Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

просто пробежалась по сообщениям и кто-то у неё был :) извини, обозналась :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да,ладно...ничего страшного...бывает?

А тебя можно уже поздравить...хотя бы шепотом? ;) А почему у тебя диагноз пишешь безнадежный? Если хочешь...пиши мне в асю...может быть так более интимные разговоро получится...я то ведь тоже уже второй десяток лет жду...

мой № 394647855

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, щас ток с новым компом разберусь и асю поставлю и зайду! моя 303852935

а безнадежный почему, потому что говорили все врачи (в т.ч. ента Борисова), что я никогда не смогу!!!! а я могу! ну и что, что в тот раз не получилось, я знаю, что в этот всё будет ОТЛИЧНО!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно сдать анализы в праздники. Я вчера звонила в Инвитро, они только с 11 января принимают :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдаю только в Воронеже всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради анализов в воронеж? далековато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, не только ради анализов, я вапче там лечиться предпочитаю, а по ценам получатся чуть не в половину дешевле и отдают результаты в этот же день, вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг меня с работы кто отпустит... Я и так по врачам и на УЗи бегаю или в обеденный перерыв, или после работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мна с этим проблем нету :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ks!on, а где именно в Воронеже, у кого? "имя, имя,...сестра!" Кстати, отправила тебе в асю запрос...увидишь,что кто-то стучится, не пугайся...это я! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: как раз собираюсь щас её поставить :)

анализы сдаю в Диагностике +, центр находится в удачном месте, прям на Московском проспекте и недалеко от автовокзала, так что, можно ездить и без мужнина авто :D

там же можно сделать УЗИ и попасть на приём к гинекологу-эндокринологу :)

я же сейчас собираюсь к доктору, который ведёт ЭКОшек там, говорят к ней не попасть, но... :grin: буду сидеть у кабинета на коленях, пусть ток попробует не принять! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и все, закончилась моя такая долгожданная беременность...2 февраля сделали чистку, я почти 2 недели провела в больнице, опять на 8 м-не у того же врача. Господи, сколько же там девочек с замершей и выкидышами...и то же время девки на аборты толпами идут. насмотрелась я всего этого....страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лежу на 8 на сохранении сейчас. Ты у какого врача? Что говорят? Почему снова всё кончилось?! Извини, что лезу, просто тоже был выкидыш и очень боюсь повторения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у Татьяны Георгиевны была. Кончилось потому, что моя беременность замерла на 4 неделях, начался выкидыш, 1 февраля я потопала в больницу, 2 февраля сделали чистку, в среду меня отпустили домой, в пятницу закрыли больничный. Так что мне теперь минимум 4 месяца предохраняться, буду сдавать анализы, но, как сказала мне врач. скорее всего это тн "естественный отбор", по гистологии ничего непонятно, подтвердили только, что беременность была. На следующей неделе иду к Борисовой, будем думать, что делать дальше.

А ты в какой палате лежишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 16 у Светки Алексеевны сейчас. А как те Борисова, по-моему она малость "мертвая" в таких делах! Но это ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лежала в 10 палате. В принципе все необходимые рекомендации от Татьяны Георгиевны получила, сравню их с тем, что Борисова скажет. По повод квалификации - о Борисовой я ничего плохого н еслышала. Один раз мне с ней заБ удалось. И я у любого врача все назначения по 100 раз перепроверять буду - в нете, у других врачей, благо, возможность пока есть. Вообще мне сейчас родители усиленно советуют в Москву лечиться ехать, только есть ли в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и есть, пути господни неисповедимы!

Моё личное мнение, что по серьёзным болячкам она не очень соображает, потому что даже положенные гормоны не назначает сдать и признает анализы только местные, хотя сложные всё равно отправляют делать в Воронеж, так какая разница?! Только та, что там я могу их получить сразу на руки!

Для себя я сделала вывод (после 7 лет скитаний и упущенной Б.), что буду слушать только воронежских врачей, не даром они ведь даже ЭКОшек вытягивают!!!!!

Тебе всего хорошего и скорой нормальной Б., а пока АПЧХИ на вас, девочки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что мы о разных врачах говорим. Мне она все гормоны назначила сдавать (я потом в он-лайн консультации перечислила, там мне тоже сказали, что достаточно), единственное, я сама у нее направление на спермограмму мужу просила. Вопрос о месте сдачи анализов тоже не возникал, хотя я все сдавала в Липецке, главное, чтобы нормы лаборатории были указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время обследования может быть (если сравнить не с чем). Но, что было в Б. это жуууть!!!!!!! Она сказала, что андрогены кроме 17-КС никакой роли не играют, а когда у мна проблема, что говорится "на лицо" нужно обследоваться полностью в этом плане и не только на фоне Б., а постоянно, а она сказала, что ничего регулировать не нужно!!! В Б. был полип, в моей консультации и в Воронеже его видели, она же сказала, что нет там никакого полипа и чтобы я не забивала себе голову! А с ним были проблемы тоже. Короче говоря, я пришла к выводу, что она лечит стандарт, а "тяжёлых" как я не умеет. Но это конечно моя ситуация, очень здорово, если у тебя с ней будет положительное общение!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, Липчанкиииии!!!!! :Hello: Вот, нашла эту темку, наконец!!! принимайте в вашу компанию!!! с меня шоколадка!!! ;)f9debb813000.jpgdfe9d47365ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliannik, приветик!!! Присоединяйся! А с такой-то вкусняшкой...с нас чай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, а среди вас есть те, кто в ЖК на Папина состоит? Я вот хотела врача поменять. Пошла к Богомоловой, ее мне расписывали во всей красе. А я видно, то, что не по ее участку, она то особо не старалась. Прописала мне ОК на 3 месяца :bad: и домой отправила. В кабинете дольше 5 минут не задерживалась. А сейчас хочу к своей по участку пойти. Фамилия ее Львович. Может, кто слышал про нее? Говорят, что нормальная. Я вот еще что думаю. Магарыч кто-нибудь в ЖК носил? И на каком приеме его дать? сразу же или попозже? спасибо, кто откликнется :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliannik,привет :friends: ! А зачем тебе ОК? Ты что,пока не планируешь беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliannikпривет,я наблюдаюсь в ЖК у Буслаевой,хороший врач,я у нее наблюдаюсь непоучастку и ничего она против неимеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliannik,привет :friends: ! А зачем тебе ОК? Ты что,пока не планируешь беременность?
В том то и дело, что я планирую. Я ей покивала головой, а сама себе на уме. Конечно я не стала их пить! Сейчас пью боровую матку, красота! И тихонечко держу кулачки, у меня был призрак на тесте-обманщике (Вера). Пока больше не хочу мочить, жду-выжидаю. А руки-то чешутся)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...