Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, крутышка племянник! отметь это дело тульским пряником, со сгущенкой! (пускает жадную слюну)

:girl_dance:

 

а фейсбук опять дразнит...эх...3-ий деть...

вселеннная, я тут,я есть (подпрыгивает на табуретке) яяяя здеееесь, ауууу!.. не слышит? :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D готовился!

а это тот племянник, который в комп играет и толстунишка?

Ссылка на это сообщение

IGLA,  ага, это он. Я уже давно говорила, что по нему кадетское училище плачет))) Там просто такая сложная ситуация в семье. Родители считают, что дети должны были родиться уже воспитанными и образованными, а заниматься ими не надо. И папаша там такой... Год назад родители разошлись. И сейчас такой возраст, когда очень важно не упустить мальчика.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, кадетское...это так классно!!! Я бы тоже сына с удовольствием туда отдала. Там такие мальчишки умненькие все и воспитанные. Для мальчика дисциплина-это все. Если не научиться быть дисциплинированным то туго придется.

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: я молчаливый чтун

 

Шелдон! :friend: кулаков тебе много на завтра!! уже встретишься со своим мальчишом!! :flower:

 

(облизывается) я тоже помидорья уважаю!!ммм...... там фолиевая кислота, витамины группы В и шо-то антираковое :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у девицы таки был выкидыш........ и шо там сохраняли с пятницы по среду туй его знает....... и я знаю...... потому что, млинский еж, узи делает тока зав роддомом а ей сам черт не указ..... не работаю сама и другим не дам......... и от по каким анализам они ее сохраняли, а????......а , и ишшо вдогоночку сказали, мол судя по состоянию яичников мол первый ребенок это был ваш последний шанс (ему 4 годика щас). ну девица естественно в тихом ступоре...... и от как спит эта добрая женчина, а???? хорошо спит....... че она там про яичники увидала тока-тока после выкидыша, а?.... ну это из серии тех "хороших анализов" по которым ее до среды сохраняли видимо........ :mamamia: девица в ступоре и имеет видеть чучундрика на выходных в качестве жилетки........ шо делать как отговориться..... вроде и поддержать я ее хочу, но выкатываться на прогулку будет верхом издевательства

 

Чучуня, это я значица фольку запасаю! ))

:yes: кушай детонька, кушай

 

волчик поперся к зубному........ сильно волнуецца, хирургический кабинет работает до 2-х часов, мол сможет ли врачица ему сама новокаину вштырить, а то ой-ей-ей больно зубику...........чучундрик ленински прищурился и грозно спросил голосом советского гинеколога: А как ты милок рожать-то будешь... больно ему...... :Laie_: и меня последней конфеты лишили за глумежку....... во как :bye2:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а я думала, ты сиськи патаешься в купальник засунуть и репетируешь сальто с вышки чтоб прыгнуть)))

:D волчик сказал, шо я его достала с обнимашками и целовашками и он пойдет добывать мне дополнительный трафик........ гыыыыы

 

Чучуня, а она в курсе что ты уже бурундук? Отговорись по телефону!

неа, да и говорить не хочу пока..... она мне сама звонила седня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я бы наверно призналась, а то когда она узнает, в конце-концов - ей будет ооочень не приятно....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamucia, да я все понимаю, мне б тоже неприятно было..... но понимаешь, мы тут в некотором роде партизаны... даже мамо пока не в курсе событий..... поэтому волчик "на рога встанет", если я проболтаюсь...... от я и в думках

 

и потом знаешь, это из серии тараканов....... сдалася я в прошлый раз одной девице, которая (о ужааас) год не могла вторым забеременеть..... ну и сразу в больницу..... а девица как раз миленько забеременела после того как мне посочуйствовала со страшными глазами.....я понимаю дурь, но таракану не объяснить

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Шелдон, (хрюкает от смеха) трубу уже прорывало, когда волчик взятие диплома праздновал

:malicious: а в эти выходные я еду в суууздаль....потому что у нас встреча как раз с той девицею, про которую я выше говорила....... все возжаждали полапать чучундрика за толстые бока :P

Ссылка на это сообщение

А я калекой прикидываюсь обычно, когда кто-то желает меня видеть. Ну или на ходу придумываю, что у меня уже есть какие-нибудь планы. Ни хочу ни кому рассказывать, может после 30 недель рассекречусь. Если раньше не спалюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...