Перейти к публикации

Игры и занятия с детьми. Обзор игрушек


Loura

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, ага, подешевле хотелось бы. эта 23 евро с копейками стоит.

 

у кого там папины помощницы растут?))))

rm13_medium.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Злая сестра Айболита, я видела такую пластмассовую в обычном детском магазине, еще подумала, что пластик сейчас везде, а дерева мало )) а из хороших кроме джеко совы ничего в голову не идет. Картинку не получается вставить почему то

 

Ссылки скрыты.

 

Здесь она довольно дорогая, просто первая подвернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо за ссылку. Вспомнила, Наташа еще что-то подобное выкладывала, кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштаны,каштаны,каштаны))))Целый мешок мы насобирали.И чё?В интернете все красиво,а у меня какие-то кракозябры получается.Мотя спички пытается сожрать,да и каштаны тоже в рот запихивает.Не творческий он у меня совсем)И я ,вместо того,чтобы что -то сделать,то каштаны изо рта у него вытаскиваю,то шило отбираю.

 

Может ато занимается каштанотворчеством?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо за ссылку. Вспомнила, Наташа еще что-то подобное выкладывала, кажется.

Ань типа такого вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, я так поняла, Ане надо чтобы в контурную рамку выкладывать фигуры, пока все пустоты не заполнятся

 

От этой совы я конечно балдею

post-170480-0-78166700-1445974854_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань типа такого вот

Ссылки скрыты.

Лен, не открывается у меня ссыль. точку на точку заменила. кинь в личку, плиз, если не сложно.

 

ДевочкаЛеночка, я так поняла, Ане надо чтобы в контурную рамку выкладывать фигуры, пока все пустоты не заполнятся

 

От этой совы я конечно балдею

ага, и чтоб дерево
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это не дерево))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыбку показывала и ещё пентаграм был, кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте Лабиринт скидка на вишлист октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Андрюши новый подход к чтению старых книг. В нашем случае - зачитанные до дыр книжки Р. Скарри "про машинки" и "город добрых дел". Достает книгу, и выбирает со своей полки маленькую фигурку кисы, мышки, собачки или зайчика, отдает ее мне. Дальше я действую от имени этой игрушки например кисы.

 

- Андрюша, где тут киса, ты видишь кису? Ой, она побежала в туалет, и мне надо

- Ой, а вот еще киса. Привет, киса! Ты работаешь водителем бульдозера? Ы такая молодец, у тебя сложная работа.

- Ой, крокодил, боюсь, боюсь, листай дальше!

- киса, подвинься, я тоже лягу загорать... ой, а солнышка-то нет. Киса, вставай, соднышко уже зашло!

И все в таком духе.

 

 

У нас даже папка уже потихоньку привыкает, что с сыном все через игру. Сегодня увидел в комнате растерзанный блинчик, думала заругается. Ан нет, спрашивает: "ой , что тут блинчик делает? А, Андрюша зайку кормил" (зайка как раз поблизости стоял) :)))

 

Loura, Наташа, подскажи, опираясь на опыт со старшей дочкой, когда у детей появляется желание просто сесть и собрать например сову, как я показала? То есть сесть и сделать спокойно, собрать. Или у всех по-разному и может вообще не захотеться?

 

Почему у меня этот вопрос. Хоть мы с папкой и привыкли все через игру, но вот иногда очень уж хочется правильно сделать, по правилам, по образцу. Чтобы сын сел просто пособирать. Мечты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, никто с такими наборами не сталкивался? Наташа вроде такие хотела своему Андрюше на др, но нп знаю, подарила ли.

Я на цементовоз наткнулась, когда искала каток сыну, он в нас дорогами увлекся, а тесто раскатываем скалкой ))) а тут получается и бетономешалка и каток. Сейчас они у нас по 100-1100, думаю не прикупить ли )))

 

И Наташа, подскажи пожалуйста рецепт своего теста для лепки, а то уходит тоннами!

post-170480-0-86191600-1447071242_thumb.jpg

post-170480-0-65997500-1447071256_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почитала тему. Прослезилась. Бедный мой деть, никаких ему ни игр, ни игрух, ни книг таких крутых пока не видел... собираю заказ в озоне.. под мильен выйдет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему. Прослезилась. Бедный мой деть, никаких ему ни игр, ни игрух, ни книг таких крутых пока не видел... собираю заказ в озоне.. под мильен выйдет )))

а ты сравни цены ОЗОН МАЙ ШОП и ЛАБИРИНТ

если есть баллы от мтс то ими можно купить сертиф 300 рэ

 

Лен мы пока не покупали такое

мы просто лепим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню где видела книжку с кубиками, зато нашла вот это:

2160012_120.jpg в общем это 1_656cdbd94e76fae7c75f29531416d9ff_1447613661.jpg"Умные кубики. Уши, лапы и хвосты. 50 игр для развития интеллекта" от 3 лет правда

еще вот это понравилось

 

d6a030374213ac3dc32f9801a34eee21.jpg

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у меня такое в закладках лежит в Майшопе)) первые кубики.. но знаешь, я тут посмотрела на сына и решила придерживаться рекомендаций.. с 3, ну хотя бы в 2, 5-2,7 предлагать. А кубики ваще не наша тема пока((( никак. Только от Джеко и то, потому что там с 1 стороны дырка и прячутся машинки)))

 

а 2 вариант мне понравился)))) Мишка пазлы полюбил)))

ОО я сегодня с Майшопа заказала от ТОМИКА деревянный конструктор машинки и фигурки сказок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, интересная подача пазлов-половинок! В три конечно и не поздно, но и для наших уже гуд

 

а ты сравни цены ОЗОН МАЙ ШОП и ЛАБИРИНТ

если есть баллы от мтс то ими можно купить сертиф 300 рэ

 

Лен мы пока не покупали такое

мы просто лепим))

Сравнивать ... бр-р-р-р, особенно когда много книжек.

Скоро черная пятница, надеюсь на распродажи в том числе по книгам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там на обороте (у половинок) картинки нарисованы, из которых складывается детская площадка игровая, как я поняла, с разными персонажами и задания есть - найти кого-то или что-то, например, потерялся мальчик - волосы светлые одет в... ну и т.п.

 

и еще есть подобная игра, только там силуэты нужно подобрать. тож интересно, но она от 5 лет идет кажется

 

Злая сестра Айболита, интересная подача пазлов-половинок! В три конечно и не поздно, но и для наших уже гуд

 

 

Сравнивать ... бр-р-р-р, особенно когда много книжек.

Скоро черная пятница, надеюсь на распродажи в том числе по книгам

где закупаться планируешь? я вот тоже думаю купить сейчас хотелки или подождать. 26 ноября ведь, правильно?

я столько всего хочу...

 

Анют, у меня такое в закладках лежит в Майшопе)) первые кубики.. но знаешь, я тут посмотрела на сына и решила придерживаться рекомендаций.. с 3, ну хотя бы в 2, 5-2,7 предлагать. А кубики ваще не наша тема пока((( никак. Только от Джеко и то, потому что там с 1 стороны дырка и прячутся машинки)))

 

а 2 вариант мне понравился)))) Мишка пазлы полюбил)))

ОО я сегодня с Майшопа заказала от ТОМИКА деревянный конструктор машинки и фигурки сказок)))

вот, у меня с этим проблема :D мне нравится то, что мелкому еще очень-преочень рано. эхх

 

кстати, купила наклейки пик энд микс. антивандальные, яркие, красивые. одно но наклейки((( приклеены на фигурках в таких местах, что при наклеивании на картинку на силуэт фигурки не ложатся(((( и да, мелкому их пока рано вс5е-такиЭ

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  балин!! Поздно сообщение увидела про баллы мтс, уже заказала ))

Про черную пятницу даже не подумала, я лох!! ))

Была вчера в детмире. Вот если честно, как-то ничего купить не хочется (( ни книг, ни игр... если бы не ваши рекомендации, никогда бы не купила все эти книжки... надеюсь, хоть Львищще оценит ;)

 

Девочки, а планшетами детки балуются? Подскажите что нить интересное... правда, Лева ничего, кроме машинок, смотреть на планшете не желает ((((

 

Ну и что в хотелках у вас на данный момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, что конкретно ты взяла из пикмиксов? Там реально не все стоящее, со скотчи не сравнить.

 

Тушкан~, наш собирает пазлы машинки на планшете, любит лопать шарики, пазлы животных тоже собирает.

Но у меня мало что установлено, не хочу давать понять сыну, что возможности планшета безграничны. А то начнет канючить: "другое, другое", как у нас бывает с мультиками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ферму. почему на твой взгляд не все стоит брать у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, в хотелках у меня вышепоказанная сова от джеко, пазл трехслойный "дом зайцев" тоже джеко. И наверное я , такая противница ранее кинетического песка, закажу его сыну, а то он полюбил с крупами играть и расстраивается, что не лепятся

 

Й

 

ilaiza5_Елена, ферму. почему на твой взгляд не все стоит брать у них?

У нас есть: маленькие модники, фрукты и овощи, и часики. Модники клевые, мы их в подарок отложили, предварительно чуток поиграв. Но с скотчи не сравнить! У скотчи фигурки намного крупнее, и девочка и мальчик контурные, а в пикмиксах они прям прямоугольниками.

 

Фрукты овощи просто отстой, смотришь на липучку и не понятно вообще что такое. И как ярбуз попал к фруктам тоже не ясно.

 

Часики еще ничего, поиграем тоже

 

По черной пятнице буду смотреть на озоне и на майтойс, там есть пара позиций меня интересующих. Но пока не ясно, будет ли скидка на все или же на отдельные товары, как у нас любят

post-170480-0-10428100-1447954390_thumb.jpg

post-170480-0-45635600-1447954413_thumb.jpg

post-170480-0-37309300-1447954427_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на Украине гребу развивалки кучами,правда,для старшего.Цены смешные и разнообразие радует глаз.Дания просто дремучая деревня в этом плане.

 

ilaiza5_Еленачто именно на майтойз?я им частенько пользуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а У НАС ИДЕТ И пИКМ МИКХ И скотчи)

сегодня достала скотчи Лото противоположности) играли)

ОО Лен у меня тоже такой пазл в чести)) в закладках. Еще игра Людоимо- там собрать картинку с животными надо. Еще хочу пазлы магниты там- части тела зверушек))

 

 

Купила я мозаику знаменитую План Той.. ну что сказать.. играем)))

Купила еще мозаику нащу- пуговицами за 500 рэ) пока не доставала, думаю пойдет)

Девочки- посмотрите игрухи ТОМИК -там как раз для возраста нашего- игры из дерева- счет в виде пирамидки пазла, она же половинки/целое., кактус пирамидка и тыды. кубики разные..

На Майшопе.

О купила еще игру магнитную мордашки-но не давала- на поле собрать прикольное лицо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Купила я мозаику знаменитую План Той.. ну что сказать.. играем)))

 

где купила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...