Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Elenka-slm, мож тебе именно с репродуктологом посоветоваться?лечение же ты прошла

 

У нас в темке Аннет была,у нее тож умеренный ставили(причем после вливаний внутриматочных),так наступила самостоятельная Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Elenka-slm, мож тебе именно с репродуктологом посоветоваться?лечение же ты прошла

 

У нас в темке Аннет была,у нее тож умеренный ставили(причем после вливаний внутриматочных),так наступила самостоятельная Б

Так я бы с удовольствием. только меня врач-то не направляет к репродуктологу... Мне сама врач в центре планирования говорит, что любой эмбрион при ЭКО не сможет закрепится за воспаленные стенки матки.

и все будет зря....

 

а у меня уже руки опускаются... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka-slm, попробуйте поделать тампоны с мазью Эвтиллин-У, мне ее врач очень советовала. В основном эту мазь делают для санаторного лечения, но у нас в Челябинске ее продают в одном месте, стоит 200р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka-slm, а у меня тампоны с тамбуканской грязью остались неиспользованые,мне оказалось их нельзя,хочешь я тебе отправлю?все равно ж пропадут.Ты вообще в санаторий не ездила,врач не советовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka-slm, а у меня тампоны с тамбуканской грязью остались неиспользованые,мне оказалось их нельзя,хочешь я тебе отправлю?все равно ж пропадут.Ты вообще в санаторий не ездила,врач не советовала?

Спасибо большое за отзывчивость, но мне врач сказала что тоже нельзя. У меня миома субсерозная (наружная) маленькая.

Про санаторий я сама думала. Врачи почему то ничего не говорят. Не нашла у нас в области тот в который стоило бы поехать.

 

Elenka-slm, попробуйте поделать тампоны с мазью Эвтиллин-У, мне ее врач очень советовала. В основном эту мазь делают для санаторного лечения, но у нас в Челябинске ее продают в одном месте, стоит 200р

Подскажи пожалуйста где ее можно купить? И какой у ней эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka-slm, в клинике репродуктивной медицины я брала, позвоните туда спросите Эвтиллин-У мазь есть? Просто она иногда заканчивается и они заказывают откуда-то. Противоспалительная, антибиотик вроде входит. У меня маме в санатории ее нахваливали.Мне врач назначала 15 дней ставить на ночь.

 

Я конечно не знаю заглушила я свой ХЭ или нет, я эти тампоны ставила уже в конце своего лечения, потом ходила на прием, все мазки были чистые. До того как у меня обнаружили ХЭ слабой активности у меня лейкоциты в цервикальном канале были - 100. Проверяли мня тогда на все, все было отрицательно кроме ХЭ, получается и лейкоциты от него шли, пока ХЭ не пролечила лейкоциты не пропали. Лечилась на дневном стационаре при ЖК на Кр.Урале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а БТ (базальная температура) во второй фазе это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, не написала какая БТ (базальная температура))

у меня вообще после чиствки постоянно 37 и в 1й и во 2й

 

Посмотрела твои графики...ты раньше не измеряла?только вот эти 3?тут и особенность твоя может быть.А ТТ какая?

Вообще мне врачи никак не комментируют,что у меня БТ высокая.а раньше 36.5-36.6 была в 1ю((

из-за нее боюсь идти на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ты раньше не измеряла?

нет, раньше никогда, первые попытки.

 

Температура тела во второй фазе ни с того ни с сего то 37, то 37, 5. Это меня после отмены гормонов колбасит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351,  спс. Мазь купила. Буду ставить после М.

А у меня лейкоциты в мазке были повышены из-за эрозии всегда. Осенью прижгла сейчас мазки идеальные, а эндометрит все равно умеренный (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите на 6 день цикла эндометрий 3 мм это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, главное какой он на момент имплонтации,примерно на 7 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, если цикл длинный то нормально. А ДФ сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, если цикл длинный то нормально. А ДФ сколько?

цикл 28-29 дней фоликулы на 6 день пя 3,6 ля 3,2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, нашла свое узи на 9 дц Э 4,1мм ДФ16мм, на 14дц Э 9,9 ДФ18. Я знаю чем нарастит Э народными средствами, а вот фоллики нет. Ну может еще догонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, нашла свое узи на 9 дц Э 4,1мм ДФ16мм, на 14дц Э 9,9 ДФ18. Я знаю чем нарастит Э народными средствами, а вот фоллики нет. Ну может еще догонят.

какими народными средствами Вы наращиваете эндометрий !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, нашла свое узи на 9 дц Э 4,1мм ДФ16мм, на 14дц Э 9,9 ДФ18. Я знаю чем нарастит Э народными средствами, а вот фоллики нет. Ну может еще догонят.

спасибо за ответ, как нарастить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э наращивают грейфруктами, свежими ананасами, тыква (желательно домашняя) и упражнения пресс покачать, велосипед покрутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э наращивают грейфруктами, свежими ананасами, тыква (желательно домашняя) и упражнения пресс покачать, велосипед покрутить.

ааа понятно, это все до предполагаемой овуляции делать, я подумала что Вы травки какие пьете !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, я пробывала пить боровую матку, но мы с ней не подружились. У меня началась токсикация. Сперва думала что просто совпадение - отравилась. Потом начала еще раз пить и снова такая же ситуация. Больше я не эксерементировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мне поставили диагноз -эндометрит, БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ КАКИХ ЛИБО ВМЕШАТЕЛЬСТВ, только по клиническим данным (в прошлом ЗБ, жалобы на боль, плохие мазки+ бакпоассев)

назначено лечение:

Цефтриаксон 1,0 в/м *2 раза в день № 10 -7 дней в 1 день менструации

параллельно

Трихопол 3*250- 7 дней

свечи Галавит №10 в прямую кишку

после антибиотико Гинофлор Э № 12

капсулы Инурин №6 2 кап.*1 раз в день -3 дня

Актовегин 2,0 №10 в/м 1 раз в день

после Галавита микро клизмы в впрямую кишку с раствором тиосульфата натрия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похожую схему проходила. А вам в какой пропорции говорили делать раствор тиосульфат натрия?

С Гинофлором Э аккуратнее, он провоцирует эндометриоз, можно только если вы точно уверены, что у вас его нет. У меня он есть я бы заменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, в общем-то стандартная схема,пролечитесь,раз есть симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, в общем-то стандартная схема,пролечитесь,раз есть симптомы

да думаю хуже уж точно не будет!

 

я похожую схему проходила. А вам в какой пропорции говорили делать раствор тиосульфат натрия?

С Гинофлором Э аккуратнее, он провоцирует эндометриоз, можно только если вы точно уверены, что у вас его нет. У меня он есть я бы заменила.

да я тоже прочитала про гинофлор э -странно что мне назначили, чем его заменить можно? ,а раствор 30% 1 ампула на 100 мл воды 36 градусов на 15 минут микроклизмой вводить лучше вечером вообщем ещё нужно после стула это дело всё делать а то только слабить будет!

 

кто цефтриаксон ставил поделитесь он болючий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже прочитала про гинофлор э -странно что мне назначили, чем его заменить можно?

можно свечи Ацилакт повставлять, попить Вагилак для флоры влагалища и кишечника, Эпиген Интим Спрей мне нравится, но дорогой он.

 

кто цефтриаксон ставил поделитесь он болючий?

Цефтриаксон надо разводить 1 ампулой лидокаина и 1 ампулой воды для инъекций, нормально колется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...