Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

стареет

ты тоже так про своего подумала?

Пришла соседка, выгребла у меня последние деньги на общий подарок мальчику соседскому, к которому мы 4-го приглашены в кафе. Как же сложно жить нищим в социуме :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременным пылью дышать вредно!!!!

Вот она ее и вытирает :)

 

Дашу со слезанием с долгов, Наташу с зп, Алена, хорошо, что динамика у девочек хорошая. Это твоя огромная заслуга :flower:

Кого еще не поздравила?

 

Аишку с прошедшим полугодовасием!!!

Я вас догнать никак не могу. С двумя времени мало. Миша из-за Маши не спит, вот и развлекаю их по очереди. Маша еще и с соплями. И глаза у нее подозрительные. Мою ромашкой.

 

Добрый свекр вчера спросил почему я с ними гулять не хожу. Так приколошматить захотелось. То-то мы в сад не пошли, чтобы по-морозу таскаться гулять с трехмесячным ребенком и сопливой Машкой. Миша и так на балконе спит, там -12 всего, так и хотела сказать, что раз такой сердобольный приди и погуляй с Машей часок. Но ему холодно, а машину он не хочет брать, лень греть. А мне час одевать детей чтобы 30 минут померзнуть надо обязательно. В общем я мать ехидна. Надо сказать что у нас ветер сейчас 10 м и -20, по ощущениям полный кабздец, как буд-то -40.

 

Optimictka, какой бы мне посыл отправить, чтобы ко мне мой второй размер вернулся?

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  Тань,как у тебя Маша к Мише относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы ко мне мой второй размер вернулся?

а у тебя сейчас какой? если 4-й, то высылай половину мне, будем "поровну" ходить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римка, вроде муж мой седня к подруге за дерсонвалем заедет!! так что я тебе в пн. отправлю) напиши адрес))

ой как радостно!!!!!!! давай в секту напишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ага, где-то 4й :) тогда забирай половину :)

 

ТриО_, нормально в общем. Я от нее особо много и не ждала. Может погладить, может поиграть с ним минутку. Но в целом к нему не лезет. Иногда претензии предъявляет, нужно Мишу оставить и срочно заниматься ею. Может поорать специально, погрохотать. Пока я сижу кормлю, методично громит пространство вокруг, знает коза, что я не встану чтобы пресечь :) Умеренная ревность присутствует. Пока им делить особо нечего, поэтому довольно спокойно. Спать в боевых условиях Мишка не может, бедолага. Машку "посидеть тихо" хватает минут на 5, а то и меньше.

 

ТриО_, Меня больше беспокоит как к Мише относится папа :( он его фактически игнорирует. Предлог веский, он занять с Машей. Почти не берет его на руки. Купает его молча, не разговаривает с ним. Контакт сведен к минимуму. Он ему совершенно не интересен. На попытки мои выразить опасения выдает мне стандартное, вот подрастет и тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо!!!

Люба, да уж!! тяжело жить на белом свете!! Я в деньги,оставлены мне мужем растрынькала, щас выкупала забронированный билет на представление, пришлось заначку потрашить((( Мы с Вано на эстрадно-цирковое прдставлие в воск. идем)))

 

Тань, конечно, подрастет и будет папа и Мишей заниматься!!! Это же СЫН!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же СЫН!!!!!

наш паапа на сына больше орет, зато с Машей уси-пуси, любимая доча...., меня аж бесит такое разделение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так мужикам младенцы в принципе не интересны.

Читаю вас с Олей и диву даюсь, ттт мы пока мирно соседствуем. И сынуль даж подбегает просто обнять и поцеловать Аишку. Не часто канеш, но бывает))) и все свои спортивные достижения ей обязательно показывает.приносит соски, подгузы, полотенце, вещи, конверт расстегнет в коляске.

 

Перечитала. И напомнила себе Маринеллу))) а ежели б я не орала и не ругала, так ваще цены б не было мине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не сильно тощая))) букет все заслоняет

мне хватило рук и плеч)))

 

Мы отлично погуляли!!!! накупили всякого-разного из еды - картошка, хлеб, молоко...

А хочется шампанского, икры, коньяка))) Дашка, привет)))

На улице просто жара!!! -13 после -24 и правда жара) Сава от радости прогулки аж на пузе с горы катался во дворе)))

 

Стала смотреть фотки.. Я так редко Савёнка фотографирую!!! Ужас! Надо срочно это исправить!!! А то сейчас по 5-6 фоток, да и то - не особо интересных.

 

Покажу вам себя))) Люблю эту фотку)))

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто мне помочь может? Мне надо отрезать мужа из свадебных фоток) Просто я там себе нравлюсь, хотела бы куда-нить вывесить, но без него) И чтобы фотка с отрезанным мужем была как будто без "обрезания, а сама по себе?"

 

А ещё я наверное хочу сканер, хоть кучу старых бумажных фоток в цифру переведу... Эх, сломался у меня МФУ в том году, и чего я тогда не успела???

 

Так, ансамбля нет, как ночью) И я пойду

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш паапа на сына больше орет, зато с Машей уси-пуси, любимая доча....

нас похоже это же ждет :(

 

Тань, так мужикам младенцы в принципе не интересны.

я сравниваю с тем, как он носился и носится с Машей. С Машей он много тетешкался, Мишу вообще брать на руки не хочет :( только если заставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась с работы,фух!

Алена,с хорошей динамикой вас!

купила Дрюше Плей До,машинку, книжку-кубики с Английским(там вариаций больше) и сказки Сутеева. ща пойду банановый коктейль Дрюше делать,заказ оставил)

а,забыла,была у стоматолога,мне не нать два импланта! по каким то новым "модным" тенденциям, шести зубов с каждой стороны достаточно(в смысле 7рки и 8рки не нужны),а я хотела вставлять 6 и 7. отговорил. еще мост один старый менять надо,но тут у него расценки просто заоблачные,я за такую цену 5 мостов разных могу поставить. в общем у него делаю имплант,а мост буду в МВДшной поликлинике менять,по знакомству

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мне помочь может? Мне надо отрезать мужа из свадебных фоток) Просто я там себе нравлюсь, хотела бы куда-нить вывесить, но без него) И чтобы фотка с отрезанным мужем была как будто без "обрезания, а сама по себе?"

это надо какую-нить программку наверно устанавливать. к Насте-Наисе обратись. или Тане. а, еще Юрча наверняка тож умеет.

 

я сравниваю с тем, как он носился и носится с Машей.

у нас так же было. это ведь второй ре, он менее интересен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Так я их соседство тоже вполне мирным считаю :) Это мелочи все, еще скидку на Машин возраст делаю, бывает хуже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я сижу кормлю, методично громит пространство вокруг, знает коза, что я не встану чтобы пресечь

хех, Саша делала также, пока единожды я не встала с Илюхой на груди) После чего погромы прекратились)

Почти не берет его на руки. Купает его молча, не разговаривает с ним. Контакт сведен к минимуму. Он ему совершенно не интересен. На попытки мои выразить опасения выдает мне стандартное, вот подрастет и тогда...

у нас конечно, не самый распространенный вариант, но Сашу муж не брал на руки, не купал, не кормил, не одевал, ни разу не гулял, не разговаривал и в принципе отмахивался даже тогда, когда она подходила и с нежностью что-то ему пыталась сказать. У нас тогда уже жопа в отношениях была, на ребенка это тоже переносилось, она ему просто была неинтересна, совсем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас конечно, не самый распространенный вариант, но Сашу муж не брал на руки, не купал, не кормил, не одевал, ни разу не гулял, не разговаривал и в принципе отмахивался даже тогда, когда она подходила и с нежностью что-то ему пыталась сказать. У нас тогда уже жопа в отношениях была, на ребенка это тоже переносилось, она ему просто была неинтересна, совсем.

все тоже самое, только *опа в отношениях началась к 6 мес Савы, а так да - ни разу и ничего с Савой) Правда и честно всегда говорил, что детей не хочет) кАзел)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа вроде обоих и носил и мыл-одевал примерно одинаково, НО у меня складывается отношение, что он делает работу над ошибками. С первым у него не все так получилось, как он хотел, теперь во всем винит меня, говорит, что я его испортила и в попу дует Маше. Знал бы он как у некоторых дети заставляют родителей прогибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все тоже самое, только *опа в отношениях началась к 6 мес Савы, а так да - ни разу и ничего с Савой) Правда и честно всегда говорил, что детей не хочет)

мой хотел, только чтобы кто-нибудь их воспитывал как-нибудь так, чтобы ему жопу поднимать не нужно было и т.п. И да, сначала были отмазки, мол, я боюсь мелкого ребенка брать, "убери, у нее слюни", "и что мне с ней делать", "я не буду брать на руки потому что не хочу, вдруг она орать начнет" и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока единожды я не встала с Илюхой на груди)

Маша чую тоже скоро дождется :)

 

У нас тогда уже жопа в отношениях была, на ребенка это тоже переносилось

ну что тут скажешь :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа Аишку часто берет. Но я ему право выбора и не предоставляю. Лялю в руки и все, дальше сами. Подгузники менять не прошу, но попу запросто помоет. И в сухое-чистое оденет, если это не подгузник канеш))) а так тож не особо часто общается с дочей по собственной воле. По большей части из страха, что она будет реветь, а титьки у него нет. Но у них свои какие-то игры определенно есть.

 

Я тож могу встать с Аишей на груди, чтоб показать кто в доме хозяин. Самирка это прекрасно знает. И втихую не шкодит.

Правда в последнее время стал кошку доставать сильно. Живодер малолетний блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что,опять у всех нифига не прЫнцы?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять у всех нифига не прЫнцы?))

у кого прынцы у того по одному дитю, ну кроме Марины и Алены, но у них няни имеются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут скажешь

тут изначально было весьма своеобразное отношение к детям.

А раз твой с Машей общается - вот и отлично, с ней же он возится?

Что,опять у всех нифига не прЫнцы?)))

гм, я вроде никогда о том, что у меня прЫнц, и не заявляла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде никогда о том, что у меня прЫнц, и не заявляла...

и я :D. Может у Риммы или Тани? Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдан в общем то не плохо относится:если Марго плачет-бежит ко мне и кричит Ляля плачет,пытается соску дать и пампы выкидывает,ему все интересно. Я тычки больше конечно связываюис исследованием ее-а что будет если. Вот только бы терпения мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...