Перейти к публикации

Наши пузики!)


Южник

Полезные сообщения

tashikan, не дрейф я такая же)мож чуть поменьше в попе,но побольше в животе)

аналогично. у меня уже талия пропала вообше. прямая линия по бокам)

 

eskimo, зачем удалять? просто на будущее, чтобы понимали где чего пишем, чтобы абракадабры не было ;)

 

tashikan, какая попа!!!! отпад!!!!! у меня муж помешан на таких попах :confusion: меня ругает сейчас, что похудела на 43 кг, и попы нет...((

 

вот мои 8 недель, потом выставлю свежую)) в 12 неделек)

98585807a9e6.jpg

вот у меня похожий животик, он у меня как-то вверху увеличился, ближе к рёбрам. только по- больше.

 

Разбавим вашу красоту толстым ташиканом:

 

b812aac5561f.jpg

красотка! я, может, тоже решусь сфоткаться
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, пузики такие славные уже)))))))) а я такая жирняшка, что ужас, что будет дальше, страшно подумать... :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ножки стройняшки!

Полностью согласна!

 

У меня тоже жирок еще тот на животе!

Проблема всегда была

 

Завтра с утра себя покажу))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Живот до Б был нормальным, пресс качала каждый день! В бассейн до Б ходила каждый день, а вот теперь выпер у меня пипец как)))) но мне как то все равно, лишь бы малыш жив здоров был, а после родов займусь собой уж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дишечка, красивый животик, кругляшик такой!)

Poleskay, давай ждем)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не поправились сейчас после рождения деток всё уйдет. Я давно собиралась купить элипс домой - вот и куплю и буду после рождения деточки худеть))А потом не страшно. Да и разгрузы у меня не получаются. Если хочу есть то дикое чувство голода до тошноты что терпеть не могу.

 

У всех такие животик отличные! Все красавицы! я сегодня заметила что ниже животика, не та где свой жирок и ниже выпукло стало а было абсолютно плоско и первый раз ощутила что в джинсах там не удобно))Но вес не изменился))надеюсь это уже не я поправляюсь а беременный животик))Талия пока ттт на месте но чувствую это не на долго. Тоже не страшно - обруч в помощь и после родов снова осиная будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d930f38447be.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, все красавицы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южник,  да, даже если постараться втянуть живот, этот бугорок выше лобка на месте на своем все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poleskay, А У МЕНЯ БЛИН НЕТ ТАКОГО, ЕСЛИ ВТЯНУ ТО ВСЕ ВТЯГИВАЕТСЯ)) А У ТЕБЯ ТАЗ МОЖЕТ НЕ ШИРОКИЙ?

Anastaska, ШОВ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южник,  я если спереди смотреть, то очень даже широкая, а вот вместительность фиг знает. А матка реально чувствуется, вылезла бугорком выше лобка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пигги5, вот это пузик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатики у нас все самые очаровательные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, tashikan, drina, eskimo, девочки а вы по себе то видите изменения в животе, или может уже ощущаете чего нибудь?

для шевелюх рановато еще, хотя и жду их пораньше, но у меня и старшие не сильно ранние в этом плане были.

Живот у меня вылез, но не все сразу понимают, что он Б-ный, я ж давно уже в пухлом состоянии....а так к вечеру такой прям торчок внизу, мальчиковский :D ну и спать на животе дискомфортно стало, полубоком сплю.

 

Вообще, этот мир состоит не из одних стройных красавиц, и для полноты картины я, может, и созрею выложить историческую фотку ташиканского пуза

я тоже выложу, но попозже, когда покруглее буду, счас просто фартук торчит и все...

 

tashikan, класс, попка такая, ммммммммммммммм :malicious::flower:

 

девочки, пизики - супер! я балдею!! Пигги, у тебя вообще отпад, тебя уже наверное сразу палят, ты такая худенькая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, никто ничего не заметит на работе. мне кажется, что у тебя и на пляже никто ничего не заметил бы)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все пузатики красивые! лайки кончились, завтра проставлю всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто не украшает так женщину, как беременный пузик!!! Девочки, вы все красавицы, независимо от веса!!! Я вот хочу тоже пуз свой показать, да не получается с планшета загрузить фотку, как доберусь до компа - тоже покажу свою красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tety@nk@,  я тоже с планшета))) так же на радикал загружаешь и вставляешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...