Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

@Svetlana V знаю, что там принимает, но там не делают гистеру. Поэтому хочу ее словить там, где и посмотрит и узи сделает и карточку заведем и делать будем. Ну может вообще и правда на 19 получится, посмотрим что Логойда скажет...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@KGalinkaW Привет!Как быстро время летит уже 31 неделя у тебя) У кого в итоге наблюдаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Oksana_48 сказал(а):

@KGalinkaW Привет!Как быстро время летит уже 31 неделя у тебя) У кого в итоге наблюдаешься?

В Благомеде, у Портнягиной. Но пришла к выводу, можно с таким же успехом и в бесплатной стоять на учёте. Разницы никакой ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

@Svetlana V , как у тебя дела? Ты планируешь сейчас? 

Галь, нет , уже год как перестала. Страшно мне как то в таком возрасте.Зачать проблема..потом еще выносить надо . а потом вырастить еще. Буду ждать внуков. Сюда захожу редко...в основном за тобой подглядываю?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А выписка на крио такая же как и на обычный протокол? Если у кого то есть образец вышлите на почту [email protected]. Буду премного благодарна??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julianna2009 выписка такая же, только удалите из нее гормоны и спермограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_48 Спасибо ?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

‼️Девочки, апчхи на вас заразно призаразно!!! ‼️

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW спасибо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenochka1982 , ты в каком роддоме рожала? И как тебе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW тоже у Портнягиной наблюдалась.Борисова посоветовала??Я рожала на 19-ом.У меня карта с группой риска,я гипертоник.У кого норм всё,знаю она на Папина пишет маршрут.Как тебе Тамара Евгениевна?Мне очень все там понравилось????Я рожала у знакомой акушерки,случайно получилось,что её смена.Лежала потом в одноместной палате,рядом ещё одна была,туалет и душ у нас общий с ней был.Персонал хороший,кормят хорошо.Вообщем мне хамы не попадались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alenochka1982 сказал(а):

Как тебе Тамара Евгениевна?

Сейчас как-то не очень.. 

5 минут назад, Alenochka1982 сказал(а):

У меня карта с группой риска,я гипертоник

У меня анемия, пиелонефрит, тахикардия. Не знаю куда мне. Наверное, в обычный роддом ?‍♀️ 

Хочу попробовать перейти в ЖК на Папина. Уж не знаю возьмут ли на таком сроке ? Сложно нам финансово сейчас тянуть платный учёт...

9 минут назад, Alenochka1982 сказал(а):

Я рожала у знакомой акушерки,случайно получилось,что её смена.Лежала потом в одноместной палате,рядом ещё одна была,туалет и душ у нас общий с ней был.Персонал хороший,кормят хорошо.Вообщем мне хамы не попадались.

Здорово! Повезло ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи! Есть кто недавно писал заявление на эко по омс? Я когда писала женщина принимающая их,сказала что скорее всего теперь в след.году. Это правда так? Хотя смотрю по спискам на сайте,вроде выдают направления...Непонятно..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW узнай конечно,может можно перейти.Сейчас и приёмы чаще будут и ктг.А на 19 не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alenochka1982 сказал(а):

@KGalinkaW узнай конечно,может можно перейти.Сейчас и приёмы чаще будут и ктг.А на 19 не хочешь?

Уже перевелась))) А приёмы у меня уже давно были 2 раза в месяц. И КТГ я уже 3 раза делала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW на Папина?Что за врач?Ничего не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_48 а в какую больницу писали заявление? может сама больница переполнена? я тоже планировала в этом году еще успеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Alenochka1982 сказал(а):

@KGalinkaW на Папина?Что за врач?Ничего не сказали?

Взяли без вопросов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW в Благомеде как отнеслись?У тебя же уже карта на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus@lka Нова клиник, Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_48 мне летом в течении 3 недель выдали, но у меня Питер Ава Петер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@KGalinkaW Галя, с рождением доченьки тебя! Пусть растет здоровой и счастливой малышкой и радует мамочку с папой!  

5V2LWNN-KtU.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет. Скажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивался. Реально ли вылечить тератозооспермию? Посоветуйте андролога (не обязательно Липецк), какие лекарства назначали? И где лучше пересдать спермаграмму? Первый раз делали в Витро 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
22.12.2019 в 21:19, Katerina0109 сказал(а):

Девочки, всем привет. Скажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивался. Реально ли вылечить тератозооспермию? Посоветуйте андролога (не обязательно Липецк), какие лекарства назначали? И где лучше пересдать спермаграмму? Первый раз делали в Витро 

 

Привет! мы были у Лапшина в областной. Особо нечем не лечиться, выписывал витамины, пищевые добавки. Пьем карнитин с витаминами. Скоро будем пересдавать и увидим есть ли толк. А вообще Лапшин хороший врач, рассказывает все ном и сам подскажет что и где сдать можно бесплатно. Витаминки и карнитин заказываю с айхерб, недавно притащили Лапшину все, что пьем, он одобрил, сказал продолжать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, подскажите есть ли в нашем городе путевые генетики? Или возможно у кого-то есть контакты генетиков из других городов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...