Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Oksana_48, Alenochka1982, спасибо, девочки, что подробно всё рассказываете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alenochka1982, с недельками :udachi: Через неделю декрет :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вчера мне подсадили 2 снежинки на эндик 8 мм всего, но вроде хороший по структуре. Все прошло хорошо, лучше чем в прошлый раз, быстрее что ли) Продолжаю згт. И вот снова начались долгие 10 дней. ХГЧ сдаю 19.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне подсадили 2 снежинки на эндик 8 мм всего, но вроде хороший по структуре. Все прошло хорошо, лучше чем в прошлый раз, быстрее что ли) Продолжаю згт. И вот снова начались долгие 10 дней. ХГЧ сдаю 19.10

Ооо! Держим крепкие кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Э 8 мм. это норм ))) Пусть всё получится! @@@

 

Rus@lka, а ты где делаешь напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо) в центре эко, у нас на соколе, у Сергея Олеговича .Так хорошо, за 2 часа управились и поехали домой. Я поела и весь день дрыхла))) вот думаю с сегодня буду понемногу выходить на свежий воздух, ато пока болела неделю провалялась дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо) в центре эко, у нас на соколе, у Сергея Олеговича .Так хорошо, за 2 часа управились и поехали домой. Я поела и весь день дрыхла))) вот думаю с сегодня буду понемногу выходить на свежий воздух, ато пока болела неделю провалялась дома.

Думаю да, гулять надо ;)

Ты успела до переноса выздороветь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, ну почти успела) долечиваюсь народными методами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо) в центре эко, у нас на соколе, у Сергея Олеговича .Так хорошо, за 2 часа управились и поехали домой. Я поела и весь день дрыхла))) вот думаю с сегодня буду понемногу выходить на свежий воздух, ато пока болела неделю провалялась дома.

Вы по квоте делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_48, да, по квоте. Но если учесть сумму за хранение, приемы у врача, все анализы, то разница небольшая с платным крио...но сразу после промаха не было сил и желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_48, да, по квоте. Но если учесть сумму за хранение, приемы у врача, все анализы, то разница небольшая с платным крио...но сразу после промаха не было сил и желания.

А в первый раз дешевле было? Там же не было хранения и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, само эко вышло 30, это только с момента прихода в эко центр. Это приемы и анализы, которые переделывали повторно. Но там и сложнее было, потому что там еще пункция была.Если вы приходите в центр с выпиской и у вас обнаруживаются проблемы( кисты, миомы и т.д) приемы до самого вступления в протокол платные 2000, как и анализы и лечение. Мы пришли в сентябре, а сделали в январе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, само эко вышло 30, это только с момента прихода в эко центр. Это приемы и анализы, которые переделывали повторно. Но там и сложнее было, потому что там еще пункция была.Если вы приходите в центр с выпиской и у вас обнаруживаются проблемы( кисты, миомы и т.д) приемы до самого вступления в протокол платные 2000, как и анализы и лечение. Мы пришли в сентябре, а сделали в январе(

Ого (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё только документы и анализы собираем для квоты, а уже 20 тыс потратили. "Бесплатная" медицина ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё только документы и анализы собираем для квоты, а уже 20 тыс потратили. "Бесплатная" медицина ...������

Дааа уж... Видимо, только начало :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, удачки на прикрепление бусинок! Эндик у тебя нормальный, о нем волноваться точно не стоит) Отдыхай и жди дня Х!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_48, если не хотите много раз все переделывать, не ждите очереди сдавать гормоны, запись к врчау и т.д. Что срочно проходите платно. Пока ждете чтобы сдать гормоны, просрочите другие анализы...Список врачей спрашивайте сразу. У меня было так: когда все готово, врач вспомнила, что не пройден эндокринолог и психотерапевт!!! Э. проходят по месту жительства, в 4-ой его нет вообще, меня послали...в другой оказалось что повышен ТТГ и с таким вообще нельзя на ЭКО. Месяц лечения, снова анализы, снова к врачу...потом моя врач ушла в отпуск. Психотерапевта прошла за 1 день (удивительно), но глаз уже дергался)))

короче...ИТОГ: все что проходила все лето можно выбросить в мусор...а это тысячи и тысячи( Я в январе пришла по направлению в центр планирования на 19 и в сентябре получила выписку(((

 

Madam Варенье, спасибо большое) Здорово, что есть где поделится! я очень надеюсь, что получится, как дура и лежу думаю как назвать, а муж говорит раааааааааааааннннноооо.

Только вот никаких ощущений...так должно быть? В прошлый раз мне казалось, что там что-то просхоит, что меня тошнит и все такое))) ох уж эта бурная фантазия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_48, если не хотите много раз все переделывать, не ждите очереди сдавать гормоны, запись к врчау и т.д. Что срочно проходите платно. Пока ждете чтобы сдать гормоны, просрочите другие анализы...Список врачей спрашивайте сразу. У меня было так: когда все готово, врач вспомнила, что не пройден эндокринолог и психотерапевт!!! Э. проходят по месту жительства, в 4-ой его нет вообще, меня послали...в другой оказалось что повышен ТТГ и с таким вообще нельзя на ЭКО. Месяц лечения, снова анализы, снова к врачу...потом моя врач ушла в отпуск. Психотерапевта прошла за 1 день (удивительно), но глаз уже дергался)))

короче...ИТОГ: все что проходила все лето можно выбросить в мусор...а это тысячи и тысячи( Я в январе пришла по направлению в центр планирования на 19 и в сентябре получила выписку(((

 

Madam Варенье, спасибо большое) Здорово, что есть где поделится! я очень надеюсь, что получится, как дура и лежу думаю как назвать, а муж говорит раааааааааааааннннноооо.

Только вот никаких ощущений...так должно быть? В прошлый раз мне казалось, что там что-то просхоит, что меня тошнит и все такое))) ох уж эта бурная фантазия!

В том то и дело, что сдавали платно все гормоны. Я пришла в июле на 19. Врач дала направления на гормоны(узи) и мужа к андрологу отправили. Я сдала все, пришла . Теперь дали направления на анализы для того что бы терапевт дала заключение, и еще в центр спид ходила за бумагой что нет противопоказаний. Вот вы про эндокринолога и психиатра написали)Я ,кстати, тоже к 4 пол-ке отношусь. Значит приду и опять пошлют куда-нибудь,.) итого я за 4 месяца еле-еле сдвинулась с этими анализами. Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, Oksana_48, девочки, как же долго всё это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, не накручивай себя, у всех период ожидания протекает по-разному, у кого-то куча ощущений, а у кого-то полное спокойствие. Так что жди сдачи хгч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) Куда все пропали? Какие у вас новости?

Галя, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) Куда все пропали? Какие у вас новости?

Галя, как у тебя дела?

Привет! :) Дела нормально. Пока отдыхаю от стимуляций.

Как вы? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! под конец ожидания болела грудь, стала больше, ныл низ живота как на М. Я думала уже точно что-то происходит.

Вчера сдала ХГЧ, пришла и домой и не удержалась сделала тест. 1 полоска, нет даже призрака((( снова пролет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:. Вчера наревелась уже, поддержку перестала делать. Жду результата, снова меньше 1 или хоть пытался прикрепится. Пока хотим делать перерыв, наверное отложим все на год точно и будем собирать на Москву. Остался 1 эмбриошка, но не факт, то хорошо разморозится и как-то подозрительно, может они какие-то не очень вышли по качеству, думаю нужны новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под конец ожидания болела грудь, стала больше, ныл низ живота как на М. Я думала уже точно что-то происходит.

Вчера сдала ХГЧ, пришла и домой и не удержалась сделала тест. 1 полоска, нет даже призрака((( снова пролет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:. Вчера наревелась уже, поддержку перестала делать. Жду результата, снова меньше 1 или хоть пытался прикрепится. Пока хотим делать перерыв, наверное отложим все на год точно и будем собирать на Москву. Остался 1 эмбриошка, но не факт, то хорошо разморозится и как-то подозрительно, может они какие-то не очень вышли по качеству, думаю нужны новые.

А какой ДПП? Ждём результат ХГЧ. Может ещё есть надежда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, кровь сдавала уже на 11 день подсадки и тест тоже( какая уж тут надежда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Девочки, кто собирал документы для ЭКО, вам тоже выписку сказали самим заполнять?

 

KGalinkaW, кровь сдавала уже на 11 день подсадки и тест тоже( какая уж тут надежда...

Держитесь.. Обязательно все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...