Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Lmka83,  аааааа, класс-класс!!! Спасибо!!!

Девочки, мне резко стало плохо. Заболела голова, температура 37,2, живот бурлит, какие-то тошнотики... Вроде ела мало и мы ели одно и то же. Я лежу с полотенцем холодным на башке и обчиханная!

может имплантация? у меня она на 4-й день была, с температурой,ознобом,тошнотой и головной болью..а под вечер матка и в?@#$%& вдруг сократилось 1 раз,я в тубзик,глянь на прокладке розовая капелюшечка..впервые со мной такое...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  дааааа? Может, это привет от Счастливчика?? Хоть бы хоть бы хоть бы!!! Внутри прям все крутит, боюсь все равно, что все это ложное... Я на инсеминацию шла уверенная в положительном результате...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие мои, за поддержку и поздравления! Это действительно, счастье))) сегодня полдня бегала, больничный делала, а тут еще учеба и отпуск подвернулись.. Так что пока отдыхаю))) Потихоньку осознаю))) А сердечко слушать через 2 недельки.

Девочки, желаю этого маленького счастья для каждой))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  дааааа? Может, это привет от Счастливчика?? Хоть бы хоть бы хоть бы!!! Внутри прям все крутит, боюсь все равно, что все это ложное... Я на инсеминацию шла уверенная в положительном результате...

Нууу,на Инсиминацию и я так шла)))Да уже и забыла про нее..была на 100%уверенна ,это в октябре было...не сравнивай...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, а не факт, что он тебя сильно плохой... Попробуй прям с сегодняшней ночи. Надеюсь, поможет! Сама знаю, насколько тяжело ожидание..

 

Девочки, и я сегодня была на УЗИ, одно плодное яйцо в матке))) У меня уже третья беременность и первый раз это вижу! У меня аж руки тряслись.. Подарили фотку - теперь с мужем рассматриваем)))

Аааааааааа, как круто, только сейчас прочитала, от всей души поздравляююююю!!! Ну теперь ростите, округляйтесь!

 

Спасибо за совет, утром сдам мазок, а потом куплю таблетоски! До четверга думаю по лучше будет. Вот еще вопрос там свечи или таблетки и сколько дней принимать?

 

Ириска,я в ЖК работаю,мы назначаем при повышенных лейкоцитах Тержинан,Клотримазол,Пимафуцин,если же в мазке грибки,то есть молочница обычная,то плюсом к этим свечам капсулу дифлазона,свечи одну на ночь,но ничего страшного если поставишь утром и вечером,к четвергу мазок улучшится в разы,а с плохим не ходи,черевато эндометритом,инфекцию из наружних половых органов занесут в внутренние,удачи тебе и не переживай,это очень хорошо лечится)))

Ой, а вот теперь Алёнку прочитала и думаю что не успею!

Мне же в четверг с утра уже с результатом прийти надо, а делается он день, получается завтра утром сдам, в среду результат получу, а лечить уже некогда будет.

Я то думала сдам для врача, а сама параллельно лечить начну, а тут ещё оказывается нужно знать про грибы....а я не знаю есть они или нет.

Алёнка, а можно на ночь на кануне гистероскопии свечку ставить, или не нужно, она же ещё не успеет выйти к утру?

Изменено пользователем iriska2211
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас тоже или мне мерещится,перед сном живот ,как у четырехмесячной беременной вздувается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поддержать мам тройняшек. На днях в Германии, в одной сирийской семье (маме 26, папе 31) родилось пятеро девочек. Все живы, здоровы и через 2 месяца их выпишут из роддома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, УРРРРАААА !!!!! Как жешь здорово!!!!! Поздравляю!!!! ))))) Растите и крепчайте!!!! :flower: :flower: :flower::reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

Bika319, Да, бывает... у меня только сейчас ощущения что гипера вернулась))) Ем специально по-маленьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, я тебе в лс ответила,а то мы тут не по теме,модераторы накажут)))

 

девочки,всем доброго утра,всем огромной удачи@@@@@ я читаю вас постоянно,за всех переживаю,как за себя,дай Бог,чтобы все у вас было хорошо, кстаии куда Змейка// пропала? у нее же вчера должен был контрольный хгч прийти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Сдала вчера хгч, 19 дпп, все никак не успокоюсь. Особенно после субботней мазни. Результат 8177. )))))))))))) Ураааааа!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012, УАУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер, супер, супер!!!!! Когда на узи? :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska2211, я тебе в лс ответила,а то мы тут не по теме,модераторы накажут)))

 

девочки,всем доброго утра,всем огромной удачи@@@@@ я читаю вас постоянно,за всех переживаю,как за себя,дай Бог,чтобы все у вас было хорошо, кстаии куда Змейка// пропала? у нее же вчера должен был контрольный хгч прийти!

чёт в личке нет, может ещё разок напишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие мои, за поддержку и поздравления! Это действительно, счастье))) сегодня полдня бегала, больничный делала, а тут еще учеба и отпуск подвернулись.. Так что пока отдыхаю))) Потихоньку осознаю))) А сердечко слушать через 2 недельки.

Девочки, желаю этого маленького счастья для каждой))))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааааа

 

Девочки, доброе утро!!! Сдала вчера хгч, 19 дпп, все никак не успокоюсь. Особенно после субботней мазни. Результат 8177. )))))))))))) Ураааааа!!!!!

Очена рада за тебя !!!!!!!!!!! Поздравляю, шикарный результат

 

Девочки, хочу поддержать мам тройняшек. На днях в Германии, в одной сирийской семье (маме 26, папе 31) родилось пятеро девочек. Все живы, здоровы и через 2 месяца их выпишут из роддома.

Спасибо, вдохновляет..........но у меня чего то упаднической настроение

 

iriska2211, я тебе в лс ответила,а то мы тут не по теме,модераторы накажут)))

 

девочки,всем доброго утра,всем огромной удачи@@@@@ я читаю вас постоянно,за всех переживаю,как за себя,дай Бог,чтобы все у вас было хорошо, кстаии куда Змейка// пропала? у нее же вчера должен был контрольный хгч прийти!

Я тоже ее потеряла, (((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Сдала вчера хгч, 19 дпп, все никак не успокоюсь. Особенно после субботней мазни. Результат 8177. )))))))))))) Ураааааа!!!!!

Супер!!!Поздравляю!Отлично растете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012, УАУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер, супер, супер!!!!! Когда на узи? :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

На узи 9.12. )))) сама жду не дождусь)))

 

 

Супер!!!Поздравляю!Отлично растете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!! Рост мне тоже нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи 9.12. )))) сама жду не дождусь)))

А я завтра))))) Волнуюсь..... с одной стороны ждешь, с другой поджилки трясутся))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma

 

Спасибо, Светочка))) Ты держись, твои малыши же все чувствуют!!! Читаю все время и в курсе твоей ситуации. Тяжело. И никто не может давать объективные советы, пока сам не окажется на твоем месте. Слушай сердце, врача и Бога!!! Все само разрешится. Но то что ты нужна всем здоровая, веселая, бодрая это точно. Риски здесь не оправданы!!!

 

А я завтра))))) Волнуюсь..... с одной стороны ждешь, с другой поджилки трясутся))))))))))))))))))))

Я кстати, узи не боюсь. Не знаю почему. Но может просто еще рано. Где нибудь в выходные начнется мандраж)))) Но судя по моему хгч, должно быть все норм. Внематочной тоже быть не может. Так что мне просто любопытно : один или два)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma,

 

Спасибо, Светочка))) Ты держись, твои малыши же все чувствуют!!! Читаю все время и в курсе твоей ситуации. Тяжело. И никто не может давать объективные советы, пока сам не окажется на твоем месте. Слушай сердце, врача и Бога!!! Все само разрешится. Но то что ты нужна всем здоровая, веселая, бодрая это точно. Риски здесь не оправданы!!!

 

 

Я кстати, узи не боюсь. Не знаю почему. Но может просто еще рано. Где нибудь в выходные начнется мандраж)))) Но судя по моему хгч, должно быть все норм. Внематочной тоже быть не может. Так что мне просто любопытно : один или два)))))))))

Так и у меня хгч не мелкий, врач сказала что это не показатель двойняшек (у меня 1 эмбриончик))))) Все ровно волнуюсь, мало ли что.....да и после гиперы как там яичники...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я.

Видимо, это пролет.

Вчера вечером поднялась температура, заболела невыносимо голова... А ночью живот болел ТАК, что я думала на стенку залезу. спросонья не понимаю - что такое, вставила свечку с папаверином, стало лучше, я уснула... Это М пробиваются. Я ни с чем не перепутаю эту боль. Как раз по плану. Без отставаний пробиваются.

Пришли анализы:

Эстрадиол: 979 (норма фолликулярной фазы)

Прогестерон: 37,1 (норма лютеиновой фазы (7,0 - 56,6) и цифра входит в 1 триместр (8,9 - 468,4))

 

В общем, я не надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, надейся! верь в крошку!!!! я сегодня на 9 ДПП сделала тест-отрицательный, но я верю! надо верить!!!! ты тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Ну и зря. По анализам и таком раннем сроке еще не показательно. @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676

Да у тебя вообще высокий хгч!!! Ну насколько я понимаю, если двойня как у тебя может быть в одном ПЯ, то хгч пока не покажет этого. У тебя же высокий был день на 11, да? А я читала что делиться ПЯ начинает где то в две недели. Что врач то говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676,

Да у тебя вообще высокий хгч!!! Ну насколько я понимаю, если двойня как у тебя может быть в одном ПЯ, то хгч пока не покажет этого. У тебя же высокий был день на 11, да? А я читала что делиться ПЯ начинает где то в две недели. Что врач то говорит?

на 13ДПП, говорит все нормально, присылайте узи по беременности будем корректировать поддержку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила врачу, она как стала орать: какие месячные???? :Laie_:

Сказала, все нормально, еще рано делать выводы, рано делать тесты, добавила поддержку в виде уколов Прогестерона и Прогинову таблетки...

Неужели есть надежда? :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012, На УЗИ нам в один день!!!)))

 

tanchik7676, Понимаю)))))Ой понимаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...