Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Всем привет!

Девочки, мои стимуляции откладываются где-то до февраля. СГ ухудшилась с 2016 года :( Было 119 млн. спермиков. Сейчас 64,6 млн. Нормальных форм было 14% на 119 млн., а сейчас на 64,6 млн - 4%... (((

Пока витамины муж будет пить (сейчас месяц уже пьёт). Пересдадим, наверное, в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

Я с УЗИ. 38ДЦ :D Эндометрий остался таким же: Полость расширена в верхней трети слева до 2мм за счет анэхогенного содержимого, М-эхо в верхней трети справа, в средней и нижней трети - 4,2мм.

А вот фоллик подрос :) Был на 30ДЦ - 10мм, а сегодня - 17мм!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Привет. Где сдавали СГ ? Если в лабах где отвозят в другой город, то результат может быть не достоверен. Сама лично видела как НМТ парень отдал баночку на стойку регистратору...а она про нее забыла и вспомнила примерно через час ..плюс еще непонятно как транспортировать будут, в каких условиях. Мы сдавали на Вермишева в кожвене... В машине сдали, тат же отнесли в лабу...сразу отдали лаборанту...через пару часов забрали результат

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2018 в 21:52, KGalinkaW сказал:

Всем привет!

Девочки, мои стимуляции откладываются где-то до февраля. СГ ухудшилась с 2016 года :( Было 119 млн. спермиков. Сейчас 64,6 млн. Нормальных форм было 14% на 119 млн., а сейчас на 64,6 млн - 4%... (((

Пока витамины муж будет пить (сейчас месяц уже пьёт). Пересдадим, наверное, в январе.

Привет! У меня такой же вопрос про место, где сдавали и еще думаю вам надо сдать морфологию по Крюгеру, если у вас в СГ обычная. Враи часто советуют именно на данные по Крюгеру смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе пыталась зайти на сайт и все время попадала на какие-то технические работы, а тут бац! сайт изменили, теперь привыкаю и учусь заново куда надо тыкать, чувствую себя пенсионеркой, которая разбирается с техникой?

Галя, что ж у тебя то одно, то другое(( ну как так-то? А вы СГ в промежутках не сдавали? Просто такой разрыв времени 2016 год и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2018 в 01:08, Svetlana V сказал:

KGalinkaW, Привет. Где сдавали СГ ? Если в лабах где отвозят в другой город, то результат может быть не достоверен. Сама лично видела как НМТ парень отдал баночку на стойку регистратору...а она про нее забыла и вспомнила примерно через час ..плюс еще непонятно как транспортировать будут, в каких условиях. Мы сдавали на Вермишева в кожвене... В машине сдали, тат же отнесли в лабу...сразу отдали лаборанту...через пару часов забрали результат

Привет! Сдавали в Здоровье Нации. Там же в комнате специальной сдал и в этот же день после обеда было готово. У них там же лаба. 

Мы там же сдавали в 2016 году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Madam Варенье сказал:

Привет! У меня такой же вопрос про место, где сдавали и еще думаю вам надо сдать морфологию по Крюгеру, если у вас в СГ обычная. Враи часто советуют именно на данные по Крюгеру смотреть.

Привет! Сдавали по Крюгеру и с МАР-тестом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kornetta сказал:

Галя, что ж у тебя то одно, то другое(( ну как так-то? А вы СГ в промежутках не сдавали? Просто такой разрыв времени 2016 год и сейчас.

Неа, не сдавали. Была почему-то уверена, раз в январе была Б, то со СГ всё норм :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня вопрос к тем кто делал эко по омс. Я отдала выписку врачу, она сказала ждать звонка от нее теперь. А уже 2 недели прошло. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Oksana_48 сказал(а):

Девочки, всем привет! У меня вопрос к тем кто делал эко по омс. Я отдала выписку врачу, она сказала ждать звонка от нее теперь. А уже 2 недели прошло. Это нормально?

Вполне нормально,и месяц и два есть ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenochka1982  спасибо за ответ) я первый раз, поэтому пока одни вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_48 получить документы для омс небыстрое дело, так что неберись терпения) Я так понимаю ты на финишной прямой и ждешь получения квоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kornetta сказал(а):

@Oksana_48 получить документы для омс небыстрое дело, так что неберись терпения) Я так понимаю ты на финишной прямой и ждешь получения квоты?

Я так понимаю врач мою выписку на подпись забрала. Так как мне тут девочки подсказывали что ещё заявление надо писать, я мы ещё ничего не писали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenochka1982 привет! У тебя малыш прямо под Новый год появится как подарочек?))) Какой пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madam Варенье Привет,да на 25 декабря ПДР стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Вопрос к уже прошедшим путь сбора документов на квоту на ЭКО в центре планирования.  У меня с лета остались заключения узких специалистов из частных клиник и узи соответственно, которые я собирала на платное ЭКО. Подойдут ли они при сборе на документов на квоту им ведь нет еще года? Пока что дали направления на гормоны, инфекции и генетику и сказали пройти все в гос. поликлиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julianna2009 добрый день. У меня тоже были документы из частной клиники, все сказали переделывать на 19.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_48 блин, плохо( А вы куда хотите в какую клинику хотите попасть, если не секрет? К нам в Липецк или в Москву куда нибудь? Я платно у нас в Витре делала и что то не очень результатом довольно. И стимуляцию как то неверно подобрали  только 4 яйцеклетки взяли, хотя Амг 4,86. И до 5 дня дожил только один отличник и 2 не очень хорошего качества эмбрионы. Пролёт в свежем без имплантации и на заморозку ничего не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julianna2009  Я выбрала Московскую клинику (Нова клиник), изначально хотела в Липецк. Но передумала)  Вы у Борисовой были?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_48 у неё. Тоже хочу в Нову) Давайте вы вперёд и я за вами) и чтоб у нас все получилось !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ?

11ДПО IMG_20181201_193557-2.thumb.jpg.227a8b3a91c7987d09c3189fe43a3417.jpg

Девочки, ну я конечно в шоке прибываю :Crazy:СГ ухудшилась в два раза, Э был лысоват - 4,2мм всего при ДФ 17мм (подключила Дивигель 1г. 2 р/д), фоллики начали расти только где-то с 23дц (как начала принимать Метформин 2000+Инозитол), О была на 42дц. Цикл казался так себе. Всё ждала его окончания и планировала начать пить новые витаминки :D А случилось всё, как было задумано без меня! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW Галя, какая красота! Я не буду пока тебя поздравлять, тихонечко порадуюсь, чтобы не спугнуть. Это потрясающая новость!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julianna2009 Я 2,5 года у Борисовой наблюдалась, но в Добромеде ( стимуляции были, лапароскопия). Она мне потом и посоветовала собрать документы на ЭКО по ОМС). Я сначала растерялась с кучей анализов, а сейчас вроде уже кажется не так все сложно было)

Обязательно все получится!

 

@KGalinkaW как классно! ❤️ Тоже тихонько радуюсь за тебя)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madam Варенье@Oksana_48 , спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW наконец-то мы дождались этого вместе с тобой!!! Я за тебя очень рада!!! Пусть полосочка ярчает и малыш останется с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...