Перейти к публикации

Наши пузики!)


Южник

Полезные сообщения

а у меня пуп не вылазит, и не вылезет, как сказала моя мама, мне его пришили к позвоночнику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в рядах за красивой попкой!!! :reverans:

tashikan, а вообще за какое время такая красота получилась??? я сколько фитнесом занималась, да, была подтянутая фигура, а круглой попки не было :D

 

blackie, меня твой пуз покорил :love:

а вообще, девочки, у кого пузик начал расти- это так красиво!!! :class::aistbp: у меня особо его еще нет, так, жирок висит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, вообще если честно, оно от изначальной генетики тоже зависит (форма ягодиных мышц у всех разная), но все равно от того, чтобы к 40-45 годам впала попа можно спастись. Я тренируюсь два года. Потом поближе к делу я покажу фотки, как выглядит натренированная попа у плоскопопой от природы девочки, и как выглядит у той, что изначально была круглее. Разница есть, но не то чтобы отчаянная. В любом случае на ягодицы нужно работать прицельно хотя бы два раза в неделю, и работать с весами (мой присед перед родами был 45 кг (15-18 повторений), становая 55 кг (столько же повторений) - не ахти, но даже этого хватало для движения вперед. После родов я не скоро смогу этот вес снова взять (КС такое КС), но зато сгоню жыр.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще растяжки стали видны - хотя в обычном состоянии у меня их никто не палил - кожа смуглая, даже мне особо не видно было, а сейчас прям старые выглядывают.

и у меня! тоже кожа смуглая, растяжки по бокам только, были совсем незаметны, а сейчас видно даже на фотке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, ух, какие вы уже большие!!! ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решилась все-таки показать свой пуз. Нам 15 неделек

вот сразу видно что пузик беременный, а у меня на таком же сроке только жирок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, ух, какие вы уже большие!!! ттт на вас!

***свет***

 

А мне все кажется что это жирок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы

bca520e3fd79.jpg

Изменено пользователем klug-nett
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, очень красивая фигура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классные пузы! а у меня уже жывот на 16 недель, что-то с чем-то, мне уже место везде уступают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классные пузы! а у меня уже жывот на 16 недель, что-то с чем-то, мне уже место везде уступают.

а на меня пуховичок мой уже не застёгивается. одела дублёнку, она не приталенная, а свободного кроя, стало живот не заметно. ну, я так думаю. соседки ещё ничего не спрашивают и не приглядываются, значит, ещё маскировка работает. я вот на работе рано рассказала, а соседи не хочу, чтобы знали. я уже дома такая пузатая хожу, но доча пока не просекла. ей решила рассказать, когда она сама присечёт.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 12 недель))))колобок!

У меня прям такой же пузик сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой почти 17 ти недельный пуз, смотрю когда фотки кажется такой большой, а дома в зеркале таким огромным не кажется)))))

Красноватая полоса на животе - это я так штаны высоко задираю)))))

Ух ты какой пузик! Как у меня прям, только у меня срок на неделю меньше) на 8 страничке фото:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, очень красивая фигура

да ладно красивая,мне кажется я уже кашелот какой-то)))но жду кругленький пуз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все красотульки!!!

 

Вот и наш сегодняшний 14 недельный пузик))) (втянутый и нет)

fb4c0eb86371.jpg7dc563f06b92.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой почти 17 ти недельный пуз, смотрю когда фотки кажется такой большой, а дома в зеркале таким огромным не кажется)))))

Красноватая полоса на животе - это я так штаны высоко задираю)))))

красивый пузик))))тоже хочу побольше уже)

 

Все красотульки!!!

 

Вот и наш сегодняшний 14 недельный пузик))) (втянутый и нет)

fb4c0eb86371.jpg7dc563f06b92.jpg

может у нас мальчики????:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, все может быть)))

так пацана охота :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, та же фигня, хочу пацана, а потом девочку (муж еще не знает, и думаю в осадок бы выпал, он и этого-то не хотел).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, та же фигня, хочу пацана, а потом девочку (муж еще не знает, и думаю в осадок бы выпал, он и этого-то не хотел).

 

а мы пятерых хотим, мы жадные :D

 

у мен уже пуз-арбуз вообще, особенно вечером, окружающие уж косо смотрят на пузо))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, та же фигня, хочу пацана, а потом девочку (муж еще не знает, и думаю в осадок бы выпал, он и этого-то не хотел).

и я 2-х хочу))))первый пацан и девочка,а 5 неееееееееееееееееее,по5ка что я не вошла во вкус :isnegzima:

 

а мы пятерых хотим, мы жадные :D

 

у мен уже пуз-арбуз вообще, особенно вечером, окружающие уж косо смотрят на пузо))

жадюгиииии прям))))5-это сильно! :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, мы пока максимум 4-х ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...