подскажите,кто где делал лапору в Москве?мне очень нужен хороший хирург,надоело уже халатность и равнодушие .

Я делала лапару 17 декабря в больнице №50 (м. Тимирязевская), хирург Светлана Владимировна, не помню фамилию, делала бесплатно, Но советуют делать у самой заведующей отделением гинекологии Сонова Марина Мусабиевна.

Обычное отношений врачей, главное сразу дать понять, чтобы тебе делали всё по высшему разряду, и что ты потом сможешь отблагодарить, и отношение будет отличное. А так......там хорошо, если лежать на 1-м этаже, так как на 6 этаже идёт ремонт и реально ужасные и палаты и обстановка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РИНА@@@,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, привет, я делала в Национальном медико-хирургическом центре им. Пирогова Н. И. - клиника женских болезней и репродуктивного здоровья. Оперировали меня Политова А. К. и Вязьмина К. Ю.- врачи замечательные

 

Отношение хорошее, палаты отличные в каждой палате свой душ, туалет, холодильник, телевизор, чайник) Кровати специальные "медецинские". Кормят пять раз в день (не считая диеты после операции), еду приносят в палату.

Ну и цена там соответственно не маленькая…если конечно не по квоте или по полису

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, привет, я делала в Национальном медико-хирургическом центре им. Пирогова Н. И. - клиника женских болезней и репродуктивного здоровья. Оперировали меня Политова А. К. и Вязьмина К. Ю.- врачи замечательные

 

Отношение хорошее, палаты отличные в каждой палате свой душ, туалет, холодильник, телевизор, чайник) Кровати специальные "медецинские". Кормят пять раз в день (не считая диеты после операции), еду приносят в палату.

Ну и цена там соответственно не маленькая…если конечно не по квоте или по полису

Спасибо.я и хочу платно все сделать.делала гистеру в 5 ГБ,давала врачу в руки,а он видимо не с кем не делился ,как итог жуткий наркоз.Выписку не дали сразу,на словах тока сказал,что у меня было,а когда через месяц пришла за выпиской,в шок пришла,там половину не от моей болезни.Как так можно ума не приложу,да еще за деньги.

Теперь вот вообще сомневаюсь что мне там вырезали и что оставили(

 

 

Я делала лапару 17 декабря в больнице №50 (м. Тимирязевская), хирург Светлана Владимировна, не помню фамилию, делала бесплатно, Но советуют делать у самой заведующей отделением гинекологии Сонова Марина Мусабиевна.

Обычное отношений врачей, главное сразу дать понять, чтобы тебе делали всё по высшему разряду, и что ты потом сможешь отблагодарить, и отношение будет отличное. А так......там хорошо, если лежать на 1-м этаже, так как на 6 этаже идёт ремонт и реально ужасные и палаты и обстановка.

Спасибо.за бесплатно не хочу ,боюсь,им все равно совать надо в руки будет,а я не могу так.хочу платно,в нормальной клинике,а то совковая больница вообще убивает,страх тока еще больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, ну да, лучше уже все официально оплатить и заключить договор!

Там хорошие врачи, медсестры такие строгие, но очень внимательные и добрые!

Я внесла предоплату 70т. в нее входит наркоз, палата, питание, операция, лекарства все-все которые дают и делают до операции во-время и после…Дальше стоимость будет зависеть от того, что было сделано во-время операции, какие объемы…У меня например диагноз не подтвердился на операции (обширный спаечный процесс, который мне поставили в моем городе), поэтому мне вернули 15т обратно, но правда обнаружили другое…У одной девушки лечение с операцией там обошлось в 127 000р…а у меня 55 000… В целом мне там все очень понравилось, я специально поехала именно туда, у меня много кто там оперировался, правда не по гинекологии, все довольны. Но хотя все бывает и в таких мед центрах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, ну да, лучше уже все официально оплатить и заключить договор!

Там хорошие врачи, медсестры такие строгие, но очень внимательные и добрые!

Я внесла предоплату 70т. в нее входит наркоз, палата, питание, операция, лекарства все-все которые дают и делают до операции во-время и после…Дальше стоимость будет зависеть от того, что было сделано во-время операции, какие объемы…У меня например диагноз не подтвердился на операции (обширный спаечный процесс, который мне поставили в моем городе), поэтому мне вернули 15т обратно, но правда обнаружили другое…У одной девушки лечение с операцией там обошлось в 127 000р…а у меня 55 000… В целом мне там все очень понравилось, я специально поехала именно туда, у меня много кто там оперировался, правда не по гинекологии, все довольны. Но хотя все бывает и в таких мед центрах

Да,видешь как вышло у меня,давала в руки,в обход кассы и как следствие потеряла год и больше.Теперь тока официально.

Ничего себе цены,хотя за то,что бы иметь возможность бе ре мен нить,ерунда.

Дело в том,что я хочу сначала гистеру вообще,у меня спайки в матке после ЗБ,от врачей уродов.

Ты делала на м.Первомайская?написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, привет! С праздниками) Делала лапару+гистеру в Многопрофильном центре им. Святослава Федорова, оперирующий хирург, д.м.н., профессор - Геворкян Марианна Арамовна; все понравилось! И персонал и условия пребывания на уровне!

лапара+гистера: от 55 тысяч, приемлемо для Москвы)

Изменено пользователем N@di@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, привет! С праздниками) Делала лапару+гистеру в Многопрофильном центре им. Святослава Федорова, оперирующий хирург, д.м.н., профессор - Геворкян Марианна Арамовна; все понравилось! И персонал и условия пребывания на уровне!

лапара+гистера: от 55 тысяч, приемлемо для Москвы)

Привет,спасибо за ответ.А давно делала?Просто слышала от некоторых,что у нее все на потоке,и уже без подхода как то и желания,без компания в суть.Я от такого хирурга ушла,деньги,еще раз деньги,а что оперировал вообще неясно

Может в этом центре есть еще кто нибудь не такой разрекламированный,но достойный хирург?

Изменено пользователем datik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, Делала 4 сентября, 2013! Поток в нашем деле не так уж и плохо))

Она знает свою работу от и до) Меня все устроило)

Говорят, что еще хороший хирург - Левшин Филипп Александрович! http://www.laparo.ru/

Изменено пользователем N@di@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, Делала 4 сентября, 2013! Поток в нашем деле не так уж и плохо))

Она знает свою работу от и до) Меня все устроило)

Говорят, что еще хороший хирург - Левшин Филипп Александрович! http://www.laparo.ru/

С одной стороны да,с другой не очень.Вот у меня был хирург,тоже многие у него делали и знают,что в итоге?выписку даже написал ,взяв историю болезни у другой,я даже вообще сомневаюсь,что он мне сделал все верно.тоже вроде неприятно и страшно.

Про Лев шина слышала,спасибо.

А что на лапоре у тебя нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, эндометриоз 3-ей степени! Удалили кисту, прижгли очаги) Выписку дали с подробным описанием! Гистология подтвердилась, эндометриоидная киста.

Желаю найти хорошего хирурга, удачи тебе!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, Делала 4 сентября, 2013! Поток в нашем деле не так уж и плохо))

Она знает свою работу от и до) Меня все устроило)

Говорят, что еще хороший хирург - Левшин Филипп Александрович! http://www.laparo.ru/

Можешь подсказать еще,ты именно к ней записывалась на прием?анализы уже все были на руках и. сразу назначила день операции?

Я просто вроде не очень к ней хочу,хочу найти другого хирурга там.Понравилось местоположение еще,работаю не далеко.и часы работы тоже до 21

 

Спасибо,а долго ждала операции?смысле у нее же много желающих?до операции делала узи тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, Я хотела именно к ней, анализы были на руках! Операция была через месяц! Позвони в центр, может еще кого посоветуют:

+7 (495) 699-17-10, +7 (495) 699-46-13

Изменено пользователем N@di@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, Я хотела именно к ней, анализы были на руках! Операция была через месяц! Позвони в центр, может еще кого посоветуют:

+7 (495) 699-17-10, +7 (495) 699-46-13

Я тебе в личку напишу.спасибо за телефоны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а правда с лапарой больничный длится 21 день???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕКА*, после выписки мне дали больничный 10 дней. Про 21 не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, а спайки как обнаружили в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, Я хотела именно к ней, анализы были на руках! Операция была через месяц! Позвони в центр, может еще кого посоветуют:

+7 (495) 699-17-10, +7 (495) 699-46-13

Всем доброго дня. N@di@ расскажи пжлста сколько времени от приема у врача до лапары проходит, когда приходишь на прием надо все анализы и обследования приносить какие есть? очередь большая к ней? как проходит прием? У меня однозначного диагноза нету, отсутствие беременности несколько лет и с трубами проблемы, хочу лапару у Геворкян делать.

Изменено пользователем Snork
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, а спайки как обнаружили в матке?

Да,в матке.Причем до ЗБ не было ничего такого и никто никогда не ставил мне эту дрянь.Хотя УЗИ я делала много раз и в разных местах.Была проблема неБермен.в другом,слабая О,и т.д.

А после ЗБ пошла на УЗИ,сначала в одном месте поставили что перегородки,в другом тоже.А пришла делать ИИ в Альтру Виту,там и сказали что это не перегородка(т.к перегородки хуже),а синехии,и надо убирать.И сказали что это результат грубого выскабливания.

Убрала,но такое чувство ,что хирург часть оставил.Пошла почти через год делать гистеру,обнаружил уже другое,полип+миому,типо вырезал.Хотя до этого тоже не было ни полипов,ни миом.Потом в выписке когда смотрела ,увидела что вообще написал то,что и не было,на словах мне другое говорил.И тут засомневалась в нем вообще.Сколько можно вот так из-за его желания набить карман делать себе наркозы и т.д?

Изменено пользователем datik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snork, Привет!) Геворкян по понедельникам принимает!

На кресле не смотрит, только твои анализы и УЗИ!

Можешь в любой день цикла ехать)

Делает лапару и гистеру вместе! Все смотрит сразу!

Мы в понедельник приехали в 13:00, а прием с 15:00 до 20:00!

Зато были вторые к ней, а к трём часам народу было очень много

Но ездила 23 декабря, после лечения, прием начала в 14:00, было 5 человек всего))

От приема до лапары от 2-3 недель, но она может и раньше, надо с ней решать!

Анализы были на руках: кровь, моча, УЗИ! Бери все, пусть посмотрит!

УЗИ обязательно! Спермограмма, если есть, тоже привези.

Она спрашивает, чтобы знать, как у мужа дела!

Многопрофильный центр им. Святослава Федорова:

+7 (495) 699-17-10, +7 (495) 699-46-13

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, да я поняла, что в матке, я имела ввиду каким образом их обнаружили))

Не повезло видимо с врачом((

Может попробуешь к Геворкян, я тоже слышала, что она хороший врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, да я поняла, что в матке, я имела ввиду каким образом их обнаружили))

Не повезло видимо с врачом((

Может попробуешь к Геворкян, я тоже слышала, что она хороший врач

На УЗИ обнаружили..прям видно было что какие то пятна что ли..На гистере подтвердили.Спайки в двух местах.В одном более тонкие,в другом более грубые.Когда пошла потом через полгода делать ИИ,врач увидела что есть(или осталась) спайка,но как поняла не критичная для ИИ.

Многие не верят что на УЗИ видны спайки(в матке именно),но видимо видны,я их даже увидела,все зависит от того в какой день цикла смотреть и от самого аппарата.Вот сейчас опять увидели(((

Хирург,был знакомый моей врачихи,она расписывала его как бога,а я поверила.Может руки у него и хорошие,но меркантильный,да еще когда в обход кассы...ответственности 0(

Да,думаю над Геворкян...

Изменено пользователем datik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я планирую на февраль, на 1 дц придти с анализами, но вот этот цикл у меня уже затянулся аж на 44 дня и еще не начались м. незнаю как анализы здать, чтобы не прострочить.

 

Есть стандартные исследования,срок действия которых от 1-6 месяцев. Флюрография (6 мес),гастроскопия (3 мес),кольпоскопия (3 мес),коагулограмма (1 мес),анализ на сифилис,гепатиты,ВИЧ ( от 1-3 месяцев)

 

а там вроде анализы все не зависят от цикла, я только насчет АМГ сомневаюсь, когда его сдавать?

 

АМГ обычно сдают вместе с ФСГ и ЛГ на 3 д ц. Проконсультируйтесь с вашим врачом,потому что у каждого врача свои требования.И у каждого ЛУ (лечебного учреждения) свой стандартный список на госпитализацию.В МСК мне дали внушительный список анализов и процедур,который необходимо проити перед госпитализацией.У себя в городе-не требуют ничего кроме анализов на гепатиты и ВИЧ и флюрографии,остальное говорят проидешь в стационаре перед операцией.

 

Девочки,принимайте меня с свои ряды ожидающих лапары. Мне очень страшно (опыт лапары имеется,тогда все произошло быстро и экстренно),сейчас плановая-все равно страшно.

Изменено пользователем Корсочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсочка, Не бойтесь) В наше время все делают очень хорошо и быстро.

У меня две лапары, одна тоже экстренно 6 лет назад, другая плановая 2 месяца назад…Хочу сказать небо и земля…Плановая прошла на ура!

И у Вас все тоже пройдет на высшем уровне;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сама операция будет на следующий день после госпитализации? И сколько в больнице держать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...