Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Девочки, читаю некоторые случаи и аж не по себе, но я очень надеюсь, что это единичные случаи и все же успешных историй больше. Про мою историю тут некоторые девочки знают и в курсе, что мне Борисова помогла, поэтому мне хочется верить в хорошее о ней.
@lollliPop это конечно кошмар! Я рада что у тебя все хорошо и ничего плохого не подтвердилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,врачи не Боги!!!Сколько нас таких пациентов,и у всех организм индивидуален.Главное не останавливаться и не опускать руки.Тоже хочется верить,что Борисова большинству девочек помогла и поможет.Недавно заходила к ней,так она встретила,обняла как родную.Очень рада была за меня,много хороших слов и пожеланий сказала.Так что верить надо сначала в себя и свой организм,а потом уже на врачей надеяться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenochka1982 очень хорошие слова, я тоже надеюсь, что счастливых беременных историй гораздо больше. Кстати, как ты? Когда пдр?)
@KGalinkaW как у тебя дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kornetta , спасибо, нормально))) Вчера была на УЗИ. 16дц. В ПЯ фоллик 8мм. В ЛЯ фоллики 9мм, 8мм. Э - 4,2мм. 

Следующее УЗИ 2 января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW какая цифра у эндика)) мне кажется есть улучшение, да? Ты что-то принимаешь для его роста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kornetta сказал(а):

@KGalinkaW какая цифра у эндика)) мне кажется есть улучшение, да? Ты что-то принимаешь для его роста?

Пока для Э только пью Кверцетин. Эндометрий и в том цикле дорос до 4,2мм и остановился. Фоллик рос дальше, а он нет. Поэтому и не знаю, в этом цикле надумает ли расти дальше :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,родила своего сынишку 24 декабря.?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alenochka1982 сказал(а):

Девочки,родила своего сынишку 24 декабря.?

Алёна, поздравляю! ? Спокойных ночек и вкусного молочка ? Как назвали? 

@Alenochka1982 , ждём потом рассказ о родах))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2018 в 18:07, Alenochka1982 сказал(а):

Девочки,родила своего сынишку 24 декабря.?

Поздравляю с рождением сыночка!!!!! Пусть малыш растет счастливым и здоровым!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Наступающим! Пусть у всех , кто ещё ждёт , в следующем году ваш малыш выберет вас родителями и родится в срок здоровым , крепким и красивым. А у тех, кто уже дождался, детки растут здоровыми , красивыми умненькими , послушными и самыми счастливыми ??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2018 в 18:07, Alenochka1982 сказал(а):

Девочки,родила своего сынишку 24 декабря.?

Поздравляю с сыночком! Желаю всего самого светлого малышу!

Девочки, поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
Желаю исполнения всех желаний!!!:flower:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в Липецке хороший опытный врач гинеколог-эндокринолог, нужно грамотно гормоны подобрать после операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, *Дарья* сказал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли в Липецке хороший опытный врач гинеколог-эндокринолог, нужно грамотно гормоны подобрать после операции

Я ходила к Борисовой Ольге Ивановне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2019 в 15:33, *Дарья* сказал(а):

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в Липецке хороший опытный врач гинеколог-эндокринолог, нужно грамотно гормоны подобрать после операции

Попробуйте к Борисовой, она хороший врач и специализируется на эндокринологии насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW привет, какие у тебя новости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madam Варенье @*Дарья* Борисова не эндокринолог, она белише репродукторов, эндокринолог Стебенева ( добромеде, ЦПС) и там Окунцова по-моему ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kornetta сказал(а):

@KGalinkaW привет, какие у тебя новости?)

Привет! Пока никаких :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) после неудачного крио в октябре, мы решили попробовать еще раз сделать, но уже платно. Пришли в центр ЭКО и обнаружилось, что у меня большая фолликулярная киста( теперь я уже точно подозреваю Дюфастон, не первый раз такое...короче на крио меня не взяли, сказали приходить в след.месяце, но я знаю, что такие кисты у меня проходят за 2-3 месяца, поэтому решила отдохнуть.
У нас остался 1 эмбрион, но поскольку 4 уже не прижились, то думаю проблема именно в нем. Решила собирать на новое эко. В областной меня отправили на гистероскопию на Тракторный из-за 2 неудачных попыток. Никогда раньше ее не делала, ужасно боюсь(
Девочки, кто делал, подскажите у кого лучше? как делают на Тракторном и к какому врачу? может лучше в платной? и самое главное как перенесли, как себя чувствовали?

@lollliPop  привет! а подскажи, на Тракторном делала гистеру? как все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rus@lka сказал(а):

после неудачного крио в октябре, мы решили попробовать еще раз сделать, но уже платно. Пришли в центр ЭКО и обнаружилось, что у меня большая фолликулярная киста( теперь я уже точно подозреваю Дюфастон, не первый раз такое...короче на крио меня не взяли, сказали приходить в след.месяце, но я знаю, что такие кисты у меня проходят за 2-3 месяца, поэтому решила отдохнуть.
У нас остался 1 эмбрион, но поскольку 4 уже не прижились, то думаю проблема именно в нем. Решила собирать на новое эко. В областной меня отправили на гистероскопию на Тракторный из-за 2 неудачных попыток. Никогда раньше ее не делала, ужасно боюсь(
Девочки, кто делал, подскажите у кого лучше? как делают на Тракторном и к какому врачу? может лучше в платной? и самое главное как перенесли, как себя чувствовали?

А вместо Дюфа что-то другое не пробовала? Утрик, Праджисан и др. У меня фолликулярная киста ушла уже ближе к середине следующего цикла.

Гистероскопию не делала, ничего не подскажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW пробовали, но это же тот же прогестерон...у меня длинный цикл, до 38 дней, а мне назначают стандартно с 15 по 25, и после него вылазит киста( с другой стороны без прогестерона у меня либо очень длинный цикл, либо вообще может пропустить менстр, вот и приходилось его пить, т.к. с таким циклом ничего не спланируешь( овулька у меня бывает редко, когда до сих пор не выяснили за 4 года(( у нас МФ, поэтому сразу переключились на эко.

@KGalinkaW прочитала про витамины, подскажи, что такое инозитол? знаю, что он в составе фертины, но отдельно он что дает? как принимаешь витамины (утром, вечером,до или во время еды). Заказала тоже с айхерб мульти с железом, омега 3 и инозитол. Буду пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus@lka может вам врача поменять? Если он доводы ваши не слушает и вам назначает все  не учитывая ваш цикл! На тракрорном если возможно попадите  к Истоминону,  есть еще его ученица имени не помню отчество или фамилися Сергеевна / сергеева и еще  жещина в вазрасте  темненькая  Ольга .... ! Главное не попасть к Марии Павловне ( фамилиюне помню)- это жесть , я пока пролежала там насмотрелась такого от ее пациентов! 

Если есть возможность то я бы вам посоветовала провести эту манипуляцию у Торнапович ( работает на 8-м или в центре современной  мед-ны)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@lollliPop  привет! а подскажи, на Тракторном делала гистеру? как все прошло?

Привет! Гистеру делала в витре, я больше наркоза боялась, но все прошло быстро. через полчаса я уже уехала домой. Выделений у меня не было, живот не болел, ну может только в первый час после процедуры тянуло немного. После процедуры зашла сама С**тепанова, сказала, что все норм. Она, кстати, и на тракторном делает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Appel я уже не знаю на кого поменять, в областной не так много вариантов сейчас. Уже меняла там врача, т.к. мне назначили просто для профилактики пить Дюфастон несколько месяцев перед эко, это при том что я и так его пила год и толку мало( когда пришла в назначенный срок меня вообще не приняли, "я в отпуск"...
сейчас в областной врач сказала, что при 2 неудачах мне без гистеры не подпишут доки на еще одно эко по полису, вот так...
Судя по сайту на тракторном сейчас С*епанова и Ф*дорова кроме Ис*омина, к нему я почему-то не хочу, лучше к женщине( про Торнапович узнаю.
На тракторном пришлось что-то платить? читаю отзывы про плохую анестезию(

@lollliPop спасибо, буду иметь в виду С*епанову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...