Перейти к публикации

Наши пузики!)


Южник

Рекомендованные сообщения

natabrody,  вес и рост не дает понятия о конституции, спортивности и о каком именно телосложении идет речь. Я сейчас выложу фотки, а вы скажите, сколько весят эти два тела разных людей при одинаковом росте 168, по вашему мнению ...

 

04a0e144d948.jpg

 

804f8ca73d4a.jpg

 

два разных человека, разница в весе примерно 20-23кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natabrody, вес и рост не дает понятия о конституции, спортивности и о каком именно телосложении идет речь. Я сейчас выложу фотки, а вы скажите, сколько весят эти два тела разных людей при одинаковом росте 168, по вашему мнению ...

 

два разных человека, разница в весе примерно 20-23кг

На первом фото вес меньше на вид ,но кажется выше второй девушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост одинаковый, первое фото 71-72 кг, широкая кость и спорт,второе 49-50кг узкая кость, спорта в жизни не было никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , если тема наших пузиков, то обсуждаем только наши пузики, все остальное - в болталке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  сори, удали, плиз мои внетемные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT

 

Я вот тоже сомневаюсь, что твой вес 60 кг!!! Я вешу 60кг и рост 166см, но я намного крупнее!!! Весы у тебя неправильные!!!

 

natabrody

Сразу не поняла... и приняла фото с пузиком в 39 нед за пузо сейчас! Чуть с ума не сошла:))))! А для 39 нед оооочень аккуратная !!!

 

Моя аватарка-это я с дочей ровно 30 нед!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть живот уже, если раньше просто было не втянуть, то сейчас я явно беременна, и даже инструктор в тренажерке заметил, подошел и расспросил про программу, советики дал. Вообще, этот мир состоит не из одних стройных красавиц, и для полноты картины я, может, и созрею выложить историческую фотку ташиканского пуза :) И все пухляки станут считать себя стройняшками :) Вчера хотела, но не осилила понять, как загрузить сюда фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan,  через радикал и подобные сервисы, туда загружаешь и уже оттуда вв-код копируешь и вставляешь в сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы ) 11-12 недель

26fff0a64ad7.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golly //,  стройняшка, чуть-чуть уже пузичко виднеется!!! Хорошенькие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golly //, стройняшка, чуть-чуть уже пузичко виднеется!!! Хорошенькие!!!

Спасибо! )) ну для меня это уже пузяка даже - по вещам очень чувствую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golly //,  вещи беременские уже прикупила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, и не буду, пуговички порастегиваю.. Чет мне денег жалко на это все ))) Купила себе обычный небеременный свитер, подлиннее и пошире на будущее, брюки, может, одни какие-нить куплю, если совсем туго будет.. 1 Юбка у меня осталась от сына и пиджак - это уже к лету будет. )

А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, не дрейф я такая же)мож чуть поменьше в попе,но побольше в животе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я норм. Я в процессе. Такая, как девочки, конечно не буду, но попу-ножки наприседаю, генетически для этого все есть, пресс накачаю и жир сгоню. 22 кг назад я думала, что то, что сейчас есть, невозможно, и моя судьба быть такой как моя мама и тетя. А оказалось нифига :) Ташикан полон оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южник, спасибо на добром слове, но я объективная :) У меня весы измеряют процент жыра, там 42,6 сейчас показывает. Это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты молодец!такой настрой. А я уже думаю не вернусь в свои 60 кг никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль я с работы фотки посмотреть не могу, но я тоже далеко не худышка! во мне 70 кило, правда жира мало показывает, 46 размер. Обычно на глаз мне меньше веса дают. 60 весила 15 лет назад ) Хотелось бы до 65 скинуть - ну это уже после родов как-нибудь ) Главное - быть в гармонии с собой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golly //, ну на фотке две тебя, сложенные вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eskimo, зачем удалять? просто на будущее, чтобы понимали где чего пишем, чтобы абракадабры не было ;)

 

tashikan, какая попа!!!! отпад!!!!! у меня муж помешан на таких попах :confusion: меня ругает сейчас, что похудела на 43 кг, и попы нет...((

 

вот мои 8 недель, потом выставлю свежую)) в 12 неделек)

98585807a9e6.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, 43 кг - это ты крутаааа. Снимаю шляпу! А попа - дело такое: захочешь - наприседаешь, в твои-то годы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ооо мой тоже за попы, тоже ворчит чтоб больше попу наедада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  какая ты молодец!!!!! 43 кг !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...