Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Привет, девочки! давно не писала, после неудачи не было настроения. Сейчас вступила в криопротокол, у нас 3 эмбриончика. Настроение уже не то конечно, но слабая надежда есть) мажусь девигелем ( в прошлый раз его не назначали), в четверг узи, посмотрим как эндоментрий реагирует. Сегодня пересдавала анализы ( уже кажется в сотый раз))) и кстати, крио по омс бесплатная только сама процедура подсадки, а посещения все по 2 тыс...вот так вот, + лекарства и выйдет то же неплохо. Вот еще не знаю сколько будет стоит заморозка- разморозка(... Еще разок попробуем,а вдруг...Делаем у нас в центре ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! давно не писала, после неудачи не было настроения. Сейчас вступила в криопротокол, у нас 3 эмбриончика. Настроение уже не то конечно, но слабая надежда есть) мажусь девигелем ( в прошлый раз его не назначали), в четверг узи, посмотрим как эндоментрий реагирует. Сегодня пересдавала анализы ( уже кажется в сотый раз))) и кстати, крио по омс бесплатная только сама процедура подсадки, а посещения все по 2 тыс...вот так вот, + лекарства и выйдет то же неплохо. Вот еще не знаю сколько будет стоит заморозка- разморозка(... Еще разок попробуем,а вдруг...Делаем у нас в центре ЭКО.

Кулачки на УЗИ @@@ И вообще, пусть уже получится с этой попыткой ЭКО :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Rus@lka, то, что ЭКО по ОМС тоже не бесплано, я это везде говорю, где девочки отправляют на ЭКО по ОМС. Тип, там совсем бесплано :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо за поддержку.Ты тоже держись, все получится) Мы тут все в одной лодке и только мы можем понять как трудно дождаться своих малышей. Мне кажется,что даже родные не могут этого до конца понять, как бы не сочувствовали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо за поддержку.Ты тоже держись, все получится) Мы тут все в одной лодке и только мы можем понять как трудно дождаться своих малышей. Мне кажется,что даже родные не могут этого до конца понять, как бы не сочувствовали(

Поймёт до конца только тот, кто сталкивался с подобным.

Спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, всегда были сомнения в том, что по омс прямо все-все бесплатно(

Желаю тебе удачи, пусть твои снежинки окажутся сильными и прикрепятся как следует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, желаю удачи в этом протоколе! Какого качества малыши остались?

KGalinkaW, у тебя же сегодня 8 дпо? есть какие-то ощущения необычные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, у тебя же сегодня 8 дпо? есть какие-то ощущения необычные?

Нет, тишина. В последний раз я что-то чувствовала на 5ДПО. И с тех пор совсем тишина. Изменено пользователем KGalinkaW
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, будем надеяться, что это затишье перед полосочками :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тесты пустые. Пока буду отдыхать от планирования.

 

Подскажите, кто-нибудь делал лапароскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тесты пустые. Пока буду отдыхать от планирования.

 

Подскажите, кто-нибудь делал лапароскопию?

Я делала 2 раза.У Ирины Михайловны Коденской на 19-ом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала 2 раза.У Ирины Михайловны Коденской на 19-ом.

А почему пришлось делать 2 раза? Платно? В ЖК давали направление?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему пришлось делать 2 раза? Платно? В ЖК давали направление?

Привет. Я делала, в том году, в Андромеде у Захряпиной и Тарнопович. Делала платно, но вполне не проблема и в гос.поликлиннику получить направление.,Но Борисова тебе направление на бесплатную лапароскопию не сможет дать, могу подробнее написать если тебе надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я делала, в том году, в Андромеде у Захряпиной и Тарнопович. Делала платно, но вполне не проблема и в гос.поликлиннику получить направление.,Но Борисова тебе направление на бесплатную лапароскопию не сможет дать, могу подробнее написать если тебе надо.

О, да! Напиши пожалуйста.

 

Alenochka1982, Oksana_48, вы после лапароскопии лежали в больнице или это одним днём делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да! Напиши пожалуйста.

 

Alenochka1982, Oksana_48, вы после лапароскопии лежали в больнице или это одним днём делается?

В Андромеде сутки только лежать.Кстати у них на сайте было написано про операции по ОМС, но подробности не знаю.

Мне Борисова дала своё направление, с ним надо идти в свою районную ЖК, они выпишут своё направление, сдашь все анализы какие обычно перед операцией сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему пришлось делать 2 раза? Платно? В ЖК давали направление?

Первый раз диагностическая была.Тогда ещё Борисова в жк на 19-ом работала,сама направление давала.Второй раз подозрение на гидросальпинкс левой трубы было,не подтвердилось.В этот раз мне Ирина Михайловна дала направление,я с ним в свою жк пошла,все сдала.И так же бесплатно всё сделала.Лежала 7 дней,пока швы не снимут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, желаю удачи в этом протоколе! Какого качества малыши остались?

KGalinkaW, у тебя же сегодня 8 дпо? есть какие-то ощущения необычные?

Осталось 3 снежинки, вроде бы хорошисты, но нам про эмбриончики особо не рассказывают ничего( Если бы не чиала инет, то и не знала бы даже, что они бывают разные)

 

Привет, девочки) Я как всегда набегами на форум))

У меня в понедельник подсадка уже, но эндик совсем тонкий(( и я еще умудрилась простудится: и горло и насморк, и все болит, только температуры нет, хоть это хорошо) Кто-то вступал в протокол во время болезни? откладывать уже просто некуда, у меня в любой момент вылезают кисты от гормональных и потом снова ждать фиг знает сколько, и анализы только переделала.

 

Эндик на 10дц был 5 см, на 15дц 7 мм(( совсем не хочет рости, хотя дивигель увеличили до 5 пакетиков в сутки+ утрожестан 600.

 

Еще врач сказал, что тыквенный сок, листья малины это все фигня, не дают эффекта. Только гормоны и ждать что будет. Вот я и жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Андромеде сутки только лежать.Кстати у них на сайте было написано про операции по ОМС, но подробности не знаю.

Мне Борисова дала своё направление, с ним надо идти в свою районную ЖК, они выпишут своё направление, сдашь все анализы какие обычно перед операцией сдают.

Сколько стоило в Андромеде? И если пойти в ЖК с направлением, они сразу выписывают своё направление или начнут гонять тебя по кругу, тип, лечить сами?

 

Первый раз диагностическая была.Тогда ещё Борисова в жк на 19-ом работала,сама направление давала.Второй раз подозрение на гидросальпинкс левой трубы было,не подтвердилось.В этот раз мне Ирина Михайловна дала направление,я с ним в свою жк пошла,все сдала.И так же бесплатно всё сделала.Лежала 7 дней,пока швы не снимут.

Бесплатно это понятно. Но как обычно потом врачу платят. Сколько тебе вышло по деньгам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоило в Андромеде? И если пойти в ЖК с направлением, они сразу выписывают своё направление или начнут гонять тебя по кругу, тип, лечить сами?

 

Бесплатно это понятно. Но как обычно потом врачу платят. Сколько тебе вышло по деньгам?

Операция+анестезия и сутки нахождения у них около 25 тр. Плюсом еще анализы.

 

Я пошла в свою жк за направлением на 19 для эко. Дали без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция+анестезия и сутки нахождения у них около 25 тр. Плюсом еще анализы.

 

Я пошла в свою жк за направлением на 19 для эко. Дали без проблем.

Спасибо. Я туда позвонила и мне ответили, что от 7 до 30 тыс. руб. Поточнее не могут рассказать. В будни звонить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, очень жалко( Галь, желаю тебе продуктивного отдыха, чтобы организм и мысли восстановились и хорошо подготовились к следующей попытке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, очень жалко( Галь, желаю тебе продуктивного отдыха, чтобы организм и мысли восстановились и хорошо подготовились к следующей попытке.

Спасибо!

 

В Андромеде сутки только лежать.

А больничный давали или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

А больничный давали или нет?

Да, конечно. Две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Две недели.

Спасибо за ответы!

Сначала сдадим СГ, посмотрим что там. А потом пойду к Борисовой, поговорю насчёт лапароскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Сначала сдадим СГ, посмотрим что там. А потом пойду к Борисовой, поговорю насчёт лапароскопии.

Не за что) Борисова предлагала мне тракторный и бсмп нв 8 м-не. Она платные клиники не навязывала,

это уже я сама пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,Первый раз анализы все платно сдала,врачу 5 и анестезиологу 2 отдала.Второй раз анализы бесплатно через жк выписывали,я врачу 1000 рублей сунулу,чтобы все выписала и направление дала.За операция второй раз анестезиологу 1500 дала,врачу 3000.Там кто сколько хочет и может,столько и дают.Меня второй раз просто открыли и закрыли так сказать,посчитала этого достаточно.Гонять лечением и прочим не должны,у тебя же будет направление от врача уже на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...