Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

женщины в клубе

яйца откладывают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,издеваешься? Это остатки,еле свой 46р-р отыскала что в куртках что в штанах и чтоб еще костюмом были) может в гипермаркете спортмастере и поболее выбор,но они далеко от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а сколько в обуви утеплитель, 200 или 400 грамм? Это Мерелы?

 

Даша&Ваняша, мне тоже куча уток-мужиков понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Тань,Мерелы. я даж не знала про утеплители,пошла посмотрела,200. что это значит? я замерзну в них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, у меня тоже 200, купили перед НГ. Не могу приспособиться к ним. В капроновых 40 ден носках в -15 холодно, в хлопковых запотели ноги, потом замерзли пальцы (2 часа). Сегодня ходила в бамбуковых типа, вроде ничего, но гуляли только час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Сколько проблем в мою голову))) бум методом тыка пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы смотрие количество утеплителя? на самих ботах где-то отражено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,я внутри на боковинке нашла,там этикетка пришита,еле разглядела,на коробке не пишут

 

Чо та мне про увлажнитель никто не пишет,ну ладно... На завтра договорились, нам его в магазе "починят",корпус с каких-то опор съехал(

 

И еще про кашель дрюшин хотела пожаловаться. Мне показалось или так и есть, что во время кашля при вдохе идет громкое вскрикивание что ли хз. Посмотрела на ютубе видео "коклюшный кашель" там точно такой же звук детки издают. Но у них потом идет приступ до рвоты,а у нас нет

 

Свекровь достала, говорит что этот кашель у дрюши от попугаев и надо срочно от них избавиться,муж начинает принимать ее позицию. Но Кеша то живет с 2009 г,самку купили недавно. Живут птицы на кухне. Клетку мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, блин, не хочу пугать, но так ещё при пневмонии кашляют. Понаблюдай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? Пойду читать признаки пневмонии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла изучила свои боты, у меня правда Скетчерсы, там про утеплитель ничего не пишут. Но я вроде не мерзну пока в них то хорошо.

Посмотрела на ютубе видео "коклюшный кашель"

сейчас тебе твое воображение такого напридумает... Сомневаешься - вызови врача
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вызову конечно,но не ночью,сынок спит уже. Либо завтра платного искать,либо до обычного потерпим до понедельника. А внимание обратила ток вчера,раньше этих звуков не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Может от сухого воздуха все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вполне, но одно дело ждать когда пройдет остаточный кашель,а другое его видоизменение,совпавшее с появлением вчера зеленых соплей. В саду кстати мы не кашляли,за две недели пару раз было после днев.сна. дома чаще. Завтра включим новый увлажнитель и будем надеется на лучшее)

 

Доки днем отнесла в сбер. Приняли. Через три часа звонят - мы ваши документы отдали в отдел кредитования,их начали обрабатывать. Но есть одно но: на вашей справке ндфл отсутствует код кпп.

Млин) вот что за фигня,справка печатается автоматом,почему код не вышел,хз. Когда ж моя черная полоса то закончится?) завтра в офис поеду,переделкой заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да ладно про черную полосу, вспомни про шкаф обновок и накладка со справкой фигней покажется. Если для тебя уже это плохо, то лучше тебе и не знать насколько бывает хуже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все вкучу сложила. болячки свои и дрюшины и тд и тп, увлажнитель своей поломкой через час после покупки меня добил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все же, куда Селби подевалась? они никуда не собирались погостить? И в секте что-то не видно было и тут нету. Надеюсь у нее все ок, не рожает еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо кинуть ей завтра смс) у кого то же есть ее номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, подозрительно Риммы нет.

 

Что-то вечерок не задался у меня, с мужем посралась. Чего бы ему сварить такого, он у меня все жреть, что не дадут. Никакого плана мести (((

 

У Маши глазюки совсем поплыли. Начала капать тобрекс. Эх следующую неделю никакой лафы мне. Садик отменяется, теберь бы Миша воздержался от этой бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, ничего не вари ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Машку кормить все равно чем-то придется (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, свари тока на Машку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  из-за че поцапалисьта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Началось еще вчера, он меня на встречу выпускников не отпустил ( хотела сгонять в школу на часок, 20 лет как-никак. Но главное, конечно, форма отказа, фраза была грубой, типа нарожала детей - сиди дома. Обидно, чесслово, можно подумать дети залетные (( ну и как водится негатив выплыл на бытовухе сегодня, а повод нашелся, пусть и ерундовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...