Перейти к публикации

Наши пузики!)


Южник

Полезные сообщения

Срок 8 недель и 2 дня. Вес 52 кг. Беременность первая.

Изменено пользователем Prentice
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, стройная, красота! а рост у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, 164. Я маленькая и далеко не стройненькая, увы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  а какая же ты, стесняюсь спросить?? 52кг!! Девочки-стройняшки, имейте совесть так на себя наговаривать!!! Мне такой вес и не снился :) :) :) я почти в два раза больше вешу, если уж не 2, то в полтора точно )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 беременность ,вес 60 кг,рост 168 см,1 фото мы с утра ,2 фото-вечер после ужина.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, Какой хорошенький животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы такие стройняшки)) я рядом постою,посмотрю на ваши замечательные пузики))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, красотка, ну у тебя то уже точно беременный пузик, а у меня видать кишочки и жирочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очаровательные! Prentice, и с такими вот замечательными сисями!.. эээээх. Пичаль-пичаль.

 

И я постою, как drina, а кто будет на себя наговаривать, тому пошлю свою фотку в личку, чтобы желание наговаривать пропало, причем не с пузиком, нет, а фотку до похудения! И вы сразу подумаете - какая я все-таки стройняшка и красавица!

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы такие стройняшки)) я рядом постою,посмотрю на ваши замечательные пузики))))

я тоже только поглазеть))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, tashikan, drina, eskimo, девочки а вы по себе то видите изменения в животе, или может уже ощущаете чего нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня один в один такой же пузик!!! Только срок на неделю меньше)!

 

Prentice

Красивая, стройная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  как сказать? Я заметила, что пресс вообще перестал живот сдерживать, вот он (живот) и вывалился, и обратно закатываться не хочет)))) я, хоть, и пухляк, но живот всегда держала, не вываливался, а сейчас караул выкатился)))) и когда из лежачего положения сесть пытаюсь, чувствую, что мышцы не слушаются, видать организм ослаблять начинает мышцы живота. Мне даже на днях место в метро уступили ))) даже стыдно стало))) я в дутом пуховике была и он на пузе натянулся))))

Девы!! А вы все такие стройняшки, такие аккуратненькие, молодцы!!! Выкладывайте фоточки, а мы тут постоим, полюбуемся, повздыхаем:) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo

Я тоже далеко не стройняха! А хотелось бы...))))))

Мне кажется, у меня небольшой пузик так и не ушел после КС, так сказать над швом складочка, вот она и вывалилась! Но до Б. я могла ее втянуть в себя))), а сейчас ваще невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett,  в общем, судя по всему, животики уже у всех появились, у худышек кругляши небольшие, но плотные, а у тех, кто пополнее - прессик выпал и жирочек подвыкатился:) Девули!! Стройные вы или худышки или пухляшечки, вы ВСЕ самые красивые и самые лучшие действующие и будущие мамы!! Хорошечки вы наши!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, Какой хорошенький животик!

Спасибо большое!Пока меня никто не вычислил на работе)))

 

NEMECKAT, красотка, ну у тебя то уже точно беременный пузик, а у меня видать кишочки и жирочки)))

Да я тоже думаю ,что когда наемся живот увеличивается,еще и вздутие к вечеру есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, а у тебя точно 60 кг вес? выглядишь на 50, не больше))) у меня 60,5 кг, так я просто колобок по сравнению с тобой. рост 167

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, красотка, ну у тебя то уже точно беременный пузик, а у меня видать кишочки и жирочки)))

Интересно кто там сидит?...Вот с первой дочкой в 39 недель.

 

NEMECKAT, а у тебя точно 60 кг вес? выглядишь на 50, не больше))) у меня 60,5 кг, так я просто колобок по сравнению с тобой

Точно ,через день взвешиваюсь,а какой рост у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто там сидит?...Вот с первой дочкой в 39 недель.

 

 

Точно ,через день взвешиваюсь,а какой рост у тебя?

167, примерно одинаковый, но я так потолстела, что стыдно даже фотку выставить. у меня и без беременности живот самое проблемное место, причём пресс периодами подкачиваю, сам пресс хороший, но жирок на пузике не уходит)))

 

поправилась уже на 1,5 кг с начала беременности. если с лета, то на 3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

167, примерно одинаковый, но я так потолстела, что стыдно даже фотку выставить. у меня и без беременности живот самое проблемное место, причём пресс периодами подкачиваю, сам пресс хороший, но жирок на пузике не уходит)))

 

поправилась уже на 1,5 кг с начала беременности. если с лета, то на 3 кг

Блин ,тогда незная ,я спортом занималась ,сейчас только ноги ,пресс ,немного руки и верхняя часть спины ,может из-за мышц такой вес ,я уже особо не загоняюсь,долго боролась,перед 1 беременностью 55 кг весила ,а потом 60 кг и за 5 лет никак ,железно прилип этот вес и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, я в твоём возрасте тоже 55 весила, потом родила и +2,5-3 кг.

 

перед первой беременностью была 51 кг, после первых родов +4 кг

перед второй беременностью была 55кг, после вторых родов +2,5-3 кг

страшно подумать, сколько будет после 3 родов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, я в твоём возрасте тоже 55 весила, потом родила и +2,5-3 кг.

 

перед первой беременностью была 51 кг, после первых родов +4 кг

перед второй беременностью была 55кг, после вторых родов +2,5-3 кг

страшно подумать, сколько будет после 3 родов(((

Блин ,не пугай меня ,я не хочу опять зависнуть с лишними кг(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...