Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

2 часа назад, Julianna2009 сказал(а):

 

@KGalinkaW какой прекрасный подарок на 8 марта!!! Пусть прикрепиться на 9 месяцев и родится здоровый подарочек для мамы и папы!

Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Девчули, с 8 Марта!!! У меня оно такое ?:

f1865c333613t.jpg

12день после укола Овитрель. То ли 10ДПО, то ли 12ДПО :notknow:

ураааааааааааааааа! чудесный подарок на 8 марта!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Oksana_48 сказал(а):

ураааааааааааааааа! чудесный подарок на 8 марта!

Ага, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW Галя, тихонечко поздравляю. :JC_goody:Легкой беременности и родов в срок здоровенького малыша или малышки, а лучше сразу двойню :t8313::aistbp::mama_:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Svetlana V сказал(а):

@KGalinkaW Галя, тихонечко поздравляю. :JC_goody:Легкой беременности и родов в срок здоровенького малыша или малышки, а лучше сразу двойню :t8313::aistbp::mama_:

Спасибо, Света ? Я согласна на всё ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ - 143 мМЕ/мл :) Больше похоже на 14дпо. И сокрее всего один малыш)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

ХГЧ - 143 мМЕ/мл :) Больше похоже на 14дпо. И сокрее всего один малыш)))

Какие прекрасные циферки!!! Удваивайтесь и крепитесь на все 9 месяцев!:aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Julianna2009 сказал(а):

Какие прекрасные циферки!!! Удваивайтесь и крепитесь на все 9 месяцев!:aistbp:

Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16дпо ХГЧ - 389 мМЕ/мл; Прогестерон - 29,9 нг/мл (нормы 9,3 - 33,3)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW Галя,очень рада за тебя!? ??  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Oksana_48 сказал(а):

@KGalinkaW Галя,очень рада за тебя!? ??  

Спасибки :confusion:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день! У меня вопрос к тем кто какие-нибудь анализы сдавал на 19 в центре планирования,было ли такое ,что замечали не соответствие анализов? К примеру я заметила это когда сдала АМГ... В 2017 перед лапароскопией был 3,6, в 2018 сдала у них -6,96. Закрались сомнения и я пересдала в Москве ,оказалось  1,5. Вот и как их анализам доверять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_48 я сдавала. АМГ год назад 4,86 в ситилаб, у них месяц назад 2. Тоже думаю пересдавать

ПЦР в кож вене на вермищева уреплазма положительно, через 2 дня пересдала в ситилаб и все чисто! 

У мужа в Витроклиник спермограмма тератозооспермия, а в центре планирования бык осеменитель.

Я често в шоке!!!! И в гневе!!!!

 

Ну и печати естественно не поставили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julianna2009 Вы еще квоту не получили?

55 минут назад, Julianna2009 сказал(а):

Я често в шоке!!!! И в гневе!!!!


 Если учесть что гормоны я сдавала у них платно, так как они сказали что у них очередь на 3 месяца вперед, то за 7000 получила анализы каким и верить получается нельзя... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Oksana_48 сказал(а):

 Если учесть что гормоны я сдавала у них платно, так как они сказали что у них очередь на 3 месяца вперед, то за 7000 получила анализы каким и верить получается нельзя... 

Да уж... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_48 нет все ещё в процессе сбора документов (((, а вы?

Мы же по МФ хотели, а теперь оказывается муж здоровее всех. Пойду на неделе туда дальше выяснять как быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julianna2009 мы получили, я еще летом документы начала собирать.

 

8 часов назад, Julianna2009 сказал(а):

@Oksana_48 нет все ещё в процессе сбора документов (((, а вы?

Мы же по МФ хотели, а теперь оказывается муж здоровее всех. Пойду на неделе туда дальше выяснять как быть....

  А муж никакие лекарства не принимал перед сдачей спермограммы в центре планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_48 не принимал. Вообще, насколько я поняла и по неясному нерезк должны давать квоту, если поставлен диагноз бесплодие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!? 

Примите в компанию. ? Сейчас в процессе обследования в ЦПСиР. Узи, гармоны проверили. Направили к эндокринологу и гематологу. Год назад была ЗБ, обнаружили на 14 неделе, плодное яйцо на 9 недель было. Теперь мой эндометрий не растет больше 6 мм. Назначили пайпель. Подскажите, всем ли после нее назначают антибиотики? 

Тут выше обсуждали анализ на АМГ, считается, что он не постоянен и выделяется мелкими фолликулами, которые подросли к данному циклу. Т.е. в начале следующего цикла этот гормон будут вырабатывать следующие подросшие фолликулы и их количество может оказаться другим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dashas привет! Антибиотики назначают, если выявлено восполнение или какие то вредные бактерии, если я не ошибаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Julianna2009 сказал(а):

@Dashas Антибиотики назначают, если выявлено восполнение или какие то вредные бактерии, если я не ошибаюсь. 

Да. У меня в позапрошлом году ничего не нашли и АБ не назначали, а в том нашли скудный рост бактерии и назначили. 

14 часов назад, Dashas сказал(а):

Тут выше обсуждали анализ на АМГ, считается, что он не постоянен и выделяется мелкими фолликулами, которые подросли к данному циклу. Т.е. в начале следующего цикла этот гормон будут вырабатывать следующие подросшие фолликулы и их количество может оказаться другим. 

Девочки сдавали в разных циклах и АМГ был разный ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dashas не может амг так прыгать. 

22 часа назад, Dashas сказал(а):

Подскажите, всем ли после нее назначают антибиотики? 

Мне после биопсии антибиотики не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем я правильно написала про антибиотики...Когда мне дели первый раз пайпель, то назначили какой-то 3-й дневный курс антибиотиков со дня процедуры. Типа профилактики. В результате ничего не нашли, но пилюли я пила. Интересно стало как у вас было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Dashas сказал(а):

Не совсем я правильно написала про антибиотики...Когда мне дели первый раз пайпель, то назначили какой-то 3-й дневный курс антибиотиков со дня процедуры. Типа профилактики. В результате ничего не нашли, но пилюли я пила. Интересно стало как у вас было.

Ааа, точно. Три дня и я пила какие-то АБ в обе Пайпель-биопсии. Забыла :sorry: А потом ещё, после второй, пила 2 цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...