Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  ничего-ничего, сегодня в тебе яду в два раза больше, :malicious: а ты на больничном официально?

Нет, какой больничный, я уже работаю! А до этого просто из дома работала, я больничные не беру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да прочитала....а сколько весит Максимка

 

Рилл вы только держитесь...все хорошо будет,со мной девочка лежала в 34 недели родила мальчишку , через два дня принесли кормить....скоро прижмешь своего ненаглядного, обнимаю тебя и молюсь

Ссылка на это сообщение

И кровь мочу надо сдать, завтра наверно. А на мои жалобы, что болит поясница, меня послали в бассейн. Я аж изумилась: там же зараза всякая? Но надо мной по смеялись и сказали, что там одна хлорка.

 

Милан,  я после ЗАШИВАНИЯ санировалась свечками. А так мирамистином брызгаю снаружи. Сегодня даже мазок не взяли. Я сама сказала, что молочница, а она мне пимафуцин назначила.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  от молочницы я ставила пимафуцин, тержинан, полижинакс, клотримазол. Все равно вылезает зараза. Еще брызгала эпиген интимом. Все временно только убирает.

 

veryoffkina,  бассейн пациентке с ицн? Сильно.

Ссылка на это сообщение

Милан,  внутрь я боюсь брызгать. Я перед швами ставила пимафуцин, т.к. была молочница, а после гексикон ставила.

 

А в бассейн я бы и с нормальной шейкой не пошла.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  спасибки :) а зачем туда ехать? Он тоже яд какой даст?

 

Sky_Gul,  скай я бы терпела и терпела, но когда все болит это тяжело :( бедные бабульки и дедульки, я теперь понимаю почему они все такие вредные и агрессивные. Я тоже сейчас вредное уг. Ною ною все время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  сейчас-то нет, я пока ведь езжу лечусь!

/задумчиво/ Может попозже...

Мне рассказали, что он ничего не делает и ни о чем не спрашивает! Ты просто сидишь молча! А потом тебе будет счастье! ))))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: к колдунууу....... може все-таки тульскую бабку съездим за рога возьмем, а? :girl_bye:

 

привет птицы! у мене планшет интернету не дает, говорит я весмь трафик проюзала.....

 

 

а наши-то гляжу в бассейн собрались, ага-ага..... я это..... и меня записуйте...... :D я жалаю прыгать с вышки

 

Шелдон, :friend: обнимаю тебе развалюшка! чу-чуть осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...