Перейти к публикации

Полезные сообщения

доброе утро рассказываю. С вечера все было ок проснулась ночью в 3 утра в луже поняла что воды отошли разбудила мужа в 4 приехала в родом открытие было 2 см шея сглажена пессарий там и сняли положили на ктг на час почувствовала что схватки стали через 2 минуты мне естественно не кто не поверил но по моему настоянию заглянув увидели полное раскрытие даже клизму сделать не успели роды в 2 потуги. Почему отошли воды хз были чистыми.

При переезде не перетруждалась на тарзанке не прыгала.......

У сыночка была кормить не дают пускают датировано по 15 минут крошка совсем.... Гемоглобин повешен сказали пока смотреть будут...... Ну и легкие кусочками не открылись. Как то так

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рилл,  ты там держись, не раскисай! Конечно поторопился малыш, надо же, как все внезапно случилось! Ты там, когда к нему пойдешь, скажи ему, чтобы старался, что все пингвины переживают и ждут его пятошек скорее увидеть! Поскорее бы тебе кормить разрешили, на мамином молоке сразу окрепнет и домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  дорогой наш пингви, это очень тяжело ходить в реанимацию смотреть на своего ребенка... Но вы справитесь, малыш по гороскопу телец, а они знаешь какие упорные?! Выкарабкается обязательно, все будет хорошо! Пережить бы эти моменты, потом забудете как страшный сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  держитесь с максимкой! Будем жать кулаки всей стаей, чтобы все нормализовалось!

 

casa_mona,  (восхищенно) Буся - мечта маньяков! :)

Ссылка на это сообщение

девы,привет. я по-прежнему в опц лежу.тонус как был так и есть,несмотря на капельницы гинепрала(((( переживаю. ну что еще нужно,ведь и так все необходимое делаем,а долбанный тонус не отпускает

Ссылка на это сообщение

рилл, :embrace: привет, солнце! и ничего и не крошка, хорошенький увесистый малышок! да-да, расскажи, что тети пингвины знают, что скоро Максимку отдадут мамке на ручки и она его будет нянькать....... не паникуй главное, все у малыша наладится! детки они сильные :kulachki: :kulachki: :kulachki: ты с ним разговаривай, когда приходишь! держись, друх!

 

Ника_86, привет, а у тебя постоянный прям? а чего успокоительное пьешь? а гинепрала сколько, может больше надо, маловата доза тебе

 

привет, птахи

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  привет! А колено-локтевая поза не помогает? Вообще многие девочки говорят что практически всю Б у них тонус и они уже просто привыкают к нему. Но тут конечно главное чтоб на шм не отразилось... Блин блинский, что за напасть этот тонус :(

Ссылка на это сообщение

вот незнаю....... на мой тонус нервы точно действуют....... однозначно

 

http://www.babyplan....ie-r62459...... возможно ли прям сегодня зачатие......... от я щас влезу и посмотрю..... и экстренно начать закидывать овуляшку дюфастоном, утрожестаном, папаверином...... ла-ла-лааааааааааа

Ссылка на это сообщение

не понимаю что этому тонусу еще нужно. постоянно лежу.вмтаю только в туалет.гинепрал не знаю какая доза.сегодня снова взяли на контроль гемостаза,думаю может из-за него.

Ссылка на это сообщение

Птички привет!

рилл, у вас хороший срок и вес, легкие до-раскроются, ты потерпи немножко, эти первые дни сложные, но раз Максимка решил что пора, значит так надо было. Держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ника_86, а не хотят попробовать другой токолитик? Например Нифидипин? Мне он на 20-х неделях хорошо помогал, а вот с 30-й, не так сильно снимает тонус.

 

Птички, у меня опять пополнение в рядах тараканов((( Вчера на КТГ, у нас два раза падало сердцебиение до 100(((, я конечно надеюсь что датчик не в том месте прикрепили, и он просто "терял" сердечко, но все равно очкую. Врач сказала что направит на доплер, если(!) узист успеет меня принять до отпуска. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

mamucia,  у меня на ктг тоже так было, с/б падало даже до 90. Это либо малыш уполз куда-то, либо тонус схватил и опять-таки с/б плохо ловится. Пару раз так было, а ктг я сделала наверно уже раз 10 точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Шелдон - спасибо!!! Вы меня почти успокоили, мне тоже показалось что доча отползала... ))))))))

Ссылка на это сообщение

Птицы... Я боюсь ребенка вытаскивать... Умом понимаю что пора, что малышик уже полноценный человечек, а такой ужас начал вселяться в меня... Что делать-то а.

Ссылка на это сообщение

У меня эти предвестники уже недели 2 точно идут. Организм готовится и готовится. Врач сегодня сказала готовимся тихонько к операции, завтра сдаем кровь на анализ...

Штунька, боюсь, что даже в 40 недель я буду сомневаться и бояться...

 

Стукните меня по голове что ли.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну таперича все! Не рассосется! Так что не дрейфь, готовься! ))

Я уже писала как-то, подруга моя после кесарева, когда мы к ней в больницу приехали, с таким укором мне и моему мужу сказала: Что же вы мне раньше не сказали про ребенка, что на самом деле это такое, а ведь обратно уже не запихаешь! :D

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :almirena:! Но ты же пингвинчика не для того завела, чтобы он до пенсии в мамкином пузе сидел? :) Представь, там такой дядечка барахтаться будет :))))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, стукаю! ну понятно, что волнуешься, но теперь точно не рассосется........ так что зажмурилася и вперед, навстречу к приключениям...... а что делать........ в этот ужас надо нырнуть..... по другому никак....... ко-ко-кооо

 

Штуша Кутуша, да не, не операции......... она боится повторения предудущей джопы.... мы ведь птицы начитанные и знаем, что никто ни от чего не застрахован..... :think1: просто не верится, что уже ей скоро принесут сладкие пятки, а не ведро помоев на голову

 

casa_mona, :D а че, будет ее постукивать на улице....... мол, маман, хляньте какая краля пошла

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...