Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет девочки сегодня в 6.30 утра я родила сыночка Максима 2300 44 см. Воды ночью отошли. Сама нормально сынок в реанимации слава богу дышит сам. Поддержите за нас кулочки

Поздравляю от всей души с новым человечком! Пусть торопыжка поскорее адаптируется и к маме под бочок! Вес хороший :)

 

Кулачки крепко зажала! @@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

спасибо девочки. Только вы понимаете как сейчас тяжело. Но я не кисну все у нас с сыночка будет хорошо. Роды стремительные без стимуляции и разрывов за 2 часа

Ссылка на это сообщение

рилл,поздравляю!!! кулачки держим,чтоб вы поскорее домой отправились.отьедитесь,главное,что дышит сам,молодчинка!!!

стая,привет

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки. Только вы понимаете как сейчас тяжело. Но я не кисну все у нас с сыночка будет хорошо. Роды стремительные без стимуляции и разрывов за 2 часа

 

держись,все хорошо будет...вес хороший,чуть поднаберете еще и домой.а почему не досидели,из-за схваток воды отошли?

Ссылка на это сообщение

рилл, урааааа!!!! Поздравляю вас с Максимкой и новоиспеченного папку!!!! Прынц пусть адаптируется в этом мире и растет здоровеньким и крепеньким !!!!

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скайчик,эт ты у моего компа спроси)))) сейчас еще  попробую

 

 

зырим быстренько пяточку,счас уберу))))))

Изменено пользователем Anoli80
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рилл, я, кстати, с еще меньшим весом и на меньшем сроке родилась - и ничего, кобылица выросла. А твой сибирский медвежонок точно наест щечки на радость семейству!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл, ого.Дианку решили опередить) поздравляю с рождением сыночка!!! Конечно все будет хорошо,даже сомнений нет!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть вес скорее набирает и выписывайтесь домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  Мимимиии какая прелесть! А пятка-то подросла уже, пока мать сподобилась показать ;)

 

так,шо такое))))) Чучунька вон вообще говорила,когда в школу пойдет покажу,а я вот как рано подсуетилась))))подросла,да))) но он и родился с хорошей лапкой-7см ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ой-ееей, у ти ж пусенька какой, мяяяяяяяяяя (розовой слюнкой захлебнулась) какая смачная пяяяточка.. и носииишко........ и щечка такая зачетнаяяяяяяя.. мрррррр, красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Рилл, поздравляю с сыночком! Вес хороший! Крепчайте, растите, будьте здоровенькими! Вот так нежданно-негаданно в стае еще один пингвиненок народился! ))

 

Anoli80,  не увидела пятошки! ((( И пипку тожа! ((( Пошла плюваться ядом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
:D чудно так......... птиц Аноли матерь........ чу-у-дно (закатывается под диван, уворачиваясь от тапка)..... ой-ей...... это чиво, всем пингвинам такие пятки дадут...... :think1: надо над этим подумать :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...