Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

@Rus@lka Федорова оперировала сестру, все прошло не очень ((

Истомин очень хороший врач

А в областной вы у кого? Были и сейчас у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Appel сейчас у Князевой, была у Бугаковой. Хорошие отзывы были про Б., но мне она не захотела помочь( видимо не было времени заниматься моей выпиской( у К. дела пошли быстрее в плане выписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, дамы. А можно в центре планирования результаты  анализов, пайпель биопсии на руки получить? А то уже  сколько всего сдала, а на руках нет ничего. В регистратуре можно попросить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julianna2009 в регистратуре вряд ли дадут. Мне врач давала все анализы ксерить, потом приносила ей и в карту вклеивали копии (если мне был нужен на руки оригинал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus@lka я только на приеме была( в следующий раз через месяц, да и врач у меня Логойда не слишком участливая, ей вообще на все пофиг. А как вы перешли к Князевой? Она же вроде не репродуктолог. Мне в регистратуре сказали, что выписку могут делать только Окунцова, Бугакова или Логойда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus@lka про Князеву не слышала , но из репродукторов очень хорошие отзывы слышала об Окунцова ! Лагойда  очень странная ,  и не собранная - вечно очередь соберёт  и всегда отвлекается !  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julianna2009 Легко перешла) Б.назначила мне прием Дюфастона и потом прийти к ней. В назначенное время она как раз решила идти в отпуск. Хотя я ее застала она отказалась принять меня даже платно. В итоге все анализы, узи просрочились( пошла в регистратуру и спросила что это такое и что теперь делать? записали к Князевой. Она конечно молодой специалист, но зато с выпиской не стала тянуть, сразу дала все направления. Выписку с ней собирала уже дважды. Не могу сказать, что особо быстро, но я рада, что хотя бы продвигаемся и она готова пойти навстречу если что (сделает узи сама, выпишет анализы). Так что вы можете записаться и к другому врачу, направление наверное в карточке, проблем быть не должно.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Как раз тут зашел разговор по выпискам) Девочки, а  после того как заявление напишешь , долго ждать ? Я 30 ноября написала, женщина которая принимала заявления сказала ждать звонка теперь в след. году. Может кто попадал так же на новый год, долго здравоохранение с квотами раскачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_48 первый раз ждала дней 10, второй раз этой осенью больше 2 недель. Они действительно сами позвонят и назначат когда и куда прийти забирать. Ждите, все зависит от кол-ва желающий и выбранного центра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus@lka спасибо за ответ) я первый раз, поэтому ничего не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_48 а вы где собирайтесь делать если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julianna2009  в регистратуре не дадут, у врача надо забирать. У меня тоже Логойда, мне она все отдает, надо просто спрашивать. Да и смысла им не отдавать их нет, т.к. выписку все равно сами будете заполнять и вписывать все результаты анализов туда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@Oksana_48 а вы где собирайтесь делать если не секрет?

нова клиник 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_48  это Москва? я вот сейчас тоже в раздумьях где еще попытаться) или Москва или попробовать в Липецке, но сменить врача. Может новый взгляд что-то изменит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@Oksana_48  это Москва? я вот сейчас тоже в раздумьях где еще попытаться) или Москва или попробовать в Липецке, но сменить врача. Может новый взгляд что-то изменит...

да, Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Appel сказал(а):

@Rus@lka про Князеву не слышала , но из репродукторов очень хорошие отзывы слышала об Окунцова ! Лагойда  очень странная ,  и не собранная - вечно очередь соберёт  и всегда отвлекается !  

удивили за Окунцову! мне она прямо сказала, что больше не знает, что у меня еще можно проверить! ну после этого я и ушла от нее.

в центре планирования  у всех врачей необъяснимая любовь к дюфастону, Окунцова тоже мне его назначала в течение 3х месяцев, при нормальном прогике у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lollliPop про дюфастон удивили? Я вот на нем сидела  , а меня все мучали и говорили перед и на утрик- сейчас его активно  двигают!

У каждого наверно свой врач и свой пациент! Я вот о Борисовой такое наслушалась и знаю не единичный случай как люди после ее лечения на операционный стол попадали и как в климакс девушек в искусствый вводили в 22 года! А многие хвалят!

 

Буквально в пятницу была на 19-м утром м там была оперативки, партия дала добро на Эко в большем объеме ( рождаемость падает)- так что говорят быстрее дело пойдет и волокиты меньше будет!так что девочки может повезет вам по срокам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel спасибо за хорошие новости! будем надеяться) мы только рады родить, да никак не выходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel , нет, удивило, что о ней хорошие отзывы, как о репродуктологе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Appel сказал(а):

У каждого наверно свой врач и свой пациент! Я вот о Борисовой такое наслушалась и знаю не единичный случай как люди после ее лечения на операционный стол попадали и как в климакс девушек в искусствый вводили в 22 года! А многие хвалят!

Тоже видела этот отзыв про искусственный климакс и была в шоке, но к сожалению увидела уже после того как она мне тоже наворотила дел

В этой Витре все заточено на получение денег, врут в наглую администраторы, что препараты недорогие (т.к. они в стоимость лечения не входят) лишь бы люди заключили договор и начали лечение, а потом уже деваться некуда если уже лечение начато и в итоге стоимость препарата может вылиться в 70 тыс.  А их лечение это вообще отдельная история...

19 часов назад, Appel сказал(а):

Буквально в пятницу была на 19-м утром м там была оперативки, партия дала добро на Эко в большем объеме ( рождаемость падает)- так что говорят быстрее дело пойдет и волокиты меньше будет!так что девочки может повезет вам по срокам

Меньше волокиты это вряд ли, уже с этого года еще один новый врач добавился - фтизиатр, ему нужен снимок флюорографии. Так что придется съездить за снимком в поликлинику, потом к нему.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lollliPop  просто , знаю нескольких девочек которых вела Окунцова как репродуктолог и знаю , что все хорошо закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, может кто-то делал у нас, в Липецке, доплер сосудов матки и эндометрия, обязательно с проверкой кровотока по артериям? Подскажите где делали, какой врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny L по моему доплер делают только в ВитроКлиник, а значит врач Харитонова. А в какой день цикла его делают? Тоже хочу проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sunny L сказал(а):

Девчат, может кто-то делал у нас, в Липецке, доплер сосудов матки и эндометрия, обязательно с проверкой кровотока по артериям? Подскажите где делали, какой врач?

В Инете находила в Здоровье Нации. Только не знаю, всё ли смотрят (не оч в этом разбираюсь), тоже хотела б сделать. Но для этого надо ещё О дождаться когда-нибудь в этой жизни :Crazy::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Julianna2009 сказал(а):

@Sunny L по моему доплер делают только в ВитроКлиник, а значит врач Харитонова. А в какой день цикла его делают? Тоже хочу проверить.

В Витру точно не хочу, они больше ни копейки от меня не получат!

Доплер сосудов матки делают на 5-7 ДПО (день после овуляции). Нормы доплера есть на любой день цикла, и в принципе узнать о плохом кровотоке вы можете, сходив на доплер в любой ДЦ. На 5-7 ДПО его смотрят за тем, что это время приходится на окно имплантации при возможной беременности.

@KGalinkaW  вот в Здоровье Нации надо будет позвонить, узнать. Спасибо!

 

Еще мне в поиске выдал  ссылку на Центр планирования, но там что-то уж очень большой перечень всех услуг и искать среди них этот доплер я не стала. Так что если кто туда еще ходит к врачам, можно спросить если желаете сделать.

Прочитала, что это очень информативное исследование для тех у кого не происходит имплантации или же прерывание на ранних сроках Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...