Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

привет всем! очень нужен ваш совет. ситуация такая: клост с 5 по 9 д.ц. 50мг, была сегодня на УЗИ 10 д.ц. дф 15мм, Э 6мм. узистка и г сказали что для клоста все плохо, укол хгч пока откладываем. теперь мне на УЗИ на 12 день цикла. дивегель сказали не начинать мазать так как заглушит рост дф. вот думаю можно ли выпить 6 таблетку клоста чтобы простимулировать рос дф и при этом начать мазать дивигель? просто по мнению врачей цикл считай пролетный, а я не хочу сдаваться просто так((((

Ссылка на это сообщение

nicy89, почему сразу пролетный??? У меня на 11 д.ц. вообще были фоллики по 5-6мм и эндик 5мм, мне тоже сказали что в этом цикле могу ни на что не рассчитывать. Пошла еще раз на узи на 17д.ц. а там уже ДФ 23мм в этот же день укол ХГЧ и результат теперь у меня под сердцем в животике копошится :P Так что не опускай руки и удачи тебе :Hello:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

nicy89, почему сразу пролетный??? У меня на 11 д.ц. вообще были фоллики по 5-6мм и эндик 5мм, мне тоже сказали что в этом цикле могу ни на что не рассчитывать. Пошла еще раз на узи на 17д.ц. а там уже ДФ 23мм в этот же день укол ХГЧ и результат теперь у меня под сердцем в животике копошится :P Так что не опускай руки и удачи тебе :Hello:

.

спасибо,за поддержку)) я руки и не собираюсь опускать)

вот прада не могу решиться на 6б таблетку клоста и дивигель) навредить не хочется(

Ссылка на это сообщение

nicy89, 6 таб не стоит...у тебя механизм уже запущен....для 10 д.ц хорошие размеры....дивигель если боишься то не мажь...пусть еще подрастет...потом добавишь...если учитывать что фоллик растет на 2 мм в день то дня через два как раз укол понадобится....

 

Бесят врачи которые на корню всю надежду убивают....ведь наша Вера - это 90 % успеха...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Anelin K, умничка! желаю огромной удачи!!! :kulachki:

//МАРЬЯ//, понеслись наши циклы :D хто во что горазд! :malicious: хотя о чем я.... у меня его нормального без таблеток и не было :(

vredinka1111987, sluffy, с праздничком!!! :flower:

nicy89, 10 д.ц. дф 15мм, Э 6мм - прекрасная картина! :kulachki: даже не забивай себе голову всякой врачебной ересью.... ты только допила таблетки и клост начинает активно работать! ходи через день-два на УЗИ и мониторь ДФ, дабы не пропустить укол. Ничего больше не пей, дивигель пока не мажь, Э еще и сам может подрасти к О, а не подрастет так помажешь, до момента имплантации еще умазюкаешься вдоволь ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

nicy89, так все пока у тебя ОК, я считаю! все вырастет! я вот ходила вчера на 9ДЦ на узи,(после приёма клоста на 3-7день), так у меня в обоих Я только до 10мм фоллики,Э-6мм, я расстроилась, а узистка и Г. сказали, ничего, подождем, теперь во вторник пойду на УЗИ на 13ДЦ дивигаель пока сказали не мазать.

Девчата - все наши Танюшки! Поздравляю вас с днем ангела!

Сегодня еще новость хорошую узнала- моя подруга(одногруппница, коллега, свидетельница на свадьбе и крестная моего сына) беременна! Она так давно хотела ребеночка, но вот замуж вышла толко в сентябре и вот результат не заставил себя ждать!))) и еще интересно так, что у нее дата родов совпадает с датой рождения моего сына- ее крестника, т.е циклы у нас совпали, причем у обеих была задержка О, на 10 дней, вот чудеса

 

Мартышечка55, //МАРЬЯ//, да уж циклы нынче(и у меня) прям из учебника как не надо))) надо срочно беременнеть, вопреки и наперекор всем :D

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления!!!!!

 

Завтра иду на ХГЧ и прогик. Жутко боюсь(( Сегодня проснулась простывшая теперь вот морс пью. Вчера у мамы продуло, открывали из-за жары балкон на проветривание. БТ застыла, но по мне так главное чтоб не падала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет хочушкам!

Всех Татьян поздравляю с вчерашним праздничком! :flower:

Natalie1985@, а зачем тебе трубы проверять? я так поняла не так давно была самостоятельная беременность? :think1:

Sluffy, с днем рожденья! Желаю заветные // :tectik:

 

Я тоже хожу на узи- вырос еще фоллик в ПЯ ( итого 4штуки). В ПЯ- 3шт по 14,5мм и ПЯ- 15,5мм (9дц). Наверно в среду или четверг иду на пункцию. Очень переживаю, боюсь общего наркоза..

Завтра у меня тоже ДР, но настроения вообще нет.

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет хочушкам!

Всех Татьян поздравляю с вчерашним праздничком! :flower:

Natalie1985@, а зачем тебе трубы проверять? я так поняла не так давно была самостоятельная беременность? :think1:

Sluffy, с днем рожденья! Желаю заветные // :tectik:

 

Я тоже хожу на узи- вырос еще фоллик в ПЯ ( итого 4штуки). В ПЯ- 3шт по 14,5мм и ПЯ- 15,5мм (9дц). Наверно в среду или четверг иду на пункцию. Очень переживаю, боюсь общего наркоза..

Завтра у меня тоже ДР, но настроения вообще нет.

Спасибо!!!!

 

Ну вот мне уже и 26 )))) с днем рождения меня))) Бт сегодня 37,1, но считаю ее неинформативной. т.к. легла в 3 ночи, а вечером вчера выпила немного пива . Но все равно надеюсь БТ будет расти))))))))) Хотя О сто пудов программа нарисует на 12 д.ц.. когда она по всем коликам справа была на 13 д.ц.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ )))) Пусть главный подарочек уже скоро скоро будет у тебя в животике ))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Будь счастлива и все сбудется )))

Ссылка на это сообщение

Завтра иду на ХГЧ и прогик. Жутко боюсь(( Сегодня проснулась простывшая теперь вот морс пью. Вчера у мамы продуло, открывали из-за жары балкон на проветривание. БТ застыла, но по мне так главное чтоб не падала

Давай удачи завтра и не переживай!!! График чудесный!!! @@@

 

Юльчита),  какая картина хорошая у тебя! А я думала пункцию под местным наркозом делают.....

 

sluffy,  С Днем Рождения!!!!! Пусть все заБ уже в этом волшебном месяце!!!

 

Draftina,  Марьянчик, как муж? Вылечила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да и я думала, а врач говорит больно будет очень. Незнаю, может все таки уболтаю под местным, но с другой стороны я не буду дергатся.... Я очень плохо переношу боль, сразу теряю сознание. Хотя как скажет врач, так и будет...

Ссылка на это сообщение

sluffy, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ )))) Пусть главный подарочек уже скоро скоро будет у тебя в животике ))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Будь счастлива и все сбудется )))

спасибо большое)))) жду этого главного подарочка)))

Давай удачи завтра и не переживай!!! График чудесный!!! @@@

 

Юльчита), какая картина хорошая у тебя! А я думала пункцию под местным наркозом делают.....

 

sluffy, С Днем Рождения!!!!! Пусть все заБ уже в этом волшебном месяце!!!

 

Draftina, Марьянчик, как муж? Вылечила?

спасибо)))) мы все обязатель будем Б)))
Ссылка на это сообщение

Юльчита), привет)!

Насчет труб, не знаю, б была 5, 5 лет назад, мало ли может там заросло все уже)))))))

Не, я не хочу, просто мне показалось странным, что г не предложила перед стимуляцией проверить

Хотя может 5 лет это не срок

 

sluffy,  с днем рождения!) пусть в этом году сбудется все самое заветное!!!!!)

 

Клюква❀, удачи, держу за вас кулачки) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юльчита),  а почему пункцию делать будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давай удачи завтра и не переживай!!! График чудесный!!! @@@

 

 

Спасибо!! Тесты не делаю даже- боюсь разочарования. Думаешь на 7-8 ДПО была имплантация?

Ссылка на это сообщение

Спасибо!! Тесты не делаю даже- боюсь разочарования. Думаешь на 7-8 ДПО была имплантация?

судя по графику - да.

а что, разочарование от отрицательного теста больше, чем от отрицательного ХГЧ?))

я бы сделала тест на 10 Ме, и если бы был хоть призрак призрака - тогда на сдачу ХГЧ и прогика :)

Изменено пользователем Maestra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Draftina,  молодцы!!!! А чего у тебя за осложнения????

 

Спасибо!! Тесты не делаю даже- боюсь разочарования. Думаешь на 7-8 ДПО была имплантация?

Дааааа думаю )))) очень похоже! Не трепи нервы тестами, иди на ХГЧ спокойно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...