Перейти к публикации

Гвардеевская диета. Проверка на месте.


Жиzнь

Полезные сообщения

ООООчень хочется, Галь!!! Особенно когда все пирогами на ночь хвалиться начинают

привет! Держись дорогая!!! но как говорит моя сестренка (она диетолог и спец по похудению) что можно иногда устраивать себе дни всеедения)))есть все что хочешь)) чтоб совсем не загрустил организм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Натусик, молодец!!!!! Горжусь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ТКА//, :m0591::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, Неделька прошла хорошо, увидела циферку 64))) Вчера вместо овощей отварила себе нута, сделала его с морковкой, луком и чесночком, сытно и ооочень вкусно, после вчерашнего дня самый большой отвес. :girl_dance: Получается за неделю ушло чуть больше 1кг, медленно, но верно. Но я тоже с нарушениями, и 1 большим штрафным днем :D А ты молодец, почти 2 кг :applause:

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как ваши дела? Что-то притихли :) как выходные прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Натали выходи из подполья))) как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galy, наверно нам с тобой тут надо начинать худеть :) чаще остальных заходим :) хозяйки нет, SkySoul нет, едят, видимо :Crazy:

Изменено пользователем riorio
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные были супер-пупер сытными :confusion: У свекрови было ДР, ну и со всемы вытекающими + поход в кино с попкорном + хардис :confusion: Отеки после такого дня были ужасные :malicious: Но на сегодняшний день все опять в норме, худеем дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же Натали? Видимо забросила диету в связи с НГ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

НЕЕЕ)))))Не забросила, но начала выкрутасничать, поскольку поняла что все равно начинать мне все с начала, как злостной нарушительнеце. Итого -3 кг, и пока фсё) Стоит зараза. Но тут и корпоративки и ДР в конце декабря у всех сразу, и просто мешки конфет и шоколада, да и приближающийся Новый год расслабляет Но пока предвидится вынужденный, но радостный и запланированный перерыв на праздники, я ооочень буду стараться держаться мяса и свежих овощей. На фитнес хожу, но из за сильной загруженности получается 3 раза в неделю, не больше. Но девчонки, может поэтому и вес стоит? Жир уходит а мышцы растут? у меня ремень на джинсах на дырочку меньше застегивается, жирок по бокам не свисает, а на каблуках прям красота худущщща :) В общем с 4 числа у меня еще лыжи добавятся, буду мышцы растить! Но парадокс, нагрузки каждый день в горах бешеные, а ведь не похудею... Но буду стараться по вечерам морковку грызть)))

 

Lesenok84, Я тебе 333-ю монетку забросила, это мое самое любимое число и монетка счастливая :flower: , обязательно принесет твоим деткам удачу!

 

А всем еще один чаечек: замороженную облипиху растолочь в ступке, или просто в кружке, в чайнике заварить зеленый чай, когда чай заварится добавить в чайник мед, имбирь и размятую облипиху. Фкушшшнятина! Пейте на здоровье!

 

А еще я полюбила сок. вернее микс-сок. Невероятная вкуснятина, ананасик, груша и замороженная малина, сок получается с мякотью, но, блиин, я готова ведерко выпить! А потом еще и ложкой жмых скушать)))

 

Овощные соки тоже люблю, но тут не до вкуса, кидаю все что полезно, например морковка, свекла, сельдерей. Тоже кстати ничего)

Изменено пользователем N a t a l y
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Для поднятия настроения ;)

— Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету! Представляете, я вчера чуть не откусила своему мужу ухо.

— Ничего страшного. Подумаешь, всего восемьдесят калорий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, сорри за может быть глупый вопрос... Ты же сок из сырой свёклы выжимаешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, привет!

Как ваши дела? Принимаете еще худеющих в компанию? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

http://www.babyplan.ru/groups/show/362-hudeem-vmeste/ красавицы, поскольку стройнеющих стало много, и тем тоже прибывает, мы сделали группу.

Все темы о похудении, диетах, фитнессе, и эта тоже, будут перенесены туда. Вы ничего не теряете, наоборот - все полезное будет в одном форуме, вы сможете создавать новые темы и у вас будет модератор, которого вы сами выберете.

Но чтобы писать в темах группы нужно в группу вступить через кнопочку на главной странице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...