Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

гм, я вроде никогда о том, что у меня прЫнц, и не заявляла...

хрен с ним, с твоим непринцем)) я вот смотрю на тебя и просто восхищаюсь!!!!

Собой, правда, тоже, но меньше, потому как на Савёнка ору(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тож не пЫнц,ежеличего)

Дрюша сидит листает сказки и бурчит себе под нос - "по ходу у меня глюки!"))) Чаво он там углядел не пойму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тычки больше конечно связываюис исследованием ее-а что будет если. Вот только бы терпения мне!

потихоньку освоится))) и ты освоишься)

я вот смотрю на тебя и просто восхищаюсь!!!! Собой, правда, тоже, но меньше, потому как на Савёнка ору((

спасибо, Юль. Я вот тоже последнее время начала покрикивать, а это нехорошо. Уже подумываю о каком-нибудь афобазоле, главное, чтобы машину водить можно было спокойно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с Машей он нормально занимается, и играет и на занятия водит. Все обязательные мероприятия по уходу тоже выполняет. А Мишу только купает, без энтузиазма как-то.

 

А мой с короной на голове вроде еще замечен не был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой не был замечен при короне и мантии)))

 

мои дети не хотят укладываться.ррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, А мои завалились в семь оба. Перспективы на нормальное укладывание на ночь не радужные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у нас почти пол-одиннадцатого, можно сказать ночь) Аиша сегодня до балкона дорвалась, продрыхла там и в ночь уходит позже. Ща вторую сиску опустошит и отвалится спать. Гребаные зубы не дают нам спокойных ночец блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребаные зубы не дают нам спокойных ночец блин.

а вибуркол не? мои спят уже, и то я недовольная была, что только к 10 их упихала наконец-то. Они еще и на одной кровати опять уснули, т.к. Саше захотелось тоже ко мне под бок, в итоге она обняла Илью и вырубилась.

 

с Машей он нормально занимается, и играет и на занятия водит. Все обязательные мероприятия по уходу тоже выполняет.

значит и правда, подрастет Миша - и все будет. Большинству дети интересны в том возрасте, когда с ними уже поговорить можно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вибуркол не?

нету у меня такого) камистадом намазала. накормила на ночь кашей, может хоть сегодня подольше поспит, а не каждый час орать будет.

и одела потеплее - во флисовый комбезик. вчера ночью она вся холодная была блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и опять вспоминаю Бриджит Джонс "мой муж тоже плохой, трусы неправильно складывает"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я тоже надеюсь, что не получится любимая дочь обделенный вниманием сын. Но удручающие примеры из жизни не дают расслабиться полностью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, улыбашка! Такой милый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ага, тока очень холодный))) в валенках и с флажком совеЦким)))

Правда счастлив от всего!!! утром только зябко ему и на горшок/толчок ледяной теплыми булками садиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, нужно флисовую накладочку пошить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играли с дрюхой в плей до,так забавно эти пиродееки делать) 2 часа пролетели незаметно,пойдем мыться и укладываться. У дрюхи сопли зеленые,2 недели отходили.

 

Ой,пироженки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого коньюктивиты были, чем глазки лечили? Боюсь одной ромашкой не отделаться

 

пиродееки

кто это? Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />кто это? <br />
это все телефон) не виноватая я) он сам так пишет) а вообще,ниже отписалась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого коньюктивиты были, чем глазки лечили?

флоксал, левомецитин, альбуцид. что первое в голову пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вроде одинаково к детям относится, мне сначала казалось, что я прямо фанатею от Костика, а теперь понимаю, что обоих одиноково сильно люблю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем глазки лечили?

тобрекс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, тобрекс наверно, левомецетиновые с 4 мес можно. А больше ничего?

 

Тань, у меня муж Яна стал замечать после 3 мес, не без моей помощи, а так в первую же ночь переехал в др комнату спать.

Младшего "распробывал" после 6 мес, потому что теперь у него Ян.

Детей всегда купаю я, с Даней он и полотенце подержать не может,хз почему, я плюнула, мою молча сама, а то так дети и воды бояться начнут.

Но зато с Яном они прям дружбаны.

Думаю когда поснимаем младших с груди, перекос этот будет выравниваться, не переживай! Он еще увидит какой Миша клевый!

 

Ян у меня " отбился от рук" не слушается периодически в упор и сегодня мне выдавал "Мне похиг"(пофиг) и "да ну тебя!" я ему так не говорю

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где народ то? что все молчат? я 6-го карпа дошила, осталось 3 маленьких, сантиметра по 10. Я собой довольна сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, это что ж за рыбины, если 10 см мелкие?

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на боковую. Постель мужу расправила, чтоб с работы сразу спать лег. Дочь возится, вся чешется, чертов АД блин. Влила Фенистил ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...