Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое.

Тань,у мня оутвентуре на подошве ева(в прошлом году вы здесь обсуждали ее приемущества)ношу с машровым синтетическим носком-ноги не мерзли-правда я их на горке таскала,а как будет с коляской не знаю,утеплителя кол-во у меня тоже не написано и у мужа на мерилах не нашла.

Девочки,а что творится с евро-долларом!? После Сочи будет еще хуже?.я тут пошла в магаз и офуела-опять цены выросли (((

Сорри,что с утра негатив. Это недосып :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

ТриО_, я боюсь по магазинам ходить на цены смотреть :shok:

Толян тоже подозрительно носом шмыгает, сейчас посажу светить нос и горло (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Я шторы вешаю после стирки в доюшину комнату,ненавижу этот процесс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро))

 

Наташа с зп тебя!!!и Андрюшу врачу покажи,хотя если сопли говоришь зелёные может они в горле стоят отсюда и звук такой,аквалор горло вам в помощь...

 

Таня я бы тоже тока Маше сварила)))Ну,вот чё часок он не справился бы?

 

Про евро-доллар есть два мнения Первое,что после Олимпиады нас ждёт кризис,второе,что специально-курсы завышены,чтобы хоть как-то окупить Олимпиаду)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб,кашля больше не слышно такого,сопли опять белые. Мож промывка аквалором плюс пиносол помогли?мы ими три дня лечимся. Не знаю... Пошли ка мы на пол часика костюм мой новый выгуляем во двор. Вчера дрюша весь день дома был,пусть свеж.воздухом подышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) я снова к вам за помощью-советом-мнением...я уже запуталась.. С начало Сониной ОРВИ прошло 2 недели, после недели болезни Соня стала почти огурцом, мы были у лора (кто помнит с белыми пятнами на миндалина) назначила кучу всего, но по факту из назначения оставила только бактериофаг, так как от него улучшения появились сразу...сейчас: миндалины почти очистились, чему я очень рада. в пятницу Соня стала подкашливать!!..пошли к педиатру: нос чистый, горло в норме, легкие чистые-выписала нас в сад. ноо откуда этот кашель? в течении дня постоянно подкашливает, это появилось дня два назад..я незнаю как лечить, ведь все в норме..вот дышим минералкой, пьем молоко с медом и еще не закончили бактериофаг..сейчас подумала , может у нее сопли дальние, попросила Соню носиком понюхать туда-сюда-все свободно, дышит хорошо.. Фенистил даю третий день... как лечить?? может у кого есть какие мысли? кашель влажноватый и единичный... как идти в сад??? нас выгонят опять на больничный...муж говорит , что холодным бактериофагом Соне горло переохладила-вот и результат, но а как еще? греть что ли его надо?....о Господи(((

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, вот я вчера на 2 часа ушла по магазинам(детским в основном) через час начались звонки и это стабильно! Все мамы нет, шкандаль у младшего, а ты говоришь не отпустит на часик с 3 мес Мишей, моему то уже...

 

Тань, конфликты с наличием мелкого ре почти неизбежны( всем хочется свободы и понимания.

Многие чуть не до развода доходят, надо пережить. В вашем возрасте мне муж мозг вскрывал, что я его не люблю и живу, потому что сейчас не работаю.короче мрак, потом просветлело в голове

 

Я думаю евро-доллар уже снижать не будут, так и будет ползти(

 

Наташа, с зимней экипировкой тебя!) по любви)

Надеюсь, увлажнитель починится, дорогие они(

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бл.....у меня сейчас чуть Кондрат не дернул...в ванной набирается вода, на газу варится...а балда пошла выбрасывать мусор и не взяла ключ!!!!!!!!!!!!!!1 ведь знаю, что козявка может дверь закрыть............и ЗАКРЫЛА!!!!!!!! я чуть не поседела, Соня плачет и крутить ручку...вообщем открыла!!!!!!!!! жесть..ну полбашки седой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,в общем в 20деновых колготках было ничо так) когда пошли в соседний дом в парикмахерскую(Дрюшу постригли) то нога вспотела и потом выйдя на улицу было не оч. приятно. под куртку одела ток водолазку без флиски,прохладно,надо было ее одевать!

Наташа, с зимней экипировкой тебя!) по любви)

спасибо! а по любви,это что?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, Malisheva nedavno skazala, chto kashel mozhet bit i mesyac - eto refleks, nuzhno na noch pit lekarstva podavlyayushee kashel. no ya smotrela ne ves vipusk, ne znayu o kakom kashle shla rech.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  спасибо))...я тоже об этом подумала, кашель скорее всего горловой, если через день-два не пройдет, наверное синекод дам...

А вообще сейчас залезла по уши в интернет и там вычитала, что при лечении бактериофагом возможно ухудшение, так как это связано с тем , что микробы убиваются и то что от них остается токсичны, поэтому после орошения бактериофагом, в горле появляется першение и ребенок откашливает всю эту гадость, типа это нормально и многие врачи сразу об этом предупреждают, чтобы не пугались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У Селби все нормально, я с ней в секте разговаривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  а у мии?((

 

К@ТюNя,  вот это ты отчебучила с мусором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, и у Мии все нормуль.

Мама приехала к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, насчет кашля, у меня самой так бывает зимой в условиях отопления. Вроде не болею, но слизистая пересыхает, особенно если сижу без движения типа читаю или детей укладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что творится с евро-долларом!? После Сочи будет еще хуже?.я тут пошла в магаз и офуела-опять цены выросли (((

а ты за рубли не покупаешь?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, по любви-это недорого)

 

Катя, я с Яном не выхожу выкидывать, у меня на двери вертушка, которую снаружи не открыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, у меня дверь с внутренним замком, причем его ручка низко, если ее повернуть, то снаружи не откроешь, так что я как и Оля, не выхожу, когда дети одни дома :)

 

Авдюшкина, Наташ, а долго по времени гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама приехала к вам?

в пути :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,минут 30 и стричься пошли плюс там минут 20. Короче надо конечно побольше чтоб уж проверить наверняка.

Я дрюше взяла анатомическую подушку sleep professor размером s. кто-нить брал эти подушки? надо выкинуть будет старье что из кроватки осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну жуть канеш. У нас таких защелок нет, дверь закрыватся и открывается только ключом и больше никак. Замки с вертушками стоят только на дверях санузла и нашей спальни. Но их снаружи можно легко открыть любым плоским предметом, будь то нож или монетка или пластиковая карта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, у меня подмерзать и потеть после часа прогулки начинают, первый час нормально в любых носках, а потом прям быстро начинают подмерзать

 

SoGentle, я пожалела уже ни один раз, что дверь с автоматическим замком. Я несколько раз уходила гулять без ключа, закрывала дверь ручкой. Да и ребенок легко откроет дверь изнутри, блокиратор этот еще. В общем польза сомнительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у нас и на двери в подъезд тож замок только ключом можно открыть. Мой папа бесится прям, все время предлагает вертушок поставить. Я не разрешаю.

А мусор всегда выношу с ключами в кармане. Ну и канеш когда дети спят. Но это очень редко. Обычно мужу вручаю, либо если ему с утра на работу, то с вечера ставлю ведро у порога)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс,ну что сказать. Гигрометр на увлажнителе показывает всего 30!!! Ужас!!! Включили пока на авто режим. Продавец сказал так лучше,ждите когда в течении трех дней всю недостающую влагу заберут предметы мебели,потом будет работать на ваш воздух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...